Страница 3 из 5
viper31
Гаврилыч писал(а):

Когда то пятнаха была пределом мечтаний, а счас... не, я на ТАЗ не сяду.


15 лет прошло.
брат шумы
15ха вещь:ремонт копешный и клапана не гнёт.ясень пень,что нынешним производителям не нужны ремонтопригодные,дешовые и неломающиеся машины.а нужны хомячки,которые даже б для замены масла ездили б на ТО,чтоб не слететь с гарантии.а на обслуживании и ремонте с этих самых хомячков можно поиметь ещё как минимум полстоимости машины
DerDen
Человек 1 писал(а):

Даниче. Просто разфукались тут как бабы гламурные. Арестократы керовы. Жизнь заставит еще и не в таз залезите.


дада supercool
Чайник55
алекс спб писал(а):


на классиге не ездил? pst а на космиче 412м?вот там-даа,
самара еще ниче так-но тесная,низкая,при лобовом-труп


Не, на Космиче не ездил. А классика удобнее зубил, ИМХО. Я бы лучше "Жигули" или "Ниву" взял чем "Самару".
DerDen
я на работу когда подъехал первый раз после аварии на 2114 там все такие ёбла сделали, типа "как же ты несчастный на ЭТОМ ездишь", ну я развеял их заблуждения, а чо нормальная тачка, расход маленький и запчасти дешевые, вон датчик омывайки за 170 руб, а кент на киа стыд поимел н@ебнутый датчик колена, в наличии нет, ездил неделю по 3 часа из ногинска, высрал вагон кирпичей и отдал за него 4 рубля 63
viper31
брат шумы писал(а):

15ха вещь


Если бы фары не поганые.
Мr. Black Star
Цифровой приверает, знаток. hehe Аналог самары гранта стандарт стоит 335 (ввключая опцию крашеные бампера) В ней например есть подушка водятла чего в самаре не было. Кроме того с учётом скидок утиль+финанс можно скинуть 100 штук в итоге 235 в обмен на гнильё. Дружок брал пятнаху в 2009 за 270, а её аналог в 2015 стоит 335 даже с учётом инфляции не плохо. Good
Mihalych78
Цифра писал(а):

не пора ли какую-нибудь пятнаху на конвейр возвращать? Гранта с некрашенными бамперами 330+ уже. Пятнарик за 250-280 мог бы претендовать на звание "народный авто v.2", не?



шаха за 200 самое то pst
Мr. Black Star
смотрю на фото 15-ки какое угробищное корыто. facepalm
AMAROCK
Мr. Black Star писал(а):

смотрю на фото 15-ки какое угробищное корыто. facepalm


Красивее Гранты, хотяб... supercool
Mihalych78
Мr. Black Star писал(а):

смотрю на фото 15-ки какое угробищное корыто. facepalm



четче*?

Мr. Black Star
AMAROCK
Не гранта лучше
Mihalych78
Просто 99 без занижения интереснее. Хотя бы угловатые формы из 80-х соблюдены, а 15-ха самая убогая самара из всех.
Mihalych78
а так?



яб взял с кондером и акпп
за 200

такую уже не хочу


бампера не той системы
Мr. Black Star
ПрапорЪ
я бы из всех самар только 21083 взял бы прям щас не думая (новую, с кондёром, можно даже с карбюрацЫей gpn )
Mihalych78
Мr. Black Star писал(а):



помню из своей так хотел сделать
тока еще и пикап Good

да лихой водятел 2114 мнге из нее 2109 сделал hehe
Цифра
Мr. Black Star
Ты прав. Я не знал, что ваз высрал опцию "крашенные бампера".
Мr. Black Star
Цифра писал(а):

Мr. Black Star
Ты прав. Я не знал, что ваз высрал опцию "крашенные бампера".


А чего такого берёшь черную гранту и нафиг ей крашеные бампера? На первых самарах бампера некрашеные были, любые мелкие столкновения пофиг и сугробы зимой расчищать было можно.
Mihalych78
Мr. Black Star писал(а):

Цифра писал(а):

Мr. Black Star
Ты прав. Я не знал, что ваз высрал опцию "крашенные бампера".


А чего такого берёшь черную гранту и нафиг ей крашеные бампера? На первых самарах бампера некрашеные были, любые мелкие столкновения пофиг и сугробы зимой расчищать было можно.



на грантах к сожалению вовсе не такие бампера

вобще бампер спутника это наверное луччее что автоваз сделал сам Good
poliman
Цифра писал(а):

Щас ваша гранта пустая + кондер 380 стоит. К лету уверен 400+ будет. В итоге небогатым людям (а таких в РФ овердобуя) просто нечего брать будет.

бедные пусть пешком ходят
ездят на скутерах или автобусах
я езжу на автомобиле за 150 и не помер
Цифра
Все эти утверждальщики "пусть пешком ходят", "проездной ОТ пусть покупают" и т.д., все это до тех пор, пока тем или иным способом сам внезапно пешеходом не стал, после этого будете верещать по другому.

DerDen
Тебе респект.
СМВ
Пару лет назад крайний раз ездил на 14-ой. Первое впечатление мрак и ужас, но через 10 минут уже более менее нормально показалось, а через пол часа даже весело и азартно hehe
смысла в выпуске именно этого семейства мне кажется нет. не будет она стоить существенно дешевле гранты. а вот недостатков по сравнению с той же грантой у неё немало. и главный это пластилиновый кузов. остальное по мелочи: свет отвратительный, салон тесный, отсутствие простейших средств безопасности.
Cray
И настанет тот день, когда они сами за 300 пятнаху попросят. Истинно я вам говорю.
facepalm
DerDen
Цифра писал(а):

Все эти утверждальщики "пусть пешком ходят", "проездной ОТ пусть покупают"


это бездетные пестаболы ИМХО
viper31
Мr. Black Star писал(а):

берёшь черную гранту и нафиг ей крашеные бампера


один фиг убого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы