Страница 2 из 209
G-Driver
pklyonov писал(а):

"денег нет" пишется короче Smile

посмотрим, они уже один дом сдали, вечером мимо него еду - везде в окнах свет, машины в два ряда во дворе. вот, кстати, не понимаю этих архитекторов: с парковками беда просто в этом квартале.



за 17 лимонов можно у нас в районе квартиру смотреть, приблизительно такой же площади, а это рядом с ТТК...откуда такие цены замкадом?
pklyonov
ну я за что купил, за то и продаю Smile может и у вас уже не посмотришь Smile
Turner
G-Driver писал(а):

откуда такие цены замкадом?



Жилье не эконом просто. Там 210 рублей за метр у трешек, реально 17 лямов висит хата 81 метр Smile
G-Driver
эконом-не эконом, но маркетологи красавцы, конечно hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

pklyonov писал(а):

ну я за что купил, за то и продаю Smile может и у вас уже не посмотришь Smile



да всегда кто-то продает...
Брежневских 12-этажек полно у нас. 5-еще больше
pklyonov
в хруще реально взять за 4.5 убитую двушку, даже недалеко от метро можно найти. там и гаражи, наверное, тоже не 1.4 Smile
G-Driver
pklyonov писал(а):

в хруще реально взять за 4.5 убитую двушку, даже недалеко от метро можно найти. там и гаражи, наверное, тоже не 1.4 Smile



что такое хрущ? Это панель?
У нас самые старые дома 5-9 этажей - это кирпич...тогда наверно, это не хрущ
12-этажки из блоков. панельных меньше - это уже к 80-м годам.
ну и новая монолитно-кирпичная застройка - вот местами полное уепище...старые дома и тут 40этажный небоскреб торчит, окуительно - вот кто там покупает я х.з. ROFL
pklyonov
G-Driver писал(а):

вот кто там покупает я х.з.

мы уже поняли, что с состоятельными гражданами ты, как и остальные тут, не общаешься Smile

кто-то покупает, раз в окнах свет горит Smile

хрущевка это хрущевка. панель-не-панель там пофиг, как по мне.
Перец
pklyonov писал(а):


кто-то покупает, раз в окнах свет горит Smile



брать хату за мкадом при нынешних пробках - это клиника, у меня бывшая в митино живет, адъ и трэш, приезжает к обеду на работу, сидит до ночи, пока волоколамка не рассосется...

Кстати брала ляма за три двуху в новом доме, правда это было лет пять или больше назад, тогда ее дом был крайним, дальше лес, сейчас застроили до горизонта lol1
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

вот кто там покупает я х.з.

мы уже поняли, что с состоятельными гражданами ты, как и остальные тут, не общаешься Smile



с чего ты взял?
А кто в уепище 40этажном покупает - вот это я хз, тем более я видел как и кто его строил...тут главное маркетинг по-ходу hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (13 Май 2015 11:19), всего редактировалось 1 раз
DAI
Вы запарили офтопить. Давайте про ржавое ведро hehe
Turner
Перец писал(а):

Кстати брала ляма за три двуху в новом доме, правда это было лет пять или больше назад



Скорее 10 лет назад hehe В митине таких цен давно нету.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

так то смысл твоей бывшей на тачке катать, на метро села да поперла куда ей там надо. По волоколамке только ненормальные ездят туда суда, там щас ремонт тем боле возле спартака
pklyonov
я по волоколамке за час доезжаю до дмитровки из митина. это если по пробкам, как сегодня. а так минут 40. на метро час с четвертью. вечером всегда 40-50 минут. основной затык в самом митине, там красногорские объезжают павшино. сейчас ремонт доделают к осени - вообще сказка должна начаться.
G-Driver писал(а):

А кто в уепище 40этажном покупает - вот это я хз, тем более я видел как и кто его строил...тут главное маркетинг по-ходу

это ты про что сейчас?
maclein
Перец писал(а):

pklyonov писал(а):


кто-то покупает, раз в окнах свет горит Smile



брать хату за мкадом при нынешних пробках - это клиника, у меня бывшая в митино живет, адъ и трэш, приезжает к обеду на работу, сидит до ночи, пока волоколамка не рассосется...

Кстати брала ляма за три двуху в новом доме, правда это было лет пять или больше назад, тогда ее дом был крайним, дальше лес, сейчас застроили до горизонта lol1



эт она у тя чуть преувеличивает, просто поспать охото ей

у меня сотрудник с такой-же мотивацией что утром адские пробки приезжает к 10-11 часам на работу из Зеленограда, но я то знаю что он просто спать хочет так как не раз с ним был в командировках и видел его сонные рожи по утрам

а вообще с введением платных парковок в мск в центре ездить в мкаде стало быстрее, НО ВОТ у метро и во дворах спальных районах тачек просто ************
G-Driver
pklyonov писал(а):

это ты про что сейчас?





точечная застройка по-московски gpn

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

че-то не так facepalm


MEPHI_Aahz
maclein писал(а):

у меня сотрудник с такой-же мотивацией что утром адские пробки приезжает к 10-11 часам на работу из Зеленограда


Так к 10 это норм.

Я к 12 езжу, иногда к 13. Good
pklyonov
G-Driver писал(а):

точечная застройка по-московски

на фоне здания МГУ все хорошо вписывается.
а эти убогие коробки с нищебродами снесут как уродующие лицо города, жильцов переселят нафиг под Калугу куда-нибудь и поставят еще с десяток красавцев в 40 этажей с квартирами миллионов по 40. на освободившихся местах парки будут и скверы.
вполне живописная картина.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

точечная застройка по-московски

на фоне здания МГУ все хорошо вписывается.


facepalm

pklyonov писал(а):


а эти убогие коробки с нищебродами снесут как уродующие лицо города, жильцов переселят нафиг под Калугу куда-нибудь



какие именно, уточните пожалуйста?
А то ведь так можно и в дом адм. призидента случайно тыкнуть или в депутатский или в патриарха или в какое из иностранных посольств Pardon

pklyonov писал(а):


и поставят еще с десяток красавцев в 40 этажей с квартирами миллионов по 40. на освободившихся местах парки будут и скверы.
вполне живописная картина.



парков и так с избытком, счас еще долину Сетуни расчистили - еще одним парком больше, там даж бобер настоящий завелся, а ближе к Матвеевскому видели енотов. Good

Была нормальная застройка, был план, построили хороший дом "режиссер" - он замечательно вписывался в архитектуру района, нет цуко, донстрой со своей куйней на тонких ножках влез facepalm
но мы то знаем, что там артезианский источник в 100 метрах, да и вообще речки знаете ли, ключи, озера, ну и 10 верхних этажей на морозе неск лет стояли ROFL
Перец
maclein писал(а):


эт она у тя чуть преувеличивает, просто поспать охото ей



ну я как бы и сам ездил от нее и к ней, 2,5-3 часа в среднем в час пик до марксистской, а пробки к десяти только рассасываться начинают, причем самые пробки на въезде-выезде, там еще вечный стояк у крокус-экспо на мкаде из за него волоколамка стоит, следующая порция пробок от слияния ленинградки и волоколамки, потом съезды с ТТК, ну и перед тверской пробан с утра всегда, дальше уже более менее ехать можно, но ипаляврот такую жизнь, а в метро народу еще больший адъ lol1

плюс сейчас в районе тушинской дорогу делают, что добавляет экстриму, там даже сейчас пробка в обеденное время при общей ситуации в 3 балла lol1

pklyonov
G-Driver писал(а):

А то ведь так можно и в дом адм. призидента случайно тыкнуть или в депутатский или в патриарха или в какое из иностранных посольств

ты как маленький, уважаемых людей переселят по высшему разряду Smile никого в обиду не дадут Smile
Перец
maclein писал(а):


а вообще с введением платных парковок в мск в центре ездить в мкаде стало быстрее, НО ВОТ у метро и во дворах спальных районах тачек просто ************



вот и я о том же, в центре стало меньше пробок, но народ все равно тащится во мкадье до ближайшего метро, посему за ТТК особо ничего не изменилось, даже ухудшилось, особо в райне крайних станций метро
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

А то ведь так можно и в дом адм. призидента случайно тыкнуть или в депутатский или в патриарха или в какое из иностранных посольств

ты как маленький, уважаемых людей переселят по высшему разряду Smile никого в обиду не дадут Smile



никто хорошие капитальные дома трогать не будет....тем более новые.
А донстроевские поделки сами развалются...спешите купить, пока не поползло hehe

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

вот еще ихние поделки, ну что за уепанство facepalm

McRae
G-Driver писал(а):

А донстроевские поделки сами развалются...спешите купить, пока не поползло


да-да, алые паруса уже 10 лет ползут-ползут все никак не сползут bboyan
G-Driver
как раз перед золотыми ключами - не было б их - был бы замечательный вид на МГУ facepalm
pklyonov
алые паруса, кстати, когда только начинались - смотрелись хорошо.
сейчас натыкали башен этих - и правда отстойно выглядит.
G-Driver
pklyonov
а ты чего реально решил 17 лимонов за хату отвалить? или шо это было?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 209
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы