Страница 2 из 22
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

а почему клапана все закрыты мне неведомо


потому что помимо впускных клапанов есть еще выпускные

Разверни мысль Razz
DAI
*Kostik* писал(а):

а смысл в замене? Выкинуть 500к? Тогда надо двигатель лошадей 400, чтоб разница была


Авто надоедает и морально устаревает + надо двигаться вперед.
По поводу 400 л.с. Вы молодые и зеленые, че там совсем йопнулись? ТН посчитайте! Да и куда гонять, везде камеры!?
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
А не обновляешься до более свежей версии БМВ, наверно потому, что немерено бабла вложено и морально тяжко в связи с этим?

Только лишь потому что "денех нет", если более развернуто - нет столько денех чтобы вложив их в замену авто получить ощутимый положительный эффект. Т.е. скажем тысяч 300-400-500 я могу наковырять, взять в кредит и т.п., но в итоге что я куплю за 800-900 такого, что было бы существенно лучше текущего авто и не потребовало еще 100-200 вложений в первый год? Думаю что ничего. Pardon
Un-real
Kirill111 писал(а):

Разверни мысль


а чего разворачивать - если у тебя не адовые сракинговые валы то у тебя когда впуск открыт - выпуск закрыт, нет?
Kirill111
DAI писал(а):

Да и куда гонять, везде камеры!?

facepalm lol1

Добавлено спустя 54 секунды:

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Разверни мысль


а чего разворачивать - если у тебя не адовые сракинговые валы то у тебя когда впуск открыт - выпуск закрыт, нет?

Ааа, епт, ну да. Тогда только перекрытие может помешать, но видимо в связи с наличием ваносов на заглушенном моторе перекрытий нет. Razz
Tony999io
DAI писал(а):

*Kostik* писал(а):

а смысл в замене? Выкинуть 500к? Тогда надо двигатель лошадей 400, чтоб разница была


Авто надоедает и морально устаревает + надо двигаться вперед.
По поводу 400 л.с. Вы молодые и зеленые, че там совсем йопнулись? ТН посчитайте! Да и куда гонять, везде камеры!?



facepalm и это афтор ролика жажда скорости нам говорит?
мощный двиган - это спокойствие на трассе
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

*Kostik* писал(а):

а смысл в замене? Выкинуть 500к? Тогда надо двигатель лошадей 400, чтоб разница была


Авто надоедает и морально устаревает + надо двигаться вперед.
По поводу 400 л.с. Вы молодые и зеленые, че там совсем йопнулись? ТН посчитайте! Да и куда гонять, везде камеры!?



facepalm и это афтор ролика жажда скорости нам говорит?
мощный двиган - это спокойствие на трассе



200-250 сил, нормальному человеку (мужику, а не мальчику) обеспечит полное спокойствие где угодно.
Свыше 250 это клиника и позорное кроилово на ТН (оформление на бомжа, детей и прочие недостойности)
Tony999io
DAI писал(а):


Свыше 250 это клиника и позорное кроилово на ТН (оформление на бомжа, детей и прочие недостойности)



нет денег
пишетсо короче.
ты вон жмотишсо и за 250 сил платить.
Kirill111
Мощщи много не бывает, с этим глупо спорить. Как и денег. Вот между этими двумя параметрами кто-то выбирает ездить на овоще чтобы сэкономить на налоге, а кто-то готов платить за право валить. Pardon

З.Ы. А кто-то меняет мотор и убивает двух зайцев 63
Санёг
DAI писал(а):



200-250 сил, нормальному человеку (мужику, а не мальчику) обеспечит полное спокойствие где угодно.
Свыше 250 это клиника и позорное кроилово на ТН (оформление на бомжа, детей и прочие недостойности)

а как же окинув взглядом лохозавров слева на светофоре, и не увидев ничего достойного, стартовать из крайнего правого по диагонали ? facepalm
Kirill111
Санёг писал(а):

DAI писал(а):



200-250 сил, нормальному человеку (мужику, а не мальчику) обеспечит полное спокойствие где угодно.
Свыше 250 это клиника и позорное кроилово на ТН (оформление на бомжа, детей и прочие недостойности)

а как же окинув взглядом лохозавров слева на светофоре, и не увидев ничего достойного, стартовать из крайнего правого по диагонали ? facepalm

gpn Good
DAI
Tony999io писал(а):


нет денег
пишетсо короче.
ты вон жмотишсо и за 250 сил платить.


Конечно жмочусь, ибо я за свои 177 сил (которых мне вполне хватает, ибо до сотни 9 сек, а максималка 232) и так 9 штук плачу. Следующий мотор 224 силы ровно в 2 раза дороже. Да, там разгон до 100 на 1.5-2 сек быстрее и максималка на 15 км/ч. Оно мне не надо, ибо я свое морально отгонял уже. Мне нравится спокойная, неспешная, размеренная езда. Город до 80, трасса 110-120.
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


нет денег
пишетсо короче.
ты вон жмотишсо и за 250 сил платить.


Конечно жмочусь, ибо я за свои 177 сил (которых мне вполне хватает, ибо до сотни 9 сек, а максималка 232) и так 9 штук плачу. Следующий мотор 224 силы ровно в 2 раза дороже. Да, там разгон до 100 на 1.5-2 сек быстрее и максималка на 15 км/ч. Оно мне не надо, ибо я свое морально отгонял уже. Мне нравится спокойная, неспешная, размеренная езда. Город до 80, трасса 110-120.



даже без гонок
мотор 3,2 намного приятнее
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):



200-250 сил, нормальному человеку (мужику, а не мальчику) обеспечит полное спокойствие где угодно.
Свыше 250 это клиника и позорное кроилово на ТН (оформление на бомжа, детей и прочие недостойности)

а как же окинув взглядом лохозавров слева на светофоре, и не увидев ничего достойного, стартовать из крайнего правого по диагонали ? facepalm



Это при желании можно на чем угодно делать. Даже на Калине, ибо все просто едут, не знают, что ты с ними гоняешься hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tony999io писал(а):



даже без гонок
мотор 3,2 намного приятнее



Согласен, но мне было непринципиально. Подвернулся 211 с 2.6. Был бы в нем 3,2, взял бы его наплевав на ТН.
masta
DAI писал(а):

Следующий мотор 224 силы ровно в 2 раза дороже.


Так поставь на брата! gpn
250лысы у нас стоит 5к.... hehe
DAI
masta писал(а):

DAI писал(а):

Следующий мотор 224 силы ровно в 2 раза дороже.


Так поставь на брата! gpn
250лысы у нас стоит 5к.... hehe


Нифига себе халява! wwow ИМХО это временно, потом поднимут....
G-Driver
тачка уже - эксклюзив Good
RoN
Так то и 350 маловато уже. 63 gpn
Яков_Лещ
RoN писал(а):

350



Это в ней лошадиных сил?! Фигассе!! wwow
RoN
Так то 385 pst я прост пока стремаюсь с катами и детоном дуть стока. supercool hehe
G-Driver
RoN
давай, заедь с ним до 100 ROFL
RoN
G-Driver
Че?
DAI
RoN писал(а):

Так то и 350 маловато уже. 63 gpn


На Оку тебя пересадить на недельку, что бы не зажирался hehe
G-Driver
RoN писал(а):

G-Driver
Че?



через плечо facepalm
резину шлифовать только в городе
masta
DAI писал(а):


Нифига себе халява! wwow ИМХО это временно, потом поднимут....


Нужные люди сказали, что не поднимут... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы