Страница 70 из 199
Woin
Объем масла в коробке - 3.3 литра.

А в продажах все масло для коробки продают по литрушке. Что, целых 4 бутылки покупать?!
nudnji
В голове пока самый простой вариант в тисках загонять..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Woin писал(а):

А в продажах все масло для коробки продают по литрушке


С чего это? http://www.masloavto.ru/catalog/masla/transmissi/zic/10818/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtaSUMgR2VhciBFUCA4MHc5MCDRgtGA0LDQvdGB0LzQuNGB0YHQuNC-0L3QvdC-0LUgNCDQu9C40YLRgNCwO3pQaXdLclNHQVlhUjNNUk9mTG4xYUE7
Woin
nudnji, ну я знаю что 4 литра тоже есть, меня интересует нету ли такого 3.5 литра например, уж очень не хочется переплачивать за 700 грамм. Все равно оно доливаться не будет.
nudnji
Woin писал(а):

nudnji, ну я знаю что 4 литра тоже есть, меня интересует нету ли такого 3.5 литра например, уж очень не хочется переплачивать за 700 грамм. Все равно оно доливаться не будет.


Все понял,лично никогда не встречал... Уверен на 95% что только 4ки...Полюбому придётся 4 литра брать Smile
т808
Woin писал(а):

нету ли такого 3.5 литра например


Да хоть 3,35 литра.
На розлив любое количество за Ваши деньги. Smile
nudnji
т808
А я побоялся на разлив брать facepalm Как то не спокойно на душе lol1
т808
nudnji писал(а):

А я побоялся на разлив брать


От продавца зависит.У нас есть надежный,годами проверенный Good
а на паленку и в канистрах легко можно нарваться.
nudnji
т808 писал(а):

на паленку и в канистрах легко можно нарваться


Согласен,у меня по соседству,в 2ух магазинах шелл чистое палево стоит,хотя в одном магазине был уверен Smile
Woin
nudnji писал(а):

т808 писал(а):

на паленку и в канистрах легко можно нарваться


Согласен,у меня по соседству,в 2ух магазинах шелл чистое палево стоит,хотя в одном магазине был уверен Smile


как в воду глядел - присмотрелся к shell helix, в мотор тоже его залью.
nudnji
Woin
Явную подделку в курсе как отличить?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Чо-то мой вопрос ушёл в тень Smile Не против повторюсь?)
nudnji писал(а):

Может кто подскажет наиболее удобный способ запресовки сайленблока в передний рычаг?
И ещё вопрос, купил новые яйца "( hehe )" а они как то легко входят на стабилизатор,брак?

LETA
nudnji писал(а):

В голове пока самый простой вариант в тисках загонять..


Смотри не убейся hehe К тискам нужна оправка конусная.
Рена
wirtgen писал(а):

Рена писал(а):

Мужики, какова длина проводки под ДК и где эта проводка из жгута выходит на заводском жгуте?


Один жгут незадействованный выходит посередине , второй чуть правее если по ходу авто . Длину по месту смотри , если паук стоит то длинная проводка будет или удлинители ДК ставить.



В общем хватило как раз, а то я уже разъёмы закупил для удлинителя.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

nudnji писал(а):

Может кто подскажет наиболее удобный способ запресовки сайленблока в передний рычаг?
И ещё вопрос, купил новые яйца "( hehe )" а они как то легко входят на стабилизатор,брак?


Тиски, в сервисе спец. станок для запрессоки с манометром и т.п.
Ты не 10-е яйца купил?

IMG_20150526_191710.jpg
Описание:
Размер файла: 203,25 KB
Просмотрено: 93 раз(а)

IMG_20150526_191710.jpg
IMG_20150526_211258.jpg
Описание: Заглушка вместо ДК
Размер файла: 271,49 KB
Просмотрено: 88 раз(а)

IMG_20150526_211258.jpg
nudnji
LETA писал(а):

Смотри не убейся


Вот я тоже думаю межет ведь выскочить,и пипец hehe Корефан предлгает кувалдой запресовать,но так более ссыкатно Smile а если удар не получиться,отскок будет ещё мощнее supercool

Последний раз редактировалось: nudnji (26 Май 2015 20:49), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Рена писал(а):

Незадействованный вообще для чего?


А так это под второй датчик кислорода , с завода два дк стояло .
Рена писал(а):

Думаю вынуть кабель из косы и вывести его рядом с проводкой ДПКВ, подальше от штанов и проводка ещё длиннее.


Примерно там и выходит , длину делай чтоб сразу до ДК хватало . На фиг там лишные разъемы .
LETA
nudnji писал(а):

LETA писал(а):

Смотри не убейся


Вот я тоже думаю межет ведь выскочить,и пипец hehe Корефан предлгает кувалдой запресовать,но так более ссыкатно Smile а если удар не получиться,отскок будет ещё мощнее supercool


Хожу прессовать на станцию (100 руб). Пресс у них винтовой. Без оправки не рискуй. supercool
Dranik
nudnji писал(а):

Может кто подскажет наиболее удобный способ запресовки сайленблока в передний рычаг?


ромашки тисками легко запресовываются.
а сайленты крепления рычага надо конусную оправку которая будет сужать и направлять сайлент в отверстие рычага.
nudnji писал(а):

купил новые яйца "( )" а они как то легко входят на стабилизатор,брак?


взял то точно под свой стаб?
если да, то возможно и стаб уже просто в этих местах стал тоньше.
tamOFF писал(а):

У кого-нибудь стоит этот алюминиевый бачок?


лежит в углу, буду менять патрубки на силикон буду ставить.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Рена
с завода провод на ДК идёт прикреплён к патрубку обратки печки и пошёл под днище.
так как на фото какой то колхоз, и как бы чем нить точно не замотало его Pardon
Alexandr008
Woin писал(а):

Объем масла в коробке - 3.3 литра.

А в продажах все масло для коробки продают по литрушке. Что, целых 4 бутылки покупать?!

бери, пригодиться. то Сальник какой нибудь потечет.
Рена
Dranik писал(а):



Рена
с завода провод на ДК идёт прикреплён к патрубку обратки печки и пошёл под днище.
так как на фото какой то колхоз, и как бы чем нить точно не замотало его Pardon


Если есть возможность, сфоткай как должно быть th2
Dranik
Рена писал(а):

Если есть возможность, сфоткай как должно быть


завтра после работы сфоткаю Wink
tamOFF
tamOFF писал(а):


И интересные стуки появились, в передней правой подвеске именно когда поворачиваешь налево при хорошем вывороте руля. Звуки как будто подвеска убитая... Куда глядеть?


Мой второй вопрос кто-нибудь ответит? Говорят это шрус потрескивает...
Лысик
nudnji писал(а):

Может кто подскажет наиболее удобный способ запресовки сайленблока в передний рычаг?


мажешь внутрянку рычага литолом,поверх жидким мылом,сайлент так же обмазываешь жидким мылом,равномерно направляешь в рычаг ,начинаешь прессовать в тисках,край заправляешь не острой отверткой,как первые 5-7мм зайдут,дальше без проблем залезет.Под конец с обратной стороны надо подложить какой-нибудь кусок трубы/обойму подшипника,упирающуюся в сам рычаг,чтоб сайлент вылез. Я так прессовал и резину и полиуретан,резина и жёлтый ПУ без проблем залезли и очень быстро,с красным подольше возился,но и к смеси литол+мыло не сразу пришел.Ничего никуда у меня не вылетело,главное в самом начале не торопиться и быть внимательным,чтоб не перекосить.
nudnji писал(а):

купил новые яйца "( )" а они как то легко входят на стабилизатор,брак?


или яйца 10е или стаб поели старые яйца+песок.
Woin писал(а):

Что, целых 4 бутылки покупать?


Жадина! 63 купи 4л,а то потом будешь бегать искать.
tamOFF писал(а):

Мой второй вопрос кто-нибудь ответит?


опиши какого характера хоть звуки..в подвеске они разные бывают..
tamOFF писал(а):

Говорят это шрус потрескивает


выверни руль до упора и резко стартани,если шрус,то будет стрекотать.
tamOFF
Лысик
Я понял как трещит шрус, недавно слышал, значит не он.
Звук такой, как будто там все расхлябано, и я это стал замечать на грунтовке в одном и том же месте, думал там просто неровности, вот она так и стучит, но нет, оказалась она так же и на асфальте... И там все ровно. И именно только справа при повороте на лево!
Лысик
tamOFF,осмотри ромашки,иногда они себя так ведут.А еще проверь,не цепляет ли колесо локер.
tamOFF
Лысик
У меня подрамник с жесткими рычагами, там вроде нет ромашек, и что такое локер?
Лысик
tamOFF писал(а):

У меня подрамник с жесткими рычагами, там вроде нет ромашек


ну значит сочленения подрамника посмотреть,может какой болт разболтался,может резинка усохла.
tamOFF писал(а):

и что такое локер?


Пластиковая защита арок.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы