Страница 3 из 4
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А отшлепать жену по попке с ее согласия - это грех?


Это благодать hehe


Благодать - это после шлепанья, да в размятую попку, да с оттягом hehe
Bird64
Тоха Купчинский писал(а):

Игорь2107 писал(а):
ебенок дал поджопник бабушке когда та мыла пол


может плохо мыла?


давняя история: мелкому на 4 года подарили детскую воздушку. которая пластмассовыми шариками стреляет. не придумал ничего лучше "сын, пойдем на мамонта охотиться!" супруга в ванной комнате как раз чето мелкое быстро постирать решила вручную. подкрадываемся к двери и по команде "огонь!" сыник попадет "мамонту" в филейную часть.
эх мне тогда от супружницы досталось и столько нового и интересного про себя узнал hehe
rover
Никогда не бил ни своих, ни чужих детей. Считаю, что это не обязательно.
Кабанидзе
rover писал(а):

Никогда не бил ни своих, ни чужих детей. Считаю, что это не обязательно.



бить или шлепать. Разные вещи. Путаем их.
rover
Ни то, ни другое. Нельзя детей даже шлепать.
Возможно люди не умеют воспитывать, или еще что, поэтому применяют методы посильные. У кого-то получается без рукоприкладства, у кого-то нет. Книжки что-ли почитайте, про воспитание детей. Только нормальных книг по моему нет нигде. Это уметь надо
Кабанидзе
rover писал(а):

Ни то, ни другое. Нельзя детей даже шлепать.
Возможно люди не умеют воспитывать, или еще что, поэтому применяют методы посильные. У кого-то получается без рукоприкладства, у кого-то нет. Книжки что-ли почитайте, про воспитание детей. Только нормальных книг по моему нет нигде. Это уметь надо



и голос не повысил ни разу? не верю.
Было неоднократно, когда разнимал дерущихся детей и шлепал для острастки, шлепал когда хамили и дерзили бабушкам. Шлепок крайнее средство, когда ребенок пересек черту.
Так же как схватить ребенка и встряхнуть, когда он зарвался.
Это не имеет ничего общего с поркой и избиением.
В семьях, где даже так не давали острастку - видел, что вырастают реальные наглецы.
rover
Цитата:

и голос не повысил ни разу?


Повысил, на полтона))) Но так не орал, чтоб прям в бешенстве. Просто построже говорить и все.
Да ты зря не веришь, я с детства с детьми вожусь, пионервожатым работал в некоторых лагерях, и вообще детей как-то не ненавижу. Достают, это да, иной раз голова болит шописец. Но винить их в чем-то, и тем более зло срывать - это никогда. По крайней мере раньше. Может в будущем когда-нибудь, когда старый стану и нервы сдадут, х.з.

Цитата:

Так же как схватить ребенка и встряхнуть, когда он зарвался.


Ну воспитай так, чтоб ему от своего же вранья плохо было. Чего сложного-то? Ты должен всегда предоставлять человеку выбор. И делать он его должен сам. После того, как будет осведомлен, что вот этот выбор - плохо, а этот хорошо. И выборов у него этих будет доххх...фига, потому что жизнь человека состоит из сплошного выбора. И если человек будет знать, что выбирает он всегда правильный, он будет уверен в себе и т.п. А будет знать, что изначально делает неправильный выбор, сам же и мучаться будет.

Да, его будет гнести обстоятельства самого выбора. Почему мол я должен всю жизнь жить в нищете, когда перцы допустим мосты пилят и малолеток тр.т. Вот тут научить никто не сможет, чтоб продержаться. А наша любимая общественность и социальное воспитание еще и добьет. Им выгоднее раба иметь, чем свободного человека


Это в общем вкратце политика моего воспитания Pardon
Восьмеркин
дочь нашла мой старый октябрятский значок с изображенным на нем Бланком-ангелочком, спрашивает это кто? ну говорю был такой чувак - Ленин. На что она задает вопрос это его так звали потому что он много ленился? 63 вот что значит мозг не засраный пропагандой gpn
Дмитрий_053
Восьмеркин писал(а):

дочь нашла мой старый октябрятский значок с изображенным на нем Бланком-ангелочком, спрашивает это кто? ну говорю был такой чувак - Ленин. На что она задает вопрос это его так звали потому что он много ленился? 63 вот что значит мозг не засраный пропагандой gpn


Да, Я бы хотел забрать у вас этот значок, можно?

Добавлено спустя 35 секунд:

Я подъеду заберу, если вы не против...
Валенок
rover писал(а):

Цитата:

и голос не повысил ни разу?


Повысил, на полтона))) Но так не орал, чтоб прям в бешенстве. Просто построже говорить и все.
Да ты зря не веришь, я с детства с детьми вожусь, пионервожатым работал в некоторых лагерях, и вообще детей как-то не ненавижу. Достают, это да, иной раз голова болит шописец. Но винить их в чем-то, и тем более зло срывать - это никогда. По крайней мере раньше. Может в будущем когда-нибудь, когда старый стану и нервы сдадут, х.з.

Цитата:

Так же как схватить ребенка и встряхнуть, когда он зарвался.


Ну воспитай так, чтоб ему от своего же вранья плохо было. Чего сложного-то? Ты должен всегда предоставлять человеку выбор. И делать он его должен сам. После того, как будет осведомлен, что вот этот выбор - плохо, а этот хорошо. И выборов у него этих будет доххх...фига, потому что жизнь человека состоит из сплошного выбора. И если человек будет знать, что выбирает он всегда правильный, он будет уверен в себе и т.п. А будет знать, что изначально делает неправильный выбор, сам же и мучаться будет.

Да, его будет гнести обстоятельства самого выбора. Почему мол я должен всю жизнь жить в нищете, когда перцы допустим мосты пилят и малолеток тр.т. Вот тут научить никто не сможет, чтоб продержаться. А наша любимая общественность и социальное воспитание еще и добьет. Им выгоднее раба иметь, чем свободного человека


Это в общем вкратце политика моего воспитания Pardon



Бред какой-то.
Шлепать нормально для того, чтобы донести информацию, достучаться так сказать, когда по другому не доходит, а не для того чтобы злобу сорвать. Со злобы можно и покалечить.
Все остальные изложенные фантазии возможны только в индивидуальной камере с матами на стенах. А обычно в семьях раньше было по 5 - 10 детей в общем пространстве.
[Fred]
если ребёнка часто даже шлёпать, то одному, может, это пойдёт на пользу, а другой станет зашуганным или не уверенным. зависит от психики, темперамента, способов самовыражения. даже нескольких случаев достаточно чтобы повлиять на негативное развитие в характере. спросите психологов. поэтому все выше и правы и нет. но судить только по себе нельзя. меня отец не лупил никогда и в угол не ставил. но как-то раз схватил за руку и притащил насильно на место моего преступления для лекции. что произвело на меня большое впечатление и кучу негатива к нему с длинным шлейфом. и даже то, что это была просто случайная несдержанность на поддатой волне, меня не успокоило. при этом старшая сестра знакома и с углом и со шлёпанием как с элементом воспитания, работавшим на пользу.
все дети разные.
max50
DAI писал(а):

Раза 3 в жизни бил реально, ибо вывел и иных способов не прибегая к насилию добиться полного повиновения


молодцы, растите скотоподобных биороботов дальше.

чтоб только плётку понимали, так держать. такие люди всегда в цене.
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

rover писал(а):

Ни то, ни другое. Нельзя детей даже шлепать.
Возможно люди не умеют воспитывать, или еще что, поэтому применяют методы посильные. У кого-то получается без рукоприкладства, у кого-то нет. Книжки что-ли почитайте, про воспитание детей. Только нормальных книг по моему нет нигде. Это уметь надо



и голос не повысил ни разу? не верю.
Было неоднократно, когда разнимал дерущихся детей и шлепал для острастки, шлепал когда хамили и дерзили бабушкам. Шлепок крайнее средство, когда ребенок пересек черту.
Так же как схватить ребенка и встряхнуть, когда он зарвался.
Это не имеет ничего общего с поркой и избиением.
В семьях, где даже так не давали острастку - видел, что вырастают реальные наглецы.


+1 уже несколько раз срывался и шлёпал дочу facepalm Каждый раз потом жалел, но что поделать
Rover_61reg
Тоха Купчинский писал(а):

Благодать - это после шлепанья, да в размятую попку, да с оттягом


ссори за оффтоп, не удержался 63

- бить будете?

https://youtu.be/w2Q10C0OlPk
Лёха-124i
сыну уже 4.5 года. по жопе ладонью время от времени достается.
Vlad B
[Fred] писал(а):

если ребёнка часто даже шлёпать, то одному, может, это пойдёт на пользу, а другой станет зашуганным или не уверенным. зависит от психики, темперамента, способов самовыражения.



До 5 лет ребенка нельзя шлепать, после можно.
До 5 лет его лучше схватить и обнять посильнее, чтоб он понимал мощность, а не боль. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

max50 писал(а):

молодцы, растите скотоподобных биороботов дальше.

чтоб только плётку понимали, так держать. такие люди всегда в цене.



Ну ты можешь фиалок растить, а ребенок в возрасте >5 лет должен понимать, что за косяк может быть возмездие.
Потом в школе такие как у тебя учителя в *** не ставят, особенно пожилых.
Чувствуют, что те не могут им ответить ни в силу возраста, ни в силу новых правил в школе, где уже железной линейкой нельзя по хребтине переепать и по рукам отходить. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Лёха-124i писал(а):

сыну уже 4.5 года. по жопе ладонью время от времени достается.



Осторожно, там почки, можешь элементарно оторвать. facepalm
[Fred]
Vlad B писал(а):

До 5 лет его лучше схватить и обнять посильнее, чтоб он понимал мощность, а не боль. supercool

так вообще дитя можно в идиота превратить. самого сейчас так схвати - в штаны наложишь. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Vlad B писал(а):

Осторожно, там почки, можешь элементарно оторвать. facepalm

это каким надо быть чтобы родить дитя с почками в жопе? Shocked
Vlad B
[Fred] писал(а):

так вообще дитя можно в идиота превратить. самого сейчас так схвати - в штаны наложишь.



Чувак, ты давай как повзрослеешь приходи, воспитатель буев. ROFL

[Fred] писал(а):

это каким надо быть чтобы родить дитя с почками в жопе?



Я хз, может у тебя ладоха как у лягушки, а не как у мужика.

Sany_Omsk
У мну сейчас капец сложный период в воспитании старшего сына
13-й год идёт.
Что не скажи - "отрицание" попёрло.
И самое страшное, что я сам рос без отца.
Х.з. как правильно поступать, что делать и что говорить. lol1
[Fred]
Vlad B писал(а):


Я хз, может у тебя ладоха как у лягушки, а не как у мужика.


а ты звиздишь на эмоциях так, что не видишь по попе лупишь или или по спине? Говорил, что синьку себе запретил..
rover
Валенок
Цитата:

А обычно в семьях раньше было по 5 - 10 детей в общем пространстве.


У меня мать из многодетной семьи. Дед (ее отец) тоже никого и никогда не бил. Правда был до того добрый, что последнюю рубаху снимет и отдаст, только попроси. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

[Fred]
Цитата:

так вообще дитя можно в идиота превратить. самого сейчас так схвати - в штаны наложишь.



Тебя колобка схвати, от пола не оторвешь. hehe
Vlad B
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):


Я хз, может у тебя ладоха как у лягушки, а не как у мужика.


а ты звиздишь на эмоциях так, что не видишь по попе лупишь или или по спине? Говорил, что синьку себе запретил..



Лошара, ты когда нить гонялся за сорванцами? 63 иди семки счищай с крыльца. pst
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

дочь нашла мой старый октябрятский значок с изображенным на нем Бланком-ангелочком, спрашивает это кто? ну говорю был такой чувак - Ленин. На что она задает вопрос это его так звали потому что он много ленился? 63 вот что значит мозг не засраный пропагандой gpn



Логичнее было бы спросить - он чьей-то Лены ребенок. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

По теме скажу так - не надо воспитывать детей - воспитайте себя для начала ибо они - точная ваша копия.

Если вы ведете себя по-быдлански, то и дети будут вести себя так же.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дочь нашла мой старый октябрятский значок с изображенным на нем Бланком-ангелочком, спрашивает это кто? ну говорю был такой чувак - Ленин. На что она задает вопрос это его так звали потому что он много ленился? 63 вот что значит мозг не засраный пропагандой gpn



Логичнее было бы спросить - он чьей-то Лены ребенок. supercool

.


Логичнее для кого? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы