Страница 4 из 209
Turner
Gloom писал(а):

сколько лесов погорело вокруг ВЧ и боевых полевых позиций



Так это они для путина погорели, а по факту те леса в кетае давно hehe

Gloom писал(а):

влажность выше.



Это чье экспертное мнение? И выше чем где?

Добавлено спустя 50 секунд:

Gloom писал(а):

зимой -40 летом +40



Так по всей россии было 40, в москве тоже было 2 месяца под 40, ты о чем ваще?

Цитата:

Климат умеренно континентальный с продолжительной холодной зимой и тёплым летом. Средняя температура летом +18…+20 °C. Самая жаркая погода — в середине июля. Воздух прогревается до +24…+28 °C. Осенью погода холодная и влажная с преобладанием сильных пронизывающих ветров и дождей. Возможны ранние заморозки и снег. Ноябрь — самый ветреный месяц. Зима, как правило, начинается в ноябре. Средняя температура зимы −18… −19 °C. Самый холодный месяц — январь. Республика Марий Эл — отличное место для занятий зимними видами спорта: лыжи, коньки. Весна, в целом, прохладная и сухая.

pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Это за студию 30м.

Двушка будет 15, трешка еще дороже.

Smile на сайт сходи их - tushino2018.ru

7 это двушка. по крайней мере с месяц назад была. метров 60, вроде. у кого бабло есть - отличный вариант.

бинзес надо мутить. на зарплату хату не купить.
Gloom
Turner писал(а):

Так это они для путина погорели, а по факту те леса в кетае давно


что видел своими глазами и тушил своими руками, то и говорю Wink
попилили канеш больше чем выгорело. Good


Turner писал(а):

Это чье экспертное мнение? И выше чем где?


это мое мнение.
в сравнении с тем же Татасраном Smile
Turner
Gloom писал(а):

это мое мнение.



Понятно.

Gloom писал(а):

в сравнении с тем же Татасраном



Соседи же. А между условными центрами мариэла и татарстана йолой и казанью 160 км, какая там может быть разница во влажности? hehe

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

pklyonov писал(а):

на сайт сходи их - tushino2018.ru



Йопаный пестесссс wwow Как там ездить то будем? Валить надо срочняк и из митина и из тушина и ваще подальше куданить в районы с хрущебами.

Этож п****ц какой понастроят.. Итак тут сосредоточены огромнейшие спальные конгломераты - митино, павшинская пойма, красногорск. Полнейшая жoпа, адский ад!
masta
Turner писал(а):

Этож п****ц какой понастроят.. Итак тут сосредоточены огромнейшие спальные конгломераты - митино, павшинская пойма, красногорск. Полнейшая жoпа, адский ад!


У нас некоторые повадились с МСК в Симфер переезжать жить... Говорят, что туда-обратно на самолете по времени выходит быстрее, чем на аффте из замкадья до работы... 63
genich
Мда. В 2012м в готовом доме в Подольске с электричкой в 3мин 2ка 64м за 2,8 взялась. Вот прям ща циан показывает 10 двушек от 5,8 до 6,6.
До царицино 20 мин на электричке, до бутово 25 мин на машине. Обе машины во дворе под окнами стоят обычно. Пробки...есть иногда, но в этом годе как-то сильно полегче. Рассосались все куда-то.
В МКАД с женой не хотим совсем. Москва сама через улицу начинается. Какие, нафиг, 17мио. facepalm
McRae
genich
McRae
изучаю. Я до академической 1.10-1.20 еду.
Перец
genich писал(а):

McRae
изучаю. Я до академической 1.10-1.20 еду.



это при пробках в 4-5 баллов, а в 8-9 там и двух часов не хватит Pardon
maclein
надо найти хату что к душе лежит, затем работу что рядом с хатой и класть на эти пробки supercool
Turner
McRae писал(а):

изучайте http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=895668



Четам изучать, три поста какие-то балаболы-чайники написали... Вот еслиб там леонидыч или купрум ченить интересное по теме вещали...
genich
Перец
Зачем мне стоять в пробках, если я около метро Улица Горчакова машину ставлю и через 30 мин выхожу на Академической и неспешно иду до офиса?
На машине езжу на работу, только когда надо что-то забрать-привезти или к теще с тестем заехать с ночевой. Это, как это, нештатная ситуация, пару раз в месяц можно пережить.
Суть в том, что был выбор клоповник где-нить в мск, либо квартира в диапазоне от Солнцево до Видного. Но Подольск победил во всех номинациях. Good
зы. Ща убеждаюсь, что хорошо, что в Троицке не взяли.

Последний раз редактировалось: genich (14 Май 2015 16:58), всего редактировалось 1 раз
McRae
Turner писал(а):

McRae писал(а):

изучайте http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=895668



Четам изучать, три поста какие-то балаболы-чайники написали... Вот еслиб там леонидыч или купрум ченить интересное по теме вещали...



тут свежак инфа

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

genich
ты на академической работаешь?
genich
McRae
да. Я ж писал не раз.
McRae
genich писал(а):

Подольск победил во всех номинациях.


наверное только в одной - в цене. не обманывай себя

Добавлено спустя 21 секунду:

genich писал(а):

McRae
да. Я ж писал не раз.



чукча не четатель (с)
genich
McRae
нисколько не обманываю. Я 3 года в Чертаново прожил. От Сумского проезда до офиса я редко когда меньше чем за час доезжал. И только на машине, т.к. на ОТ неудобно совсем.
McRae
я до 27-ми лет в видном прожил. и как бы я себя не уговаривал (особенно думая про цену), возвращаться туда не хочу. и дело не только в транспортной жопе (хотя видное не самое плохое место в этом плане).
хотя в собственный дом в расторгуево переехал бы, ради дома можно потерпеть пробки
genich
McRae
вот смотри. Если б мы с женой ну прям оооочень хотели жить в МСК, то:
1) я п не брал тигуан
2) я п не менял пиканты как перчатки
3) я п не баловался всякой электроникой за ..... деньги
4)...
....
10) я п уже жил в МСК.
Может добил бы ипотекой, может в предками бы обговорил вопрос. Но жил бы.

Зы. честно? В Видное я бы только в крайнем случае поехал жить.
Turner
genich писал(а):

Зачем мне стоять в пробках, если я около метро Улица Горчакова машину ставлю и через 30 мин выхожу на Академической и неспешно иду до офиса?



подольск-метро минут 30 без пробок
горчакова-академическая 34 минуты
акад-офис еще минут 10-15

Итого

genich писал(а):

Я до академической 1.10-1.20 еду.



Сдай хату в подольске сними в черемушках и не мучийся, 15 тыщ разницы то поди
genich
McRae
genich писал(а):

McRae
вот смотри. Если б мы с женой ну прям оооочень хотели жить в МСК, то:
1) я п не брал тигуан
2) я п не менял пиканты как перчатки
3) я п не баловался всякой электроникой за ..... деньги
4)...
....
10) я п уже жил в МСК.
Может добил бы ипотекой, может в предками бы обговорил вопрос. Но жил бы.

Зы. честно? В Видное я бы только в крайнем случае поехал жить.



сам понимаешь, что тигуаны, пиканты и электроника не заменяют удобства и налаженной инфрастуктуры вокруг.
а чем видное хуже подольска? имхо, наоборот ))) хотя, если брать во внимание два завода, то да, видное не алё. хотя и подольск промышленный город
genich
McRae писал(а):

удобства и налаженной инфрастуктуры вокруг


задумался. А что не так у меня с инфраструктурой. Магазины - валом. Школа - под домом. Садики - есть. Автобусы, електрички есть. Мусор вывозят, вода есть, в подъезде все как у всех. Мусор только во двор таскать приходится это да. facepalm Парковка есть.
В Подольске вся промышленность не але уже. Одни склады да контейнерная на Силикатной.
McRae писал(а):

сам понимаешь, что тигуаны, пиканты и электроника не заменяют удобства и налаженной инфрастуктуры вокруг.


они распыляют средства, которые можно было бы пустить на переезд к вам в мкадье, в Ясенево, например.
Alex-vs-VAZ
на 17мултов вместо двухи в МСК можно свалить в США, Канаду и т.д. и будет тебе
Цитата:

удобства и налаженной инфрастуктуры вокруг.

и вообще цивилизованные страны.
genich
Кстати, вот тут чем плохо хатку взять?
http://www.pik.ru/realty/moskva_city/zhiloi-raion-buninsky
http://novobutovo.ru/
McRae
genich писал(а):

А что не так у меня с инфраструктурой.



много написал. стер. ща срач опять будет. вас устраивает - и ок. меня нет. переубеждать не вижу смысла.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 209
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы