Страница 2 из 4

Прием на работу Джереми Кларксона в Russia Today

  • Укрепит позиции России среди простого обывателя на Западе[ 4 ]18%
  • Никак не повлияет на позиции России среди простого обывателя на Западе[ 5 ]22%
  • Ерунда, Джереми Кларксон не пойдет на работу в Russia Today[ 13 ]59%
Всего голосов: 22
Чапай
Зачем Джереми раша тудэй ? Он наверное даже не знает про такой канал, как и 99% населения планеты hehe
алекс спб
Meffex
Все не читал, но...
1. Я уже плакался про то, насколько Кларксон специфичен именно для английского ТВ
2. Кларксон - англичанин - и это делает его автоматически абсолютно НЕинтересным для всей остальной автоаудитории.
3. Его юмор рассчитан исключительно на англичан. Его популярность за пределами Англии - исключительно заслуга переводчиков и спецов по дубляжам. Я имел случаи слушать его в оригинале - для русского человека это не более, чем набор пафосных речей пафосного человека и без намека на юмор, который мог бы быть понятен русскому человеку.
Хотелост бы убить одним махом трех зайцев - выпистить Кларксона, а с ним Фоменко и Кучеру facepalm
Darth
Meffex писал(а):

выпистить Кларксона, а с ним Фоменко и Кучеру



ну первые два понятно
а кучера говна чем не угодил
Turner
Кларксон, Мей и Хамманд конечно прикольные чуваки, но топ гир надоел уже давно, все одно и то же.

А сколько у них подражателей... Даже тупой деревенский чухонец воротников ставил на свои видео светофильтр "чтоб типа как в топгире" pst
Тоха Купчинский
Серго К. писал(а):

Считаю, что если Russia Today заключит с ним контракт и выпустит новую передачу типа Топ Гир на своем канале



Кларксон будет всем втирать, что ленд-роверы и ягуары - ломучее гамно, и что настоящий мужик должен купить себе Ондон hehe
hakim11
думаю сейчас начнется экшен...и депардье нумер2..тк имхо ему пришить дело хотят...

на тему смотрят рт или нет..смотрят не канал а ПЕРЕДАЧИ на канале...

родят хорошее--будут смотреть... но притащить его в рт--недёшево...

опять же-было бы желание...

англичанам в 80х рассказали бы кто будет владеть их клубами-тоже не поверили бы...так что...

ЗЫ хороший повод для красивого финта ушами алигархам..и типа возврат капитала

Добавлено спустя 33 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):

Считаю, что если Russia Today заключит с ним контракт и выпустит новую передачу типа Топ Гир на своем канале



Кларксон будет всем втирать, что ленд-роверы и ягуары - ломучее гамно, и что настоящий мужик должен купить себе Ондон hehe


лр так и есть
Bladik874
KaReL1982 писал(а):

не пойдет звезда туды Pardon
рашу тудей не смотрят иностранцы Pardon вообще hehe
этот канал даже у нас входит в русский пакет каналов а его финны не берут, так же и везде...короче бесполезный канал который в мире никому не надо supercool



Откуда такие выводы и познания кто его и как смотрит? Или сон свой рассказываешь о РТ?
Mihalych78
всех в мордовии поселить уже предлагали?
hakim11
Mihalych78 писал(а):

всех в мордовии поселить уже предлагали?



63
LambadA
Нафиг он нужен? RT в мире не особо популярен, и у нас его мало кто смотрит. Да и что он делать будет? Тестировать гранту на просторах брянщины? Гонять по серпантинам крыма? Нафиг....
hakim11
LambadA
думаю начать с гранты и камаз-мастера было бы неплохо...

а полигоном использовать полигон от танкового биатлона...
LambadA
hakim11

Тогда надо ему программу делать на первом канале, потому что это только в России интересно будет... Они бюджетных машин показывают мало, в основном премиум сегмент.
hakim11
LambadA
а кто сказал что ему сейчас будет комфортно в анклии? неудивлюсь что вся тройка срулит кула нить..бабло поднимать... и почему бы не на 1 канал??
бабло рулит миром
KaReL1982
Bladik874 писал(а):

Откуда такие выводы и познания кто его и как смотрит? Или сон свой рассказываешь о РТ?


ну как бы я на личном опыте, у нас этот канал можно увидеть только взяв русский пакет каналов, я бы даже не узнал о нем если бы иногда не смотрел ваши зомби каналы hehe 63
вот по ним то вам этот канал и разрекламировали , какой он популярный на западе в уши вдули ROFL 63
но только у вас он и популярен, у нас его финны не смотрят, знакомые из других стран Европы тоже подтвердили что о нем и не знают Pardon
hakim11
о существовании раша тудей и кисель тв я узнал от лола.. facepalm
conceptual
hakim11 писал(а):

о существовании раша тудей и кисель тв я узнал от лола..


аналогично
STAS152005
Чапай писал(а):

Зачем Джереми раша тудэй ? Он наверное даже не знает про такой канал, как и 99% населения планеты


Цитата:

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Телеканал Russia Today в 2011 году стал самым популярным международным информационным телеканалом в пяти крупнейших городах США, следует из исследования, проведенного компанией Nielsen.

Исследование, посвященное просмотру международных информационных телеканалов, проводилось компанией Nielsen осенью 2011 года. В рамках исследования были опрошены 10 тысяч респондентов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго. «Согласно результатам исследования, российский телеканал RT в этих городах обогнал другие международные информационные каналы», - сообщает телеканал.

Так, по данным Nielsen, в Вашингтоне ежедневная аудитория Russia Today в 13 раз превышает аудиторию немецкого Deutsche Welle, почти в 8 раз – аудиторию китайского CCTV News и почти в 4 раза – аудиторию каналов Euronews и France 24, говорится в сообщении.

В Нью-Йорке еженедельная аудитория телеканала в девять раз превышает аудиторию японского NHK World, а в Чикаго - в 3 раза больше ежедневной аудитории катарского канала Al Jazeera English.

При этом ежедневная аудитория телеканала в Нью-Йорке за 2011 год выросла в 2,7 раза по сравнению с прошлогодними показателями, а в Вашингтоне – на 60,9%.

Согласно результатам исследования, типичный зритель телеканала в крупнейших городах США – мужчина в возрасте 35-49 лет с высшим образованием. Более 20% зрителей Russia Today обладают магистерской или докторской ученой степенью. При этом большинство зрителей RT – владельцы бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и представители администрации.

РИА Новости http://ria.ru/society/20120605/665369598.html#ixzz3VTPqJAEg


Цитата:

К таким выводам приходит автор статьи, опубликованной в немецкой газете Der Tagesspiegel. Анализируя принципы работы российского телеканала, он пытается выяснить причины его успеха у столь широкой аудитории.

Сегодня RT смотрят 630 млн зрителей в более чем ста странах мира, сообщает ИноТВ. Более 200 сотрудников обеспечивают круглосуточное вещание на четырех языках: русском, английском, арабском и испанском.

rlzz ..Это мощное информационное оружие России..А потому всякие финские чмошники ...тут исходят на г..но...
Как в прочем и альтернативно....
Mihalych78
Цитата:

Исследование, посвященное просмотру международных информационных телеканалов, проводилось компанией Nielsen осенью 2011 года. В рамках исследования были опрошены 10 тысяч респондентов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго. «Согласно результатам исследования, российский телеканал RT в этих городах обогнал другие международные информационные каналы», - сообщает телеканал.

РИА Новости http://ria.ru/society/20120605/665369598.html#ixzz3VTRuZIHo



дай догадаюсь:
Вашингтон-Хайтс
Брайтон Бич
Ричмонд
Западный Голливуд
Вест таун

да? hehe
Яков_Лещ
Тоха Купчинский писал(а):

что ленд-роверы и ягуары - ломучее гамно



Я бы англичан раком ставил, и ихнюю электрику с электроникой в задницы бы им запихивал! Angry
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

проведенного компанией Nielsen.


STAS152005 писал(а):

10 тысяч респондентов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго


63
это ржака полная, всего 10 тысяч!!!!
только представте на многомиллионные города всего 10 тысяч!!!
ваууу, да это суперкруто...нет нет, это мега круто ROFL
то есть никому неизвестная компания, принадлежащая россиянам, собрала в кучу только 10 000 иммигрантов? 63
позор поллитрукам hehe facepalm
вот так и вливают встающим сколен про популярность РТ...о чем я и писал ранее supercool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Это мощное информационное оружие России..


STAS152005 писал(а):

В рамках исследования были опрошены 10 тысяч респондентов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго


это же нереальный подвиг!! это здорово, нет это мегаздорово...всего 10 000!!! иммигрантов смотрит РТ pst
беспесты это мощнейшее оружие 63
Mihalych78
KaReL1982
куле ты радуешся
там 2011 год
ща все гораздо круче Good
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):

проведенного компанией Nielsen.


STAS152005 писал(а):

10 тысяч респондентов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго


63
это ржака полная, всего 10 тысяч!!!!
только представте на многомиллионные города всего 10 тысяч!!!
ваууу, да это суперкруто...нет нет, это мега круто ROFL
то есть никому неизвестная компания, принадлежащая россиянам, собрала в кучу только 10 000 иммигрантов? 63
позор поллитрукам hehe facepalm
вот так и вливают встающим сколен про популярность РТ...о чем я и писал ранее supercool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Это мощное информационное оружие России..


STAS152005 писал(а):

В рамках исследования были опрошены 10 тысяч респондентов в Вашингтоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Чикаго


это же нереальный подвиг!! это здорово, нет это мегаздорово...всего 10 000!!! иммигрантов смотрит РТ pst
беспесты это мощнейшее оружие 63



Ты странный парень.

Опять говоришь то, что не можешь подтвердить.

Кто тебе сказал, что 10000 это только иммигранты?

И стали бы американские официальные лица брызгать слюной на RT, если бы все было так просто?
KaReL1982
Mihalych78 писал(а):

там 2011 год

ща все гораздо круче


иммигрантов стало больше? hehe
Серго К. писал(а):

Кто тебе сказал, что 10000 это только иммигранты?


а кто тебе сказал что не иммигранты?
Серго К. писал(а):

Опять говоришь то, что не можешь подтвердить.


вот опять ты пишешь то что не можешь подтвердить supercool
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

там 2011 год

ща все гораздо круче


иммигрантов стало больше? hehe
Серго К. писал(а):

Кто тебе сказал, что 10000 это только иммигранты?


а кто тебе сказал что не иммигранты?
Серго К. писал(а):

Опять говоришь то, что не можешь подтвердить.


вот опять ты пишешь то что не можешь подтвердить supercool



Я могу подтвердить, ты - нет. И это есть большая разница, месье Дюк.

Читай аналитику здесь http://russian.rt.com/inotv/2015-03-24/Kak-Russia-Today-ispolzuet-YouTube

Именно поэтому канал RT вызывает раздражение у правителей Запада и США http://m-simonyan.livejournal.com/59143.html?thread=4710151

Но тебе на факты насрать ибо ты карьяла и тебе ...

ЗЫ Раньше не понимал финнов, которые рассказывали анекдоты про карелов как у нас про чукчей. После общения с тобой начал понимать. Drinks or Beer

Ничего личного, простая констатация фактов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы