Страница 2 из 4
Extreme
Хобби есть, денег на них нет facepalm
DAI
Extreme писал(а):

Хобби есть, денег на них нет facepalm



Цитата:

коплю на BMW



Ну еще бы hehe
Полиман вон уже лет 8 тоже копит
OldFeld
DAI писал(а):

conceptual писал(а):

велосипед


Пробовал. Не понравилось. Ноги устают и седло жопу натирает. Мотоцикл куда лучше! Good 63



так ездить нужно не в одну харю, а с Велоклубом. Я по-молодости велосипедом серьёзно увлекался, лет 10 рассекал по дорогам с ребятами из Московского Велоклуба. Это уже не просто езда получается по живописным местам, а с ПОЗНАНИЕМ того, мимо чего едешь Smile Маршруты разрабатываются, изучаются и т.п., с пелетоном едет специальный человек, который ведёт что-то вроде экскурсии. Привалы в особо живописных местах и т.п
ps с нами, помнится, дедок один ездил лет 70-ти, мы над ним втихаря подсмеивались, на нем были велотуфли и велоперчатки такие заскорЮзлые, потресканые. что народ подозревал, что он и спит в них.. дураки facepalm Так этот дедушка зимой в одиночку (!!!) ездил по россиянским дорогам, спал натурально в сугробе под целлофаном. У него там целая система выживания была, как согреться, чего жрать в лесу и т.п. С собой он возил только коврик туристический, кусок целофана и банку тущенки + вода. Вот вспомнил его и ещё раз обалдел от ТАКОГО велофанатизЬма. Кстати.. наезжали почти по 200 км в день, а ты говоришь "ж#@а болит" pst
AuCT
Периодически выезжаю на авто в снег/грязь с лопатами/тросами и такими же сумасшедшими, как и я. Соответственно, мозг постоянно занят мыслями, как бы увеличить проходимость авто без особого ущерба для повседневной эксплуатации и для кошелька. Та еще задачка Smile
conceptual
DAI писал(а):

Пробовал. Не понравилось. Ноги устают и седло жопу натирает. Мотоцикл куда лучше! Good 63


это из серии:
-не нравятся мне кошки...
-да вы просто не умеете их готовить )

Хотя, да, первые километров 150-200 задница побаливает, потом норм, даже не замечаешь.

Ах, да, чуть не забыл - на протяжении лет 10-12 было хобби на бильярде играть. И русский, и американский пул. А сейчас забросил как-то...
Tomsk
я люблю за большими рыбами (акулами , черепахами) гоняться с GoPro с маской и трубкой , лазить на гору Моисея ( там комаров нет ) за пару часиков , на велике гонять и комедии смотреть , про историю России от умных людей слушать ( не пропаганда государственная) и т.д. и т.п.

А чё то пить бросил и курить в т.ч.

Последний раз редактировалось: Tomsk (02 Апреля 2015 13:25), всего редактировалось 1 раз
802
Больше всего прет off roud на квадрике, пострелять из гладкоствола периодически люблю - не охота, а всякую керню разносить из 12 калибра, ну еще временами рыбачу. Все эти хобби часто сопровождаются распитием алкогольных напитков hehe
OlegVg
AuCT писал(а):

.......


наблюдаю новое хобби : на лоле ники менять.
По сабжу- вышел на пенсию и теперь мое хобби ходить на работу и делать вид что работаю.
Gregr
Хотаб писал(а):

помимо распития спиртного в гараже


supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

Хотаб писал(а):


Какие хобби



Добавлено спустя 32 секунды:

Gregr писал(а):

Мото+Вело+Лыжи+Кеды


И ещё чё то там, не помню ROFL
AuCT
OlegVg писал(а):

наблюдаю новое хобби : на лоле ники менять


Не, хобби - это что-то продолжительное по времени, а ник сменить - единоразовое действие Smile
802 писал(а):

off roud


Не первый раз за тобой замечаю, off roAd lol1
rover
Хотаб писал(а):


У кого какое хобби?



Занимался рыбалкой с самовыездами на велике/машине/пешком, делал украшения, блесна, дачную раскладную мебель, ремонтировал всем знакомым машины ради интереса, коллекционировал все что только можно, даже девок, охота не прельстила из-за убийства животных, ходил в походы пару раз коллективные, в одиночные периодично выхожу, сейчас дача на первом месте, интерес поднять ее до приемлемого уровня, последний год нашел себе хобби, совместимое с природой и интересом, которое еще и приносит доход, на нем думаю остановлюсь совсем, если еще чего-то не захочется.
genek163
rover писал(а):

ходил в походы пару раз коллективные, в одиночные периодично выхожу


63
ПрапорЪ
Хобби есть, но почти нет свободного времени и лень одолела facepalm
Alexxxa
вяжу, рисую! Хочу начать лентами вышивать!
Солярко
rover писал(а):

последний год нашел себе хобби, совместимое с природой и интересом, которое еще и приносит доход, на нем думаю остановлюсь совсем


Конопельку посеял.
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

вяжу, рисую!



щас ещё модно клипы снимать и песни петь ( например про тапочки ) Wink

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (02 Апреля 2015 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Солярко
Alexxxa писал(а):

рисую


Красками, получается?
Alexxxa
Солярко писал(а):

Alexxxa писал(а):

рисую


Красками, получается?


мне нравится!)))))
Eddi
Баб увожу supercool
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

Баб увожу supercool



за полтораху?
Шилов
Хотаб писал(а):

чота хочется иметь хобби, помимо распития спиртного в гараже, на рыбалке и на даче



пей дома
hakim11
Eddi писал(а):

БабУ вожу supercool



может тАК:
Шилов
Dangerous писал(а):

мечта,что бы

во фсём мире коммунизьм победил.



а вторая чтоб все хорошие убили всех плохих 63
Солярко
Eddi писал(а):

Баб увожу


А много уже увёл?
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

Баб увожу supercool



подсознательно ищешь четвёртый цилиндр ? src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы