Страница 1 из 7
Kulagin
Планирую скоро ремонт сабжа, санузел совмещенный, сантехкабина, которую хочу полностью сломать, чтобы увеличить пространство. Кто недавно делал подобные ремонты, особенно в МСК, во сколько обошлись работы и реально ли в неделю уложиться? Перечень работа примерно таков: сломать, разводку поменять, плитку на стены, пол, установка новой сантехники, пару розеток, новый сантехшкаф, полотенцесушитель -срезать старый, установить новый. По расходникам мне примерно понятна стоимость, интересует именно стоимость работ.
wertdaun
Kulagin
минимум - как стоимость материалов.
Серго К.
Kulagin писал(а):

Планирую скоро ремонт сабжа, санузел совмещенный, сантехкабина, которую хочу полностью сломать, чтобы увеличить пространство. Кто недавно делал подобные ремонты, особенно в МСК, во сколько обошлись работы и реально ли в неделю уложиться? Перечень работа примерно таков: сломать, разводку поменять, плитку на стены, пол, установка новой сантехники, пару розеток, новый сантехшкаф, полотенцесушитель -срезать старый, установить новый. По расходникам мне примерно понятна стоимость, интересует именно стоимость работ.



До кризиса за санузел "под ключ" просили 80-100.

Сейчас - без понятия.

Добавлено спустя 18 секунд:

wertdaun писал(а):

Kulagin
минимум - как стоимость материалов.



Ну или так
Kulagin
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

Планирую скоро ремонт сабжа, санузел совмещенный, сантехкабина, которую хочу полностью сломать, чтобы увеличить пространство. Кто недавно делал подобные ремонты, особенно в МСК, во сколько обошлись работы и реально ли в неделю уложиться? Перечень работа примерно таков: сломать, разводку поменять, плитку на стены, пол, установка новой сантехники, пару розеток, новый сантехшкаф, полотенцесушитель -срезать старый, установить новый. По расходникам мне примерно понятна стоимость, интересует именно стоимость работ.



До кризиса за санузел "под ключ" просили 80-100.

Сейчас - без понятия.

Думаю, что сейчас точно не больше.
Серго К.
Блин, я как подумаю, что мне предстоит жильем и ремонтом в Питере заниматься, меня аж тошнить начинает...
2 ремонта за последние два года...
Mitiok
Kulagin писал(а):

и реально ли в неделю уложиться?


Нет.
в123вв
Скоро буду рекомендовать политические ремонты "убитым" странам с "бабушкиными" законами и разваливающейся политический системой за МКАД: все, что низкого качества и с неадекватными политиками-собственниками"
Парни, парни, логика ебенть Laughing
MARINA19
300тр на все. -летом было -18дней
Holz
Из какого материала новую кабину будешь строить? На работу тысяч 150 минимум, времени недели 3-4.
Mihalych78
Ковровского спеца по сортирам уже предлагали? pst
Tony999io
MARINA19 писал(а):

300тр на все. -летом было -18дней



думал серкго занимает наминацию лох - должен платить всегда
а тут товарищ из ювао взял первенство pst
брат шумы
Kulagin писал(а):

пару розеток


я принципиально не стал делать розетки в ванной,чтоб тупые бабы туда с феном не пёрлись Pardon
Tony999io
брат шумы писал(а):

Kulagin писал(а):

пару розеток


я принципиально не стал делать розетки в ванной,чтоб тупые бабы туда с феном не пёрлись Pardon



кто заставлял на тупой женитсо?
брат шумы
Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):
Kulagin писал(а):
пару розеток

я принципиально не стал делать розетки в ванной,чтоб тупые бабы туда с феном не пёрлись


кто заставлял на тупой женитсо?


для меня все бабы тупые Pardon
Tony999io
брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):
Kulagin писал(а):
пару розеток

я принципиально не стал делать розетки в ванной,чтоб тупые бабы туда с феном не пёрлись


кто заставлял на тупой женитсо?


для меня все бабы тупые Pardon



ну не удивительно
если тебя тупая родила
ты тупым и вырос
Holz
Тема сделала зигзаг!!! 63
Серго К.
Весеннее обострение у шизоидов 63
брат шумы
Tony999io писал(а):

ну не удивительно
если тебя тупая родила
ты тупым и вырос


много знаешь баб-учёных в технических сферах? может назовёшь мне парочку женщин-конструкторов?
ps:марию склодовскую-кюри только не надо,её муж всю жизнь тянул

Добавлено спустя 28 секунд:

Серго К. писал(а):

Весеннее обострение у шизоидов


у тони оно всегда Pardon
Kulagin
Holz писал(а):

Из какого материала новую кабину будешь строить? На работу тысяч 150 минимум, времени недели 3-4.

А зачем новую строить? Если старую сломать, то за ней бетонные стены, на них и класть плитку, разве не так делают?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

брат шумы писал(а):

Kulagin писал(а):

пару розеток


я принципиально не стал делать розетки в ванной,чтоб тупые бабы туда с феном не пёрлись Pardon

Да-да, это все из-за них, предъявляют, что нет ни одной розетки в ванной, решил пойти на поводу.
DerDen
300 тыщ это из Англии чурок заказывали?
Mihalych78
DerDen писал(а):

300 тыщ это из Англии чурок заказывали?



розетки вместо плитки по всем стенам 63
Mihalych78
DerDen писал(а):

300 тыщ это из Англии чурок заказывали?



розетки вместо плитки по всем стенам 63
брат шумы
Kulagin писал(а):

Да-да, это все из-за них, предъявляют, что нет ни одной розетки в ванной, решил пойти на поводу.


моя тоже ныла.сказал ей "Нет" и натыкал зеркал по всей квартире и около зеркал-розетки
Тимыч
сбить старую плитку, оштукатурить стены, плитка стены, плитка пол, подвесной потолок + новая водоразводка обошлись в 30к в позапрошлом году. По времени дольше всего сохла штукатурка, т.к. на стены ушло мешков 20 ротбанта, что бы хоть как то выровнить стены. И то не получилось нихрена
Holz
Kulagin писал(а):

разве не так делают?


Нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы