Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Putnik77
Про А...МР 97rus было? Вот иметь такие номера это да-ты хозяин жизни, остальное дрочество. ИМХО Razz
Turner
Да причем тут дрочево на цифры, тупни, плиать я не про это совсем написал!

Ну не понимаешь ты чем 777 красивее 269 ну и ладно, я тоже не понимаю ну и че? Причем тут эта тема про коррупцию в гаи? А?

п****ц ну что за люди им хоть ссы в глаза все божья роса...

Эти воруют а они - куле дроите на цифры я не понемаю facepalm

Потом скажут в институт только с фамилиями оканчивающимися на -утин пускаем, вы скажете - ну куле, значет так надо, куле д****ть на высшее образование.
Александдр
Turner
Ты только посмотри - все в теме с тобой негодуют про беспредел и коррупцию в гаи! Никто ж не спорит. Smile
Скучно...

Цитата:

Ну не понимаешь ты чем 777 красивее 269 ну и ладно, я тоже не понимаю ну и че?


А вот находятся специальные форумчане, которые понимают; вот их любопытно почитать да постебаться))

Последний раз редактировалось: Александдр (07 Апреля 2015 16:31), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Turner писал(а):

Вы дураки чтоль. С ног на голову ведь все переворачиваете.


а кто установил где у твоей "проблемы" голова а где ноги?
Turner писал(а):

А вот питарская сущность любого русского дорвавшегося до власти


сия черта только русским присуща?
да мы воистину уникальный народ pst
ksv71
Extreme писал(а):

будет возможность на следующую машину тоже прикуплю чо-нить типа как у меня в подписи


даже если это можно будет прикупить, что это даёт?
кто оценит крутость этого сочетания букв и цифр на уродливой железяке,
называемой номером, который вообще на современной тачке смотрится анахронизмом.
скоро " Большой Брат" уже додумается чиповать тачки с завода чем нить типа жпс маячка и в принципе номер нахрен не впал , все ваши перемещения-превышения-приключения будут хранится на серваках производителя. думаешь фэнтези, не знаю, не знаю. Pardon
некоторый процент современных людей даже номер тачки на которой он едет порой не помнит
Putnik77
Turner
Ты успокойся, выпей пивка. hehe Нормальным людям глубоко пофиг...й на "красивые" номера. Как уже писали выше надо иметь такие номера, чтобы бддуны ссались при виде его, всё остальное-лирика.
Zibnow
Turner писал(а):

тупни, плиать я не про это совсем написал


pst
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

кто оценит крутость этого сочетания букв и цифр на уродливой железяке



Ну, если это ещё советская железяка, то штрафы не приходют ниоткудова, потому что им просто приходить некуда. Smile
ksv71
ZapFan писал(а):

Тройка, семёрка, туз - в сумме очко получается, а значит фартовый номер.


вот пилят, от балды ведь долбанул на клаве hehe
кругом теория заговора facepalm
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

я740ша. 63


rlzz hehe
Яков_Лещ писал(а):

Ну, если это ещё советская железяка, то штрафы не приходют ниоткудова, потому что им просто приходить некуда. Smile


О чём ты говоришь?
Думаешь, старые чёрные и белые четырёхцифирные СССР-овские номера не берутся камерами?
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Ну, если это ещё советская железяка, то штрафы не приходют ниоткудова, потому что им просто приходить некуда.


во дворе стоит копейка с " черным" еще совковым номером Тулы, ездит походу уже внучок, т.е на ней можно спидометр класть под камеру и тебе нихрена не будет?
это точная инфа?
Turner
ksv71 писал(а):

даже если это можно будет прикупить, что это даёт?
кто оценит крутость этого сочетания букв и цифр на уродливой железяке,




Плиать Я! Я плиать куплю номер 341 и буду надрачивать на него день и ночь! МНЕ ЭТО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ! Я клал на твою "псевдоразумность", я хочу номер 341, готов заплатить в кассу. Не дают в кассу платить, жирные потные лапы тянут, поэтому страна - г@$но!

Александдр писал(а):

Ты только посмотри - все в теме с тобой негодуют про беспредел и коррупцию в гаи! Никто ж не спорит.




Да кто хоть негодует то, все типа кладут на цифры (хотя спрос то откуда тогда?).

Все такие прям умники по всем вопросам, п****ц упасть не встать, илита нации плиа, а куле страна то такая ипанутая тогда, вот че негодую facepalm
Darth
Turner писал(а):

дальше бешеное бабло рубить с номеров:



кто заставляет покупать эти номера? pst
они нифига не значат 63
Turner
Darth писал(а):

кто заставляет покупать эти номера?
они нифига не значат




Выше написал уже, фух, даже полегчало вроде pst
Darth
Яков_Лещ писал(а):

я740ша



63 63 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Turner писал(а):

Выше написал уже



яничо не читал понял

они и так продают, тока из под полы

ну должен же быть у нищих гайцев бизнес какой-никакой
Acquirer
.
Turner писал(а):

Да причем тут дрочево на цифры, тупни, плиать я не про это совсем написал!


Не было бы тупого номеродрочерства, не было бы коррупции по этой теме. Тупни правильно поняли? pst

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Апреля 2015 16:46), всего редактировалось 1 раз
Turner
Darth писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я1488ша



63 63 63



pst pst pst
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

во дворе стоит копейка с " черным" еще совковым номером Тулы, ездит походу уже внучок, т.е на ней можно спидометр класть под камеру и тебе нихрена не будет?
это точная инфа?



Нет ПТС - нет в базе. На 2109 с советскими номерами мне не пришло ни одного штрафа. Smile
Turner
Acquirer писал(а):

Не было бы тупого номеродрочерства. не было бы коррупции по этой теме. Тупни правильно поняли?



Конечно неправельно. Номеродрочерство - это законно, оно можно, оно никого кроме дрочеров не касается. А коррупция - это плохо, надо делать больно тем кто ей занимается.
Александдр
Turner писал(а):

Выше написал уже, фух, даже полегчало вроде pst


Ну слава богу! hehe
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Нет ПТС - нет в базе. На 2109 с советскими номерами мне не пришло ни одного штрафа.


ты уверен что учетных данных нет вбазах?
учетные данные хранятся на любой авто не в виде ПТС, а как карточка учета ТС , все они в свое время переносились на компы независимо от номера, у меня кент батин москвич с 1969 года номерами утилизировал 3 года назад, налог приходил исправно, тачка в базах имелась
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

москвич с 1969 года номерами утилизировал 3 года назад, налог приходил исправно, тачка в базах имелась



Это данные, которые передаются в налоговую, а штобы штрафы - надо ещё и VIN иметь транспортному средству. Smile
Extreme
ksv71 писал(а):

даже если это можно будет прикупить, что это даёт?


ничего не даёт Pardon
считай это понтами, я заработал мне пофиг (с) supercool
Бомбовоз
У нас в пердях мусоровозы (не менты) все с блатными номерами hehe

сейчас кстати рамочки есть для таких ушибленных - там вообще поле для творчества не початый край - особенно кто на ржавых вёдрах пишет фсб или СК РФ 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы