Страница 3 из 4
Surbet
Кв@зар™ писал(а):

на видео задняя часть авто выглядит как то огромно и неуклюже!




Кв@зар™
Surbet, тут вроде нормуль. А на видосе как то огромно смотрится supercool
Surbet
Кв@зар™ писал(а):

тут вроде нормуль. А на видосе как то огромно смотрится


Для меня очень странно оценивать машину закомуфлированной. Честное слово.
Lada-Largus.com
viper31 писал(а):


ниссановский двиг с вазовским роботом стыковать будут?


Нет, вроде как робот с вазовским 1,8 стыковать хотят. Правда это про Xray заявлялось, но скорее-всего и по Весте такой же расклад.
Кв@зар™
Surbet писал(а):

Кв@зар™ писал(а):

тут вроде нормуль. А на видосе как то огромно смотрится


Для меня очень странно оценивать машину закомуфлированной. Честное слово.



Возможно. Но как то выглядит уж слишком огромно... Pardon supercool
Surbet
Кв@зар™ писал(а):

Возможно. Но как то выглядит уж слишком огромно...


Возможно? Оценивать машину по камуфляжу это что-то нереальное, это можно на ютуб отправлять, главное еще ролик сделать хороший, ну там с закатываниями глаз "на видосе как-то огромно смотрится" -))))

ой, и это премиум?! адын-адын...
или кто-то просто просроченный сок выпил (сок?) и теперь оценивает машины по тестовым образцам сваренным вручную, не по технологии и вообще не для того созданным, да еще и закамуфлированным так, чтобы форма была непонятна.

а не, еще можно оценивать машину по фоткам с микроволновки, это тоже старинная забава некоторых... особей...
Мr. Black Star
В видео доводочный макет - мул, а не серийная веста то что учатся собирать сейчас на заводе. Испания потому что там автодром хороший и типа они ходовку выводят на уровень конкурентов фиесты и поло хетча. Good Наконей-то кренится не будет как г@$но и надеюсь переставлять как корейцев не будет. Жду версию двигло ниссан + акп/вариатор.
Поло и солярка проигрывают весте по дизайну.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Марта 2015 21:01), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Кв@зар™ писал(а):

задняя часть авто выглядит как то огромно и неуклюже!


вот у Гранты - да, опа так опа и ещё фонари
Кв@зар™
Surbet, ну х.з. У каждого свое мнение. Мне например при просмотре видоса, именно на видео(в реале может быть нормально, когда будет без комуфляжа) показалось, что у Весты "зад" огромен и при поворотах совсем не подходит для этого авто. ИМХО.

BPSNSK, я уже про это давно писал в соответствующей теме, что слишком "задок" у Гранты сварганен на скоряк. Огромен, обрублен и багажник "НАШЕ ВСЕ" supercool
Surbet
Кв@зар™
Еще раз: оценивать машину в камуфляже это бесполезно и глупо, зачем же заниматься этим занятием?Smile Его делают специально чтобы скрыть форму.
Кв@зар™
Surbet, я Вас понял. Как будет видео без камуфляжа сравню. потом напишу СВОЕ мнение. supercool
SEMG
Кв@зар™ писал(а):

Как будет видео без камуфляжа сравню


Ты с луны упал что ли? Уже видео и фото Весты есть с какого хошь ракурса. Веста - красивая машина, за наш автопром уже не так стыдно, после калин и грант.
BPSNSK
SEMG писал(а):

за наш автопром уже не так стыдно


перед кем это ты стыдился?
Кв@зар™
SEMG, видео есть без камуфляжа? Ссыль?
DNKDNK
Обмыли это?
B.black
Lada-Largus.com писал(а):

Журналисты Авторевю поездили на пилотной версии Лады Весты во время доводочных испытаний на испанском полигоне IDIADA.
Олег Растегаев и Сергей Знаемский рассказывают о том, как поучаствовали в настройке электроусилителя руля

http://www.youtube.com/watch?v=qvSED5Xxtqo


1.35 -
Цитата:

пластик по обходной технологии

.
facepalm
Вот ипиего мать заногу.
Вот ты мне ответь, скажи.
По чему на Калине, Гранте и теперь еще на Приоре-2, салон оббивки дверей полностью из г@$но-пластика + еще и ТОРПЕДО ПЛАСТИКОВОЕ. То есть из все того же дибелого пластика по ОБХОДНОЙ ТЕХНОЛОГИИ мать его.
Сомневаюсь, что на Весте в цену 400 - 550 будет мягкое торпедо, мягкие накладки на оббивки дверей.
И ИПАНЫЙ ПЛАНШЕТНИК (цена которому 1.5 рубля) НА АНДРОИДЕ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ КОНСОЛЬ, facepalm lol1
DNKDNK
Насчет всего пластикового. Была у меня зубила. Не комплексовал как-то, хотя-бы по бедности.
Но вот мысль зародилась
А на куа все резиновое? Потолок, например. Че за недецкие комплексы. Главное чтобы ехало и потише (ну не громче, чем все остальные) гремело.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

DNKDNK писал(а):

ну не громче, чем все остальные


хотя на остальных в этом смысле накласть, кроме хрустов в пробках
Новайс
Веста мне нравится.
Good

Жду тестдрайвов.

Хотелось бы лифтбека и универсала.
Кв@зар™
Видос посмотрел где без камуфляжа...нормуль Good
Комментарии на Ютюбе конечно удивляют, практически никто не верит в АВТОВАЗ supercool
Почему на наших авто не делают уплотнительные резинки на дверях и на кузове как на некоторых моделях иномарок?
Surbet
Кв@зар™ писал(а):

Комментарии на Ютюбе конечно удивляют, практически никто не верит в


Очень познавательно при этом выявить фейковые аккаунты, и выяснится забавная закономерность: среди "не верующих" их полно.
SEMG
Кв@зар™
Не тормози, матрехавод. На калинее двойное уплотнение.
Кв@зар™
SEMG
я про Весту. На фото и видео везде идет с одним.
viper31
SEMG писал(а):

Не тормози, матрехавод. На калинее двойное уплотнение.


Только на люксах.
AMAROCK
Surbet писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ладно, короче лоханулись с экстерьером в очередной раз.


Диванным экшпертам виднее чем дизайнеру создававшим дизайн у Майбахов, Мерседесов и Вольво


Еще одна жертва эффективного менеджемента... 63
Extreme
B.black
вы плиа "через строчку" виде осмотрите шоле? facepalm
или пофиг чо сказать, лишь бы таз обосрать?
пластик по обходной технологии сделан для данной конкретной весты, там ещё и шумки нет, всё ЧЕРНОВОЕ lol1
этот экземпляр чисто для настройки подвески создан facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы