Страница 1 из 3
Turner
Опять жирные ублюдки из гаи придумали как и дальше бешеное бабло рубить с номеров:

Цитата:

Наконец, решение принято — управление ГИБДД по Москве будет выдавать все номера в случайном порядке, поэтому повезти может каждому.



Цитата:

Дабы пресечь коррупцию и нелегальную продажу «блатных номеров», московские подразделения Госавтоинспекции начали использовать компьютерную программу, которая присваивает автомобилям регистрационные знаки произвольным образом. Это приложение работает с 10 марта. По словам руководителя управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве Виктора Коваленко, инспектор «никак не может повлиять или угадать, какой номер будет присвоен тому или иному автомобилю, — программа назначила, он выдал соответствующий регистрационный знак».




Вот ведь питары, никак не хотят официально продавать номера...

http://www.drive.ru/russia/552381f695a656bafa000013.html
в123вв
Нет, это не они - это опять грабители-большевички lol1
Extreme
как продавали так и будут продавать Pardon
Turner
Цитата:

в каком порядке при мне человеку выдали номер 776 следующему 778 ))) ну че гнать то )))



Цитата:

это лотерея. 777 ушел более удачливому



pst pst pst
в123вв
Extreme писал(а):

как продавали так и будут продавать Pardon


Бетонные скворечни в бетонных колодцах путем шантажа - кепкостроители. А ГАИ - есть ГАИ Laughing
ZapFan
В Мурманской области уже почти 2 года не выдают красивые номера (001-010, все одинаковые цифры и 051 - он у нас блатным считается). Говорят, что они напечатаны, но лежат в ожидании какого-то приказа.
Александдр
Цифиредрочерство на номерах вызывает снисходительную улыбку. Smile
rg-45
Turner писал(а):

никак не хотят официально продавать номера...


хватит это терпеть.
предлагаю проводить открытые аукционы номеров больничных листов.
номеров кредиток.
авиа и ЖД билетов.
так же обязать к проведению розыгрыша "моментальной лотерее" номеров билетов в общественном транспорте.
и в конце концов и автопроизводители давно могли бы красивые ВИНы в комплектации отдельным пунктом указывать.
все на майдан.
да здравствует революция достоинств.
люстрировать всех кто с некрасивым номером.
Turner наш президент pst
Turner
Александдр писал(а):

Цифиредрочерство на номерах вызывает снисходительную улыбку. Smile



Это не преступление хотеть красивые номера.

А вот питарская сущность любого русского дорвавшегося до власти какую улыбку вызывает?
Александдр
rg-45 писал(а):

предлагаю проводить открытые аукционы номеров больничных листов.
номеров кредиток.
авиа и ЖД билетов.


а так же номер кабинета при записи к врачу! gpn 63
Turner
Вы дураки чтоль. С ног на голову ведь все переворачиваете.
Александдр
Turner писал(а):

Это не преступление хотеть красивые номера.


Красивость порядка цифр с культурной и эстетической точки зрения - весьма и весьма спорна.
Turner писал(а):

А вот питарская сущность любого русского дорвавшегося до власти какую улыбку вызывает?


Не вызывает, потому и осталась без комментариев))
ksv71
Turner писал(а):

Это не преступление хотеть красивые номера.


а чем число 371 красивее 444? facepalm
пздц, на чем же людей клинит,
те которые надо номера , гаи наизусть как отче наш знает,
а к додикам купившим за тонны нефти 777 относится как к потенциальным лохам, на номера нашёл -со мной тоже поделишься
в123вв
Turner писал(а):

Вы дураки чтоль. С ног на голову ведь все переворачиваете.


А мы с вождей берем пример - это же наши национальные лидеры Laughing
Цитата:

...– Обычно, когда политики торжественно и официально провозглашают, что они чего-то не будут делать, ждите, что они это сделают. За три дня до девальвации 1998 года президент Ельцин говорил, что ее не будет. Где-то в октябре прошлого года руководство Центрального банка России объявило, что больше поддерживать курс рубля за счет продажи резервов оно не будет, и тут же они начали это делать, резервы продолжали сокращаться, но спрос на доллары рос и рубль продолжал падать...

Zibnow
Ваще клалъ.
Могу свой почти блатной номер продать за полтораху зелени есличо. hehe
ZapFan
ksv71 писал(а):

а чем число 371 красивее 444?


371 со смыслом - тройка, семёрка, туз.
Zibnow
ksv71 писал(а):

а к додикам купившим за тонны нефти 777 относится как к потенциальным лохам,


+500
Четно говоря такие дятлы только смех вызывают. hehe
Тоха Купчинский
У меня есть друг. которому всегда везло на всякие цифры. Купит симку (еще давно, когда нельзя было выбирать) - там красивый номер, купил квартиру - тоже номер типа 500 или 555, не помню точно. И тут как-то машину купил себе, я смотрю номера - Х010ХХ, говорю: Ухты, опять повезло? Он: Нее, два родственника в ГАИ hehe
в123вв
Цитата:

...немцы стреляют, услышав даже шорох.
...Оружие у немцев и у нас было неплохое, однако немцы были лучше обучены и не лезли зря под пули. Вспоминаю, как происходило обучение нашего, вновь сформированного, пехотного полка: мы бегали по лесу, кричали «Ура» и ни разу не стреляли по мишеням — берегли патроны. У немцев все было наоборот: каждый солдат отлично стрелял. Умел быстро окопаться и оценить обстановку...


Laughing
Александдр
ZapFan писал(а):

ksv71 писал(а):

а чем число 371 красивее 444?


371 со смыслом - тройка, семёрка, туз.


И?
За рулём крутой картёжник?
s-t-r-i-k-e-r
Тоха Купчинский писал(а):

У меня есть друг. которому всегда везло на всякие цифры. Купит симку (еще давно, когда нельзя было выбирать) - там красивый номер, купил квартиру - тоже номер типа 500 или 555, не помню точно. И тут как-то машину купил себе, я смотрю номера - Х010ХХ, говорю: Ухты, опять повезло? Он: Нее, два родственника в ГАИ hehe


hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

ZapFan писал(а):

ksv71 писал(а):

а чем число 371 красивее 444?


371 со смыслом - тройка, семёрка, туз.


facepalm facepalm facepalm
facepalm
Extreme
при мне другу выдали номера у101му
все его спрашивали сколько денег отдал, но это чистая случайность Pardon
будет возможность на следующую машину тоже прикуплю чо-нить типа как у меня в подписи supercool
Александдр
уж лучше купи у905ра gpn
Extreme
Александдр писал(а):

у905ра


символично, но не смотрится Pardon
ZapFan
Тройка, семёрка, туз - в сумме очко получается, а значит фартовый номер. Году примерно в 2006 лично видел у нас колонну из трёх машин - 2 Гелика и Бентли, и на всех номера 371, бандюки какие-то ездили. А сейчас у меня такой номер (случайно дали). Я бы тоже не купил красивый номер за большие деньги (а в Москве на них ценник до нескольких лямов доходит). Если бы по блату за бутылку коньяка - другое дело, но у меня знакомых нет в ГАИ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы