Страница 5 из 9

Мне лучше, чтобы

  • осталось, как сейчас[ 25 ]37%
  • вернуться к летнему времени (как при Медведеве)[ 18 ]27%
  • переводить стрелки (как при Брежневе придумали)[ 23 ]34%
Всего голосов: 66
Meffex
Солярко писал(а):

Мир переворачивается, зажравшиеся москали не считают труд почётным делом.


Во-первых, наглая ложь. Во-вторых, какая связь твоего поста с темой?
dorinspector
вообще я так подумал -лишь бы только часы не переводили, у нас конце концов зима 7 месяцев в году, что 3 месяца не потерпим?
Солярко
Meffex
Ты вроде как то с презрением про труд писал.
Meffex
Я наоборот всегда говорил, что для меня любой работающий человек - Человек с большой буквы, от дворника до президента. А здесь я писал не про труд, а про местных колхозников.
ВСМ
Meffex писал(а):

Я наоборот всегда говорил, что для меня любой работающий человек - Человек с большой буквы, от дворника до президента. А здесь я писал не про труд, а про местных колхозников.


Не выкручивайся. То что ты описал не имеет никакого отношения к большому городу. Своим постом ты обосрал весь сельский летний уклад. Если б там все дрыхли как ты до 9, то ты б уже давно жрал пластиковую кашу и использовал заменитель сахара. Щас вот слезу с горшка, дойду до компа и напишу, что я лично, чисто городской житель (даже дачи нет) делаю рано утром.
Turner
ВСМ писал(а):

напишу, что я лично, чисто городской житель (даже дачи нет) делаю рано утром



А может не надо?
Meffex
ВСМ писал(а):

Не выкручивайся


Как-то клал supercool
ВСМ писал(а):

Своим постом ты обосрал весь сельский летний уклад.


Своим постом я сказал, что у рано встающих вставать рано - это на генетическом уровне. Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека - никогда. Просто в моем посте кто-то стал себя узнавать supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ВСМ писал(а):

Щас вот слезу с горшка, дойду до компа и напишу, что я лично, чисто городской житель (даже дачи нет) делаю рано утром.


Ой, да уже написал 63
dorinspector
кстати насчет огородных дел -у меня например в 4 и 5 утра в огород заходить бесполезно -сыро дюже, только часам к 8-9 все просыхает
Солярко
Я тут в выходные отсыпался, нормально так поспал это я сейчас отмазываюсь, что бы не подумали, что я колхоз. hehe
dorinspector
а я -колхоз из понаехавших и не стесняюсь этого hehe
Turner
Варонежскии!!!

Помогите ктонить всму, он уже 20 минут с горшка слезти не может! Может нанюхался сознанье потерял!
Бомбовоз
Meffex
ВСМ


Ну с/х работы и в вечернее время проводят - тажа уборочная к примеру.

по себе скажу что у себя на даче всё поливаю вечером, если поливать утром то всё сгорит потрескается на жаре да и в самой системе поливальной вода как кипящая от нагрева - вместо душа можно под шланг вставать - как в парной Smile

так что +1 час вечером лишний не будет. Pardon
dorinspector
я у себя поливаю в 19-00-20-00 -еще светло по любому
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

я у себя поливаю в 19-00-20-00 -еще светло по любому



было раньше cry
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

было раньше



ну в Подмосковье в 20-00 -светло а в 21-00 начинает смеркаться сейчас. В июне -июле думаю будет светло
ВСМ
Meffex писал(а):



ВСМ писал(а):

Щас вот слезу с горшка, дойду до компа и напишу, что я лично, чисто городской житель (даже дачи нет) делаю рано утром.


Ой, да уже написал 63


hehe Это из ряда выходящий случай. Я щас на больничном с ротовирусной инфекцией, дома сижу. Поэтому позволяю себе лечь в 1-2, встать в 9-10. Днём ещё на пару часиков притапливаю. Солнце не мешает спать, если чо, жалюзи на лождии и шторы в спальне. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Meffex писал(а):


ВСМ писал(а):

Своим постом ты обосрал весь сельский летний уклад.


Своим постом я сказал, что у рано встающих вставать рано - это на генетическом уровне. Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека - никогда. Просто в моем посте кто-то стал себя узнавать supercool


сам-то ты, конечно, ниипаццо, интеллигент supercool

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:

Итак, рядовой рабочий день.
5-20 - 5-30- будильник; проклинание всего, на чём свет стоит, и особенно тех, кто придумал будильник; постепенное пробуждение.
5-30 - 5-35 - подъём, заправка постели, одевание в домашнюю одежду - спортивные штаны и майку (всё "Адидас", если кому интересно).
5-35 - 5-50 - лёгкая зарядка, бег на месте.
5-50 - 6-00 - уборка с ночи за домашним животным (кошка, породистая, "невская маскарадная") и кормление его же.
6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием. Побудка жены (ибо ей все будильники побую, шторы в её спальне (спим в разных концах хаты) прозрачные, если чо, и пушкой не разбудишь)
6-20 - 6-35 - первый, пробный, горшок (беглый просмотр новостей, ЛОЛа и погоды).
6-35 - 6-50 - душ, умывание, чистка зубов... ну и т.д.
6-50 - 7-00 - второй горшок, основательный (чтение ЛОЛа).
7-00 - 7-05 - одевание в цивильное.
7-05 - 7-10 - дозванивание на пульт охраны, сдача квартиры под охрану, выход из квартиры.
7-10 - 7-20 - неспешная прогулка под ручку с женой до автостоянки.
7-20-7-30 - прогревание автомобиля, выезд со стоянки.
7-30 - 7-45 (55) - езда без пробок до места работы, занятие свободного места на бесплатной парковке под камерой видеонаблюдения.
7-55 - 8-30 - свободное время до начала рабочего дня. Здесь поясню. Работаю в центре города, с парковкой беда, приходится выезжать на пол-часа пораньше, чтоб место занять. Обычно в это время либо занимаюсь своими делами, либо доделываю на свежую голову вчерашние рабочие косяки.
8-30 - 17-30 - официальный рабочий день.
17-30 - 17-40 - неспешная прогулка до парковки, прогревание машины, ожидание вечно (бл...ть!) задерживающейся жены.
17-40 - 18-30 - езда по пробкам домой, постановка машины на автостоянку.
18-30 - 19-30 - поход по магазинам, мойка авто, заправка авто и проч., возможны варианты (всё в шаговой доступности от дома).
19-30 - 20-00 - приход домой, душ, ожидание ужина.
20-00 - 21-00 - ужин, просмотр любимых сериалов по ТНТ или какой-нить фильмы.
21-00 - 21-30 - прогулка(с женой) или велосипед (один).
21-30 - 22-30 - душ, чистка зубов, укладывание себя в постель.
22-30 - 22-31 - засыпание.
5-20 - будильник...

выходной день надо?

Последний раз редактировалось: ВСМ (20 Май 2015 13:48), всего редактировалось 1 раз
Валенок
Наши в большинстве. Good
Солярко
ВСМ писал(а):

5-20 - 5-30- будильник; проклинание всего, на чём свет стоит, и особенно тех, кто придумал будильник; постепенное пробуждение.
5-30 - 5-35 - подъём, заправка постели, одевание в домашнюю одежду - спортивные штаны и майку (всё "Адидас", если кому интересно).
5-35 - 5-50 - лёгкая зарядка, бег на месте.
5-50 - 6-00 - уборка с ночи за домашним животным (кошка, породистая, "невская маскарадная") и кормление его же.
6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием. Побудка жены (ибо ей все будильники побую, шторы в её спальне (спим в разных концах хаты) прозрачные, если чо, и пушкой не разбудишь)
6-20 - 6-35 - первый, пробный, горшок (беглый просмотр новостей, ЛОЛа и погоды).
6-35 - 6-50 - душ, умывание, чистка зубов... ну и т.д.
6-50 - 7-00 - второй горшок, основательный (чтение ЛОЛа).
7-00 - 7-05 - одевание в цивильное.
7-05 - 7-10 - дозванивание на пульт охраны, сдача квартиры под охрану, выход из квартиры.
7-10 - 7-20 - неспешная прогулка под ручку с женой до автостоянки.
7-20-7-30 - прогревание автомобиля, выезд со стоянки.
7-30 - 7-45 (55) - езда без пробок до места работы, занятие свободного места на бесплатной парковке под камерой видеонаблюдения.
7-55 - 8-30 - свободное время до начала рабочего дня. Здесь поясню. Работаю в центре города, с парковкой беда, приходится выезжать на пол-часа пораньше, чтоб место занять. Обычно в это время либо занимаюсь своими делами, либо доделываю на свежую голову вчерашние рабочие косяки.
8-30 - 17-30 - официальный рабочий день.
17-30 - 17-40 - неспешная прогулка до парковки, прогревание машины, ожидание вечно (бл...ть!) задерживающейся жены.
17-40 - 18-30 - езда по пробкам домой, постановка машины на автостоянку.
18-30 - 19-30 - поход по магазинам, мойка авто, заправка авто и проч., возможны варианты.
19-30 - 20-00 - приход домой, душ, ожидание ужина.
20-00 - 21-00 - ужин, просмотр любимых сериалов по ТНТ или какой-нить фильмы.
21-00 - 21-30 - прогулка(с женой) или велосипед (один).
21-30 - 22-30 - душ, чистка зубов, укладывание себя в постель.
22-30 - 22-31 - засыпание.
5-20 - будильник...


Как я раньше жил без этой информации hehe facepalm
ВСМ
Солярко писал(а):

ВСМ писал(а):

5-20 - 5-30- будильник; проклинание всего, на чём свет стоит, и особенно тех, кто придумал будильник; постепенное пробуждение.
5-30 - 5-35 - подъём, заправка постели, одевание в домашнюю одежду - спортивные штаны и майку (всё "Адидас", если кому интересно).
5-35 - 5-50 - лёгкая зарядка, бег на месте.
5-50 - 6-00 - уборка с ночи за домашним животным (кошка, породистая, "невская маскарадная") и кормление его же.
6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием. Побудка жены (ибо ей все будильники побую, шторы в её спальне (спим в разных концах хаты) прозрачные, если чо, и пушкой не разбудишь)
6-20 - 6-35 - первый, пробный, горшок (беглый просмотр новостей, ЛОЛа и погоды).
6-35 - 6-50 - душ, умывание, чистка зубов... ну и т.д.
6-50 - 7-00 - второй горшок, основательный (чтение ЛОЛа).
7-00 - 7-05 - одевание в цивильное.
7-05 - 7-10 - дозванивание на пульт охраны, сдача квартиры под охрану, выход из квартиры.
7-10 - 7-20 - неспешная прогулка под ручку с женой до автостоянки.
7-20-7-30 - прогревание автомобиля, выезд со стоянки.
7-30 - 7-45 (55) - езда без пробок до места работы, занятие свободного места на бесплатной парковке под камерой видеонаблюдения.
7-55 - 8-30 - свободное время до начала рабочего дня. Здесь поясню. Работаю в центре города, с парковкой беда, приходится выезжать на пол-часа пораньше, чтоб место занять. Обычно в это время либо занимаюсь своими делами, либо доделываю на свежую голову вчерашние рабочие косяки.
8-30 - 17-30 - официальный рабочий день.
17-30 - 17-40 - неспешная прогулка до парковки, прогревание машины, ожидание вечно (бл...ть!) задерживающейся жены.
17-40 - 18-30 - езда по пробкам домой, постановка машины на автостоянку.
18-30 - 19-30 - поход по магазинам, мойка авто, заправка авто и проч., возможны варианты.
19-30 - 20-00 - приход домой, душ, ожидание ужина.
20-00 - 21-00 - ужин, просмотр любимых сериалов по ТНТ или какой-нить фильмы.
21-00 - 21-30 - прогулка(с женой) или велосипед (один).
21-30 - 22-30 - душ, чистка зубов, укладывание себя в постель.
22-30 - 22-31 - засыпание.
5-20 - будильник...


Как я раньше жил без этой информации hehe facepalm


Х.з. Теперь заживёшь" hehe
dorinspector
ВСМ писал(а):

5-50 - 6-00 - уборка с ночи за домашним животным (кошка, породистая, "невская маскарадная") и кормление его же



зачем на это тратить 10 минут. Это ты сильно не спешишь. У меня на аналогичные манипуляции уходит 3

ВСМ писал(а):

6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием.



за 20 минут употребить -какое же неспешное -метеор hehe
ВСМ писал(а):

одевание в домашнюю одежду - спортивные штаны и майку (всё "Адидас", если кому интересно).


почему нельзя ходить в трусах до одевание в цивильное?
ВСМ
dorinspector писал(а):

ВСМ писал(а):

5-50 - 6-00 - уборка с ночи за домашним животным (кошка, породистая, "невская маскарадная") и кормление его же



зачем на это тратить 10 минут. Это ты сильно не спешишь. У меня на аналогичные манипуляции уходит 3

ВСМ писал(а):

6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием.



за 20 минут употребить -какое же неспешное -метеор hehe
ВСМ писал(а):

одевание в домашнюю одежду - спортивные штаны и майку (всё "Адидас", если кому интересно).


почему нельзя ходить в трусах до одевание в цивильное?


Прими как есть, так надо.
Солярко
ВСМ писал(а):

6-20 - 6-35 - первый, пробный, горшок (беглый просмотр новостей, ЛОЛа и погоды).


ВСМ писал(а):

6-50 - 7-00 - второй горшок, основательный (чтение ЛОЛа).


hehe
dorinspector
и кстати - 10 минут -это не основательный горшок. Основательный горшок -минут 20-30 минимум
Солярко
А геморой не вылезет за 30 мин сидения на унитазе?
ВСМ
dorinspector писал(а):

и кстати - 10 минут -это не основательный горшок. Основательный горшок -минут 20-30 минимум


Вот ты нудный-то, дое...ался. +- 5 минут не возбраняется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы