Страница 3 из 4
arcad78
А я всякую давно поломаную фигню ремонтирую. Иногда получается. Вся контора знает - если чего сломалось, то ко мне тащить нужно. Ноуты-смартфоны-телевизоры-блоки питания...... Сейчас, например, на 15-ти летнем сканере старючие негативы сканирую. А в сканере шлейф перегнулся, смазка высохла - и эти мажоры решили его выбросить... А я как раз давно искал сканер для негативов Smile Техническое образование помогает.
OlegVg
arcad78 писал(а):

А я всякую давно поломаную фигню ремонтирую. .

Ремонтируешь сидя на работе? Какое ж это хобби.
arcad78
Та неее... Работа другая у меня. Пока компутеры работают - я хоббячу. Запробесплатно обычно, просто за интерес Smile
Turner
antipinoman
У меня хобби-покатухи на скуте и обустройство дачи и квартиры, ремонтам конца-краю не видать facepalm
Всё бабло на эти ремонты уходит Neutral
Eddi
OldFeld писал(а):

DAI писал(а):

conceptual писал(а):

велосипед


Пробовал. Не понравилось. Ноги устают и седло жопу натирает. Мотоцикл куда лучше! Good 63



так ездить нужно не в одну харю, а с Велоклубом. Я по-молодости велосипедом серьёзно увлекался, лет 10 рассекал по дорогам с ребятами из Московского Велоклуба. Это уже не просто езда получается по живописным местам, а с ПОЗНАНИЕМ того, мимо чего едешь Smile Маршруты разрабатываются, изучаются и т.п., с пелетоном едет специальный человек, который ведёт что-то вроде экскурсии. Привалы в особо живописных местах и т.п
ps с нами, помнится, дедок один ездил лет 70-ти, мы над ним втихаря подсмеивались, на нем были велотуфли и велоперчатки такие заскорЮзлые, потресканые. что народ подозревал, что он и спит в них.. дураки facepalm Так этот дедушка зимой в одиночку (!!!) ездил по россиянским дорогам, спал натурально в сугробе под целлофаном. У него там целая система выживания была, как согреться, чего жрать в лесу и т.п. С собой он возил только коврик туристический, кусок целофана и банку тущенки + вода. Вот вспомнил его и ещё раз обалдел от ТАКОГО велофанатизЬма. Кстати.. наезжали почти по 200 км в день, а ты говоришь "ж#@а болит" pst



Он? http://www.46tv.ru/line/kursk/039050/ (Курская фура задавила известного велопутешественника (с)
papa_dima
arcad78 писал(а):

Та неее... Работа другая у меня. Пока компутеры работают - я хоббячу. Запробесплатно обычно, просто за интерес Smile


сисадмин штоль?
OlegVg
Александр Петрович писал(а):

У меня хобби обустройство дачи и квартиры, ремонтам конца-краю не видать facepalm Neutral


У мну и работа и хобби это ремонты, стройки, апгрейды. Вся разница только в том что в рабочее время, а что после работы. Razz
Mihalych78
rover
Цитата:

в одиночные периодично выхожу



это весь лол вкурсе pst
antipinoman
OlegVg
Раз уж стройка для тебя работа-посоветуй плиз недорогую, но надёжную и хорошую циркулярку, шоб рез был не меньше 55мм вглубину Smile
И, не знаешь случайно, есть ли торцовки которые более 200мм под 180 градусов берут? И шоб недорого Smile в пределах десяти рублей примерно.
genich
1) компы, планшеты, смарты, ноуты - короче все, что с комповым миром связано.
2) машины, конечно.
3) монеты и боны. Это без фанатизма, только обмен или отдают кто меня знает.
4) по квартире своей креатив всякий.
И все, остальное время работа занимает.
А, ну и еще жена конечно. Этому увлечению уже 10 год осенью будет. Good
П.с. ща полдня раскуривал, чем и как АКБ от ноута поднимать. И понял, что интересно, но только для хобби будет слишком затратно и не безопасно. hehe
А завтра у чела перед работай забираю HP 400 контроллер, потом к нему кабели SAS и Sata заказать и массив собирать под игрухи на SAS 10k. Good
System
В данный момент (последние 2 месяца) изучаю C++ mail1 .Пока вроде бы получается и нравится hehe . Может быть вдруг потом из хобби перерастет в нечто большее Pardon ,а там видно будет hehe
OlegVg
Александр Петрович писал(а):

OlegVg
Раз уж стройка для тебя работа-посоветуй плиз недорогую, но надёжную и хорошую циркулярку, шоб рез был не меньше 55мм вглубину Smile
И, не знаешь случайно, есть ли торцовки которые более 200мм под 180 градусов берут? И шоб недорого Smile в пределах десяти рублей примерно.


ROFL ROFL я компьютерный электронщик, а еще раньше был радиоэлектронщик, но циркулярка у мну есть 63
rover
Mihalych78 писал(а):

rover

Цитата:

в одиночные периодично выхожу



это весь лол вкурсе pst



Как это? Что плохого в пешем походе на 5-10-20 км?
С ночевкой еще ни разу не оставался, хочу в этом году заночевать на пробу. Smile
majorboy
DAI писал(а):


Пробовал. Не понравилось. Ноги устают и седло жопу натирает



ROFL facepalm
rover
majorboy писал(а):

DAI писал(а):


Пробовал. Не понравилось. Ноги устают и седло жопу натирает



ROFL facepalm



Ох уж эти ролевые игры pst
poliman
бухаю профессионально
Ahmet99
стиль жизни "на карбе": по пятницам бухаю, вечерами на этот форум пишу-пальцы разминаю hehe
Tymur
gallrad писал(а):

кто такой этот хоби


Цитата:

-мужчина, какое у вас хобби?
-нууу, сантиметров 17-18

pst
Gregr
rover писал(а):

Как это? Что плохого в пешем походе на 5-10-20 км?
С ночевкой еще ни разу не оставался, хочу в этом году заночевать на пробу.


Я то думал, реально ходит с рюкзаком, палаткой и консервами, а ты так, по тропинкам с пивом и домой facepalm Я по москве бывало такие пешие походы устраивал, а это считай по джунглям supercool
Зы, вот есть у меня друг, так он реально походник, было даже, что он зимой пошёл и ночевал в палатке в лесу Good
rg-45
arcad78 писал(а):

Пока компутеры работают - я хоббячу.


не твоё случаем? hehe
http://www.youtube.com/watch?v=YX35YhOR5fo
rover
Gregr
Цитата:

а ты так, по тропинкам с пивом и домой


Ну не совсем по тропинкам, бывает приходится по пересеченке идти
Сейчас больше не иду просто по прямой на координаты, если только разведка местности непосредственно, и то обычно кружу больше, а так велик если только будет теперь, на нем дальше уедешь вдоль периметра нужного квадрата/координат допустим, и то тоже больше из-за разведки
STAS152005
пишу фантастику....иногда получается..
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

пишу фантастику....иногда получается..

hehe Даже номерной заметил...
roadster
Зyбиловод писал(а):

срать на лоле.


это вторая работа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы