Страница 6 из 22
MEPHI_Aahz
Чотут, бнвводы решили поднасрать? pst

Ты же Модератор, ставь ворн. Сие твоя обязанность.

Причем тут администрация?
BlackCorsair
almacoss
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111
А не обновляешься до более свежей версии БМВ, наверно потому, что немерено бабла вложено и морально тяжко в связи с этим?

Только лишь потому что "денех нет", если более развернуто - нет столько денех чтобы вложив их в замену авто получить ощутимый положительный эффект. Т.е. скажем тысяч 300-400-500 я могу наковырять, взять в кредит и т.п., но в итоге что я куплю за 800-900 такого, что было бы существенно лучше текущего авто и не потребовало еще 100-200 вложений в первый год? Думаю что ничего. Pardon



мне кажется, хотя бы взять ту же E90, на 5-7 лет свежее, сразу 335 или 330. едет она, мне кажется, лучше (хотя я только катался на купе e46, 330, и полноценно не могу оценить). внешне и по технологиям современее. и не требует никакой мороки со свапами и заменами целых узлов и агрегатов. да и также потом продать легче в силу возраста
Kirill111
d_core
Это уже месяц прошёл? Как время летит...
с выходом! Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

кому интересно


пофиг на тебя и твоё бэхачко.

пока яму не выкопал - ваще не интересно.
DAI
Интересно, а установка назад Амтела, это правда или фейк? wwow
maclein
DAI писал(а):

Интересно, а установка назад Амтела, это правда или фейк? wwow



размерность акцентовая facepalm
DAI
maclein писал(а):

DAI писал(а):

Интересно, а установка назад Амтела, это правда или фейк? wwow



размерность акцентовая facepalm

Да видел, но все же...
AxL
maclein писал(а):


размерность акцентовая facepalm


может киря с полиманом скорефанился и ему резину брали? facepalm
Санёг
месяц бана это серьёзная зоявко facepalm
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

пофиг на тебя и твоё бэхачко.


+много
DAI
Санёг писал(а):

месяц бана это серьёзная зоявко facepalm


В смысле за обвинение в связях с крашенным питором из нино? hehe
poliman
ежик , я тут нашол стать про тебя 63

БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное
гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать
самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно
рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает).
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди
прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может
являться или точно является гомосексуалистом. Иногда буйные живо интересуются газетными
статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже к гей-
п&@#о. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать врага в лицо», хотят «просто
разобраться», и т.д.
В основном, все буйные латентные гомосексуалисты крайне агрессивны. Нередко они собираются в
группы и охотятся на геев, или тусуются на улицах, во дворах, и громко выкрикивают оскорбления
в адрес реальных или вымышленных гомосексуалистов. Буйные избивают (а иногда и УБИВАЮТ) не
только, И НЕ СТОЛЬКО геев – акты садистского насилия над любыми мальчиками и мужчинами
как бы ЗАМЕНЯЮТ им однополый секс. Но иногда буйные вступают также и в реальные
гомосексуальные контакты. Однако, в отличие от обычных (НЕ латентных) геев и бисексуалов,
которые ищут партнеров в основном в своей среде, и вступают с ними в добровольные сексуальные
отношения, буйные удовлетворяют своё желание чаще всего путём совершения гомосексуального
насилия над случайными пассивными партнёрами (включая натуралов, несовершеннолетних, и
т.д.). При этом они так же, как и тихие латентные гомосексуалисты, оправдывают свои действия
тем, что у них «под рукой не было бабы», или что их жертву «надо было опустить по понятиям»…
Стремясь показать, что они «настоящие, крутые мужики», буйные могут совершать НЕ ТОЛЬКО
сексуальные преступления против представителей своего пола, но и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ преступления,
правонарушения.
Иногда их поведение приобретает характер МАНИИ – буйные ПОСТОЯННО следят за реальными
или предполагаемыми геями, тратят на это массу времени и денег, даже приобретают специальные
подслушивающие, подглядывающие устройства, и т.д. Это вплотную приближает их к следующей
категории латентных гомосексуалистов – МАНЬЯКАМ.
Tony999io
Исходя из статьи полимана. Полиман выискивает пед ков , что говорит что он сам нехороший человек.
poliman
мне не п4диков срать
а еж везде ищет, сначала к чуду клеился, теперь против меня чото пишет 63
Konst
Tony999io писал(а):

что говорит что он сам нехороший человек.


ну как бы не отрицал никогда hehe
гели там всякие, перекись...

Добавлено спустя 53 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

пофиг на тебя и твоё бэхачко.


нет.
форум стал пердунной без Рона,Кири и Дятла
MEPHI_Aahz
Konst писал(а):

форум стал пердунной без Рона,Кири и Дятла


Ну в целом они редкостные долпоепы, читаешь высеры и не ясно, смеяться или плакать.
Turner
MEPHI_Aahz

Ты не обежайся, но вот на мой вкус так ты гораздо больший долпоеп чем рон и уж тем более киря.
Не они конечно тоже долпоепы, как и все мы тут, но ты, со своим грубым троллингом который настолько груб что уже туп, это нечто hehe
MEPHI_Aahz
Я не троллю, я констатирую факты.

За бнвводами местными столько косяков и колхозных решений, что диву даешься.

Но каждый раз они отмачивают нечто, превосходящее предыдущие случаи.

Остается только facepalm и pst
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz писал(а):

Я не троллю, я констатирую факты.



Так-то оно так, но, уж, слишком жестоко, что ли. Smile
Konst
Turner писал(а):

Ты не обежайся, но вот на мой вкус так ты гораздо больший долпоеп чем рон и уж тем более киря.


плюсую,ибо Рон,Киря и Дятел- бодрый молодняк по факту и состоянию мозга,а Мифи- осуждающий все и вся через пенсне мамонт

Насчет косяков- это их время и деньги.
Тебя же никто не накидывал за ведро в багажнике и выхлоп.
Мифи,я вот реально твоим будущим отпрыскам не завидую, заипешь их нудятиной своей реально hehe
у тебя их,кстати,нет еше?
MEPHI_Aahz
Konst писал(а):

Рон,Киря и Дятел- бодрый молодняк по факту и состоянию отсутствию мозга


Поправил, теперь правильно.

Konst писал(а):

ведро в багажнике и выхлоп


Ящик — оригинальная заводская опция. Выхлоп марки Simons сделан специальным шведским заводом специально для этой модели авто. Все орднунг, не прикопаешься.

Konst писал(а):

Насчет косяков- это их время и деньги


И наше право их осуждать.
Konst
MEPHI_Aahz писал(а):

Ящик — оригинальная заводская опция


а если бы буй с крыльями в каталог добавили,ты бы тоже на него передергивал? facepalm

MEPHI_Aahz писал(а):

Все орднунг, не прикопаешься.


тебе нравится? это самое главное
другим что-то другое нравится,в чем вопрос-то?

MEPHI_Aahz писал(а):

И наше право их осуждать.



а смысл? ну поосуждал, и? схватил ярлык главкома пердунной, дальше?
тупиковая модель общения,имхо
Killer Speed
Konst писал(а):


Мифи,я вот реально твоим будущим отпрыскам не завидую, заипешь их нудятиной своей реально hehe
у тебя их,кстати,нет еше?



девушки тоже не любят нудятину => нет девушки => нет отпрысков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы