Страница 1 из 2
богданgtn
ни кто не пробывал вкорячить красиво ) если есть фото в студию
Andrey163
богданgtn
не это коряво и мне ненравиться я бы хотел посмореть где снимаеться панель переделываеться под нави или планшет
витмар
А инсталяция бумажной карты в багажнике?
Andrey163
https://www.drive2.ru/l/288230376152955457/#post
! Предупреждение от модератора
rg-45:прячем ссылки
Развернуть
https://www.google.ru/search?q=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C&oq=%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B2+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C&aqs=chrome..69i57.11316j0j4&bmbp=0&sourceid=chrome-mobile&espv=2&ie=UTF-8

или ЖМИ,ТЫНЦ .....
Богамол
Один вопрос, А для чего это? facepalm
rg-45
по мне так весьма сомнительная затея.
устройство не предназначено для подобных условий эксплуатации.
начиная от температурного режима и заканчивая вибрацией.
Моаи
Богамол писал(а):

Один вопрос, А для чего это? facepalm


Ну.. Smile Так-то для всего. Навигатор есть, музыка, (при условии подключения даже через самую дишманскую магнитолу) есть, интернет есть, функция свободные руки, есть. Видео, (лично мне не надо Smile ) Но есть. При добавлении приблуд функция бортового компьютера есть, (даже с возможностью некоторых корректировок). Эээх.. если бы машинка за меня не решала, чем я буду заниматься, давно бы уже внедрил, тем более что многое из того что нужно для реализации уже два года потихоньку стаскиваю. Но пока не судьба Sad
rg-45
Моаи писал(а):

Так-то для всего.


а просто держалку приспособить религия не позволяет?
сейчас их пруд пруди.
Alexandr008
а 2дин поставить не реально?
Моаи
rg-45 писал(а):

а просто держалку приспособить религия не позволяет?
сейчас их пруд пруди.


Smile На высокой например, без уменьшения обзора особо некуда Pardon Другой пример. наклеил липкий коврик на бордачек. Вроде раньше клеил, все норм. Позавчера коврик оторвался, закон бутерброда pst упало вместе с планшеткой липкой стороной на очень грязный коврик. Теперь можно семена высаживать pst Ну, это так пример. Ну вот нахрена мне куча проводов снаружи, когда можно на один разъем распаять и внутрь все упихать? А то что аккум не для мороза, дык если грамотно на один разъем-переходник сделать, дык и не обязательно в машине оставлять. Тем более что и не каждый день эта система востребована. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Alexandr008 писал(а):

а 2дин поставить не реально?


На 2дин уже есть магнитолы с навигатором на андроиде. Другой вопрос, что экран маленький, а ценник на сеи дивайсы канский. Но они уже существуют. Smile
парильщик
Всем здравия, парни...
Навигатор Навител...
Загрузил все нужные мне промежуточные точки…, маршрут по ним проложился…
Но навигатор на каждом встречающемся повороте(в городе) кричит, чтобы я повернул…, навязывает свой короткий путь…
А потом меня начал по кругу гонять..., facepalm выключил и стал набирать по карте от точки А в точку Б(паркуясь на обочине с аварийкой)..., так "кусками" кое как доехал... cry
Где я и что неправильно сделал?
Все делал , как здесь рекомендуют(навигатор здесь, копия -мой...)
http://2012gps.ru/voprosy-i-otvety/voprosy-i-otvety/kak-prolozhit-svoi-marshrut.html

Еще один нюанс:
Стартовую точку поставил почти перед городом, но стартовал на 100 км дальше от нее..., включил навигатор, он обозначил место моего положение, проложил правильный(мой) маршрут и я поехал...
Но не думаю, что он из-за этого может глюкнуть в самом городе... Pardon
Huyan
парильщик
сложно на пальцАх объяснить не видя что-кого
может ты не вкурил логику навитела?
у меня с ним проблем не было, но и 10500 точек на трассе не делал, но 2 ставил, удачно по ним проехал.
Conf_13
2 дин, или выезжающий моник, или моник в козырек, есть целые форумы по автокомпам. гугли)))
парильщик
Huyan писал(а):

10500 точек на трассе не делал, но 2 ставил, удачно по ним проехал.


Ставил 4 точки...
Conf_13 писал(а):

2 дин, или выезжающий моник, или моник в козырек,


Переведи...
.kkursor
парильщик
Это навител. На профильных форумах такое его поведение называется "противоракетные манёвры"
парильщик
.kkursor писал(а):

Это навител................."противоракетные манёвры"


Он меня начинает все больше и больше разочаровывать....
То по трассе хочется ему куда-то завернуть, непонятно куда...
То в городе спутники теряет в самый ответственный момент... facepalm
(подарок на Д/Р Pardon )
Лысик
парильщик писал(а):

Он меня начинает все больше и больше разочаровывать....


А в настройках пробовал короткий на быстрый маршрут менять? Когда по Москве ездил, то эти два варианта давали разный маршрут.
парильщик
Лысик писал(а):

А в настройках пробовал короткий на быстрый маршрут менять?


Не нашел такую функцию Unknown
Вова Длинный
парильщик писал(а):

Загрузил все нужные мне промежуточные точки…, маршрут по ним проложился…
Но навигатор на каждом встречающемся повороте(в городе) кричит, чтобы я повернул…, навязывает свой короткий путь…
А потом меня начал по кругу гонять..., выключил и стал набирать по карте от точки А в точку Б(паркуясь на обочине с аварийкой)..., так "кусками" кое как доехал...
Где я и что неправильно сделал?


Нужно в настройках ставить не короткий, а быстрый маршрут. Ну и если предполагается по маршруту кусок грунтовки, посмотреть, что бы в настройках не стояло "избегать грунтовых дорог".

парильщик писал(а):

Он меня начинает все больше и больше разочаровывать....


Да нормально Навител работает. Я в свое время кучу всяких прог установил и потестил. В каки-то условиях другие проги дают более лучший результат, но в целом Навител рулит.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

парильщик писал(а):

Лысик писал(а):

А в настройках пробовал короткий на быстрый маршрут менять?


Не нашел такую функцию Unknown


Вот тут на 1:17

http://www.youtube.com/watch?v=NhcyBsHnyrg
парильщик
Вова Длинный писал(а):

Вот тут на 1:17


На моем немного не так...
Есть 2 варианта:
1. Маршрут по дорогам
2. Маршрут по прямой
У меня выбран 1-й вариант..., другого ничего не нашел
Вова Длинный
парильщик
А ты профиль какой выставил? На машине или пешком?
На 0:32 выставляется
парильщик
Вова Длинный писал(а):

На машине или пешком?


Автомобиль/мотоцикл
Вова Длинный
Версия какая Навитела?
Huyan
парильщик писал(а):

Автомобиль/мотоцикл


такси dns4 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы