Страница 10 из 12
gr67
[quote="wirtgen"] с пушсалом любое масло можно которое есть в наличие . 100%
wirtgen писал(а):

А ты его в коробку пп ...


И всё Good Меньше шумит, чем на всяких дорогих трансмиссионках. Wink

Последний раз редактировалось: gr67 (07 Апреля 2015 21:06), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
http://www.drive2.ru/l/1952380/ вот здесь еще смесей куча на выбор
kazak1102
wirtgen писал(а):

Погодь , тад всегда считался гипоидным маслом


Масло трансмиссионное ТАД-17 (ТМ-5-18)

Последний раз редактировалось: kazak1102 (07 Апреля 2015 21:45), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
gr67 писал(а):

И всё Меньше шумит, чем на всяких дорогих трансмиссионках.


В мороз то как ?
kazak1102 писал(а):

Масло трансмиссионное ТАД-17 (ТМ-5-18)


Петрович честно говоря не понял посыл , если разговор за мосты с гипоидной передачей то они как бы тоже трансмиссия . У нас как бы считалось что ТАД 17 относится больше к гипоидным , а еще есть ТАД15 и вроде ТАД 13 было раньше hehe
kazak1102
wirtgen писал(а):

Петрович честно говоря не понял посыл


Никакого посыла... Просто ссылка... Very Happy
gr67
wirtgen писал(а):

В мороз то как ?


В -25 пытается на нейтралке ехать pst Но у нас меньше -10 редко бывает.И про синхронизаторы с подшипниками - 7 лет в коробку не лазил ибо переключаются передачи отлично, стуков на холостом нет, не гудит...подшумливает слегка,как и большинство наших коробок.
т808
wirtgen писал(а):

а еще есть ТАД15 и вроде ТАД 13 было раньше


nea
Ты спутал с ТАП-15
wirtgen
т808 писал(а):

Ты спутал с ТАП-15


Ага ,точно Pardon
Валенок
Трансмиссионки воняют гнилым луком. nea
Я М-10 практикую.
Лысик
Валенок писал(а):

Трансмиссионки воняют гнилым луком.


не все!bp sgx пахнет приятным парфюмом,некоторым даже какой-то вид алкоголя напоминает.
gr67
Валенок писал(а):

Я М-10 практикую.


В кузов или в коробку?
Валенок
gr67 писал(а):

Валенок писал(а):

Я М-10 практикую.


В кузов или в коробку?



В полости. В коробку GL-4 - чего извращаться.
Моаи
AlexYur555 писал(а):

Господа, чем задувать антикор в полости? Пистолет покупать какой то?


Пистолет специальный существует, но не пользовал не могу сказать в чем преимущества. Могу сказать что знаю. Брал пистолет под баллоны антиграва. http://www.kraska-market.com/images/stories/virtuemart/product/voylet/b01170d422a9cd01026f7cc159a39e4a.jpg В прошлом году он стоил рублей 150 что ли. Смысла не было городить, хотя по сути там две трубки и клапан подачи. В этом году все подорожало facepalm Так что может имеет смысл и самому сделать. Ну не суть.
gr67 писал(а):

Она самая.Тока надо баллон антигравия пустой, шоб мазуту было куда наливать.


Пистолет как бы под баллон, но засунул я его в открытую банку, распрекрасно работает. Wink
gr67 писал(а):

3 атм хватит по уши.

nea не факт
Может под бану из под антиграва так и есть, для открытой посуды маловато Pardon
gr67 писал(а):

Дорогой, собака, а тебе раз попользоватся...

pst Он у меня и как обдуврчный. pst Тертую шпаклю сдувать. И как увлажнитель пыли пола перед покраской, (это отдельная тема mosk) Кстати по резьбе и длине трубки подходит на многие 5 литровые пластиковые канистры. Wink И как грязь помыть, и как сварку охладить. Короч ни разу не пожалел что купил, но в прошлом году цена совсем другая была facepalm По поводу какой густоты масло в пуш сало. Да какая разница? pst Важно ведь что на выходе получится. А это процентное соотношение. Если сало разогреть, то оно и в чистом виде зальется, если быстро. А проверить просто. Разогреть, разместить с маслом, ложку вылить и посмотреть что будет на воздухе через 15 минут. Если не течет, но и не колом, вот оно и есть. Моя практика показывает что примерно 60-70% масла как раз. Я сдуру набухал в верхнюю дырку переднего брызговика, а место выхода из под стакана на брызговик не заткнул. facepalm Заглянул из моторного отсека и а""", короч удивился. mosk Ну не суть, вот как оно летом вытекло, так и лежит на брызговике не меняя форму pst Могу фотку сделать:drinks:. Да! по поводу пистолета еще вспомнил траблу. Если на носик шланг даже пол метра одеть, дует нормально, а если внутрь шланг вставить, дуть вообще перестает Pardon
Лысик писал(а):

не все!bp sgx пахнет приятным парфюмом,

По поводу запаха вспомнил. В одном месте по весне пробовал обрабатать мовилем, ну воняет, ну думаю выветрится. Зимой не пахло. Сейчас потеплело, опять вонять начало. pst Через месяц год уже будет!
Andrey163
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Говорят, что водой с содой можно удалять преобразователь.


я так и делаю.
Физика же
щелочь и кислота
Andrey163
Inf1nity21093
калина не гниёт hehe
Inf1nity21093
Andrey163
калина вроде нет

а ржавая карбюрация инжекция - ещё как гниёт
Andrey163
Inf1nity21093
в скрытых полостях ржу как то преобразовывал?
Inf1nity21093
Andrey163 писал(а):


в скрытых полостях ржу как то преобразовывал?


зачем?
пущай гниёт
сгниёт - переварю Pardon
Suse
Смысл в пушсале? Одного масла мало будет?
мертвая голова
После аворий отдаю машину кузовщику и он мне говорит каждый раз- тебе не икалось ? Мы ведро солидола выгребли! hehe я грю не ребята ! Вы мне защиту не ставте я там помажу и все сам прикручу hehe
Andrey163
мертвая голова
а шо тачка до этого сгнила? hehe
мертвая голова
Andrey163
До этого было гнилое ведро. Теперь у меня комлекс что все что видишь нужно помазать. Или сгиет ! hehe
Andrey163
мертвая голова
Маньяк, как половина тут hehe я компрессор опробывал, из 2х буферных балонов, зверь gpn
мертвая голова
Andrey163
Я в приоро в полости задувал разогретое пушсало+масло+керосин+парафин+солидол+литол какимто дешманским компрессором взятым у знакомого который перегревался и травил из-под всех прокладок. Но свою задачу выполнил. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы