Страница 1 из 1
Tomsk
Предлагаю сделать мануал для лохов. В период финкризиса нас периодически разводят... Жить всем охота, но не все на это не обращают внимание... Появляется множество новых авторов разводок и вспоминаются забытые старые. Понеслась..... Услуги, товары, реклама, бренды,информация, агитация,пропаганда, законы, тролли, и т.д. И т.п.... Мы сами себя защитим своевременно информировав др. Друга (коллегу по несчастью и возможно присечем в зародеше лажу....)
брат шумы
не поможет.без лоха и жизнь плоха bboyan
алекс спб
не перезванивать на сброшенные звонки
не оплачивать через инет
не ходить с деньгами пьяным и вечером
не открывать дверь

седня кстати звонят в дверь-тетка типа соцопроса,мол что вы сделали с извещением от пфр о выборе места хранения?мы стастику составляем

нуче сделал-выкинул в помойку

как??вам безразлична судьба вашей пенсии???

мою пенсию украли 5 лет назад и плачу я отчисления бандитам на лексусы и мальдивы.пенсию отменят скоро или сделают 75 лет,мне не дожить все равно

тетка молча ушла звонить в другую дверь pst
zett
алекс спб писал(а):

мою пенсию украли 5 лет назад и плачу я отчисления бандитам на лексусы и мальдивы.пенсию отменят скоро или сделают 75 лет,мне не дожить все равно


- Аполитично рассуждаешь, да! (с)

алекс спб писал(а):

тетка молча ушла звонить в другую дверь pst


Но перед этим наверняка пометку в блокнотике сделала, мол здесь проживает, скорее всего, белоленточная мразь Smile
брат шумы
алекс спб писал(а):

седня кстати звонят в дверь-тетка типа соцопроса,мол что вы сделали с извещением от пфр о выборе места хранения?мы стастику составляем


я с такими заканчиваю разговор одним предложением:мне это не интересно Smile
алекс спб
zett
не ну а как еще обосновать что листик прое..ан pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

недавно вон в депутаты выборы были,так лист на двери повесили с посланием-перестали ежедневно звонить pst
толерастично надо посылать
Ahmet99
zett
брат шумы писал(а):

алекс спб писал(а):

седня кстати звонят в дверь-тетка типа соцопроса,мол что вы сделали с извещением от пфр о выборе места хранения?мы стастику составляем


я с такими заканчиваю разговор одним предложением:мне это не интересно Smile

Если бы ты знал, сколько разговоров начинается с такого ответа 63
rg-45
брат шумы
zett писал(а):

брат шумы писал(а):
алекс спб писал(а):
седня кстати звонят в дверь-тетка типа соцопроса,мол что вы сделали с извещением от пфр о выборе места хранения?мы стастику составляем

я с такими заканчиваю разговор одним предложением:мне это не интересно
Если бы ты знал, сколько разговоров начинается с такого ответа


поверь мне,что со мной ещё ни один не решил продолжить разговор Wink
*Nikita*
дедок когда вас на серебристом фокусе протаранит - не соглашайтесь на его уговоры, а сразу вызывайте гаи и протокол! pst
алекс спб
брат шумы
это закрытый ответ
а троллинг предполагает развернутый ответ,чтоб оппонент обоср-ся от собственной безысходности pst
rover
Tomsk

Хорошая идея. У меня есть литература по таким мануалам, могу продать за 1000 рублей. Это дешево очень, обычно она стоит 5-10 тысяч
брат шумы
алекс спб писал(а):

это закрытый ответ
а троллинг предполагает развернутый ответ,чтоб оппонент обоср-ся от собственной безысходности


с ними бесполезно разговаривать,там зомби у котрых заученные годами фразы.таких надо сразу в тупик ставить каким-нибудь тупым вопросом.в принципе при желании их можно грузануть,но лень время на них терять
алекс спб
брат шумы
акакже взбодрить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы