Страница 6 из 9

Мне лучше, чтобы

  • осталось, как сейчас[ 25 ]37%
  • вернуться к летнему времени (как при Медведеве)[ 18 ]27%
  • переводить стрелки (как при Брежневе придумали)[ 23 ]34%
Всего голосов: 66
dorinspector
Солярко писал(а):

А геморой не вылезет за 30 мин сидения на унитазе



не вылезет. Я даже специально в сортире подшивки журналов держу и книги шоб не просто так сидеть

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ВСМ писал(а):

Вот ты нудный-то, дое...ался



ну ты же выложил, я обсуждаю hehe
S597SMRUS
Meffex писал(а):

А здесь я писал не про труд, а про местных колхозников.


Уточню немного-колхозников по духу и образу мыслей-аналог какляцких селюков Wink
ВСМ
dorinspector писал(а):



ну ты же выложил, я обсуждаю hehe


Ну ладно, объясню. За кошкой долго убираю потому, что два лотка. Помыть надо тщательно, а то вонять будут. Потом руки надо помыть, тоже тщательно.
Далее, завтрак 20 минут - это совсем неспеша, т.к. завтракаю обычно легко - пару бутеров с маслом-сыром и чаем, что-то плотное просто не лезет в такую рань. Позже на работе догоняюсь, часов в 9-10. До 12-ти, до обеда, хватает.
Горшки потому и короткие, что их два. Первый для затравки, а второй, через небольшой промежуток времени, окончательный. В общей сложности те же пол-часа и получаются. А долго сидеть - ноги затекают.
Дюжина
ВСМ писал(а):

долго сидеть - ноги затекают

В позе орла???
ВСМ
Дюжина писал(а):

ВСМ писал(а):

долго сидеть - ноги затекают

В позе орла???


Дома-то? Ага. И ссу я исключительно мимо унитаза в угол.
Солярко
ВСМ писал(а):

И ссу я исключительно мимо унитаза в угол.


Писюн кривой hehe
дмитрийй
Meffex писал(а):

Человека можно вывезти из колхоза, колхоз из человека - никогда. Просто в моем посте кто-то стал себя узнавать supercool

Некоторых зачем то вывезли в своё время, наверно метро рыть,а некоторые просто не хочут становицца масквичами и живут в своё удовольствие в "колхозе" и даже на пензии Wink
dorinspector
ВСМ писал(а):

За кошкой долго убираю потому, что два лотка



она у тебя в один лоток ссыт а в другой срет чтоли?


ВСМ писал(а):

Далее, завтрак 20 минут - это совсем неспеша, т.к. завтракаю обычно легко - пару бутеров с маслом-сыром и чаем, что-то плотное просто не лезет в такую рань.



ну хз я завтракаю примерно в это же время но мне надо обязательно геркулесовую кашу+бутеры+тортик какой еще
ВСМ
dorinspector писал(а):



она у тебя в один лоток ссыт а в другой срет чтоли?



В оба ссыт. Срёт рядом, на газетку. Иногда на газетку и ссыт, т.к. в один раз нассаный горшок больше ссать не будет. Вот такая модная. facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

Солярко писал(а):

ВСМ писал(а):

И ссу я исключительно мимо унитаза в угол.


Писюн кривой hehe


Простатит, неуправляемая струя. supercool
Дюжина
ВСМ писал(а):

неуправляемая струя

Ссы сидя. gpn
Бомбовоз
ВСМ писал(а):

Итак, рядовой рабочий день.

6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием. Побудка жены (ибо ей все будильники побую, шторы в её спальне (спим в разных концах хаты) прозрачные, если чо, и пушкой не разбудишь)

6-35 - 6-50 - душ, умывание, чистка зубов... ну и т.д.



Ты ешь сначало а потом чистишь зубы?? wwow
Дюжина
Бомбовоз писал(а):

потом чистишь зубы??

А ты и до и после??? wwow
Бомбовоз
ВСМ писал(а):



6-00 - 6-20 - приготовление лёгкого завтрака (жена любит поспать, не бужу её, сам завтрак готовлю) и неспешное его употребление, сопровождающееся обязательным чаепитием. Побудка жены (ибо ей все будильники побую, шторы в её спальне (спим в разных концах хаты) прозрачные, если чо, и пушкой не разбудишь)

7-10 - 7-20 - неспешная прогулка под ручку с женой до автостоянки.



у тебя за час жена успевает собраться и поесть - это рекорд gpn

моя только минимум час марафет наводит с феном и прочим Smile
ВСМ
Бомбовоз писал(а):



Ты ешь сначало а потом чистишь зубы?? wwow


Конечно. А как ещё?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Бомбовоз писал(а):



у тебя за час жена успевает собраться и поесть - это рекорд gpn


Она не сразу после побудки встаёт и всё успевает. Она по жизни шустрая.

Добавлено спустя 41 секунду:

Дюжина писал(а):

ВСМ писал(а):

неуправляемая струя

Ссы сидя. gpn


Не помогает, вырывается из рук всё равно.
Meffex
ВСМ писал(а):

Я щас на больничном с ротовирусной инфекцией, дома сижу. Поэтому позволяю себе лечь в 1-2, встать в 9-10.


С ротавирусной инфекцией ты должен круглосуточно очком на толчке сидеть, а мурлом в ванну перекинуться Pardon
ВСМ писал(а):

сам-то ты, конечно, ниипаццо, интеллигент


Разумеется supercool Позвольте поинтересоваться - как Вы догадались? Smile
ВСМ писал(а):

Итак, рядовой рабочий день.


А теперь как-нибудь вкорячьте мне в этот график минимум час на спортзал и парочку часиков на двухлетнего дитенка supercool Я вкорячил, но получается, что с пупсом я могу погулять только затемно, и ужинать приходится садиться, когда ВСМ уже десятый сон видит. Pardon
ВСМ
Meffex писал(а):

ВСМ писал(а):

Я щас на больничном с ротовирусной инфекцией, дома сижу. Поэтому позволяю себе лечь в 1-2, встать в 9-10.


С ротавирусной инфекцией ты должен круглосуточно очком на толчке сидеть, а мурлом в ванну перекинуться Pardon


Так и было, в первые дни. Я с пятницы болею. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Meffex писал(а):


ВСМ писал(а):

сам-то ты, конечно, ниипаццо, интеллигент


Разумеется supercool Позвольте поинтересоваться - как Вы догадались? Smile


Путём сложных умозаключений и сопоставлений множества фактов. supercool

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Meffex писал(а):

Я вкорячил, но получается, что с пупсом я могу погулять только затемно, и ужинать приходится садиться, когда ВСМ уже десятый сон видит. Pardon


Ну вот и молодец, что и требовалось доказать. А пупс должен спать, "когда ВСМ уже десятый сон видит", на то он и пупс, нефиг с ним гулять по ночи. Вывод: убери из своего графика спортзал, займись утренними пробежками, тем более что в спортзале вечером просто времяпрепровождение - эффективность от вечерних занятий 20% от утренних. Лучше гантели и эспандер купи и дома утром занимайся. И прекрати жрать на ночь. Во-первых раньше ляжешь спать, а во-вторых, хотя это во-первых должно быть, жрать на ночь вредно. Вместо спортзала перекуси чо-нить лёгонькое и с пупсом гулять. supercool

P.S. Что-то у меня сложилось впечатление, что ты ленивый (утром спишь до последнего) и хитрожопый шланг (хиляешь в спортзал от домашних забот). supercool
Meffex
ВСМ писал(а):

Что-то у меня сложилось впечатление, что ты ленивый (утром спишь до последнего) и хитрожопый шланг (хиляешь в спортзал от домашних забот). supercool



Ну мне чего, порвать на груди рубашку и убить все клавиши, чтобы только попытаться доказать, что ты не прав? 63
Кста, я 15 минут назад пришел с пупсом с прогулки... А на улице уже было темно...

ЗЫ Кроме того, вы пытаетесь навязать мне свой образ жизни, но ведь вопрос-то не о том, насколько я ленив, а о том, что мне на мою семью и дела остается только темное время суток. Вот ты уже спать готовишься, а я еще даже за ужин не сел.
Meffex
Дяденька, вы спите? А пупс у меня еще нет. И поужинал я только что. А спать я лягу не раньше, чем через час. А через три с половиной часа уже рассвет. А я буду спать. И пупс тоже. Да и Вы тоже. Так на+уя он в такое время нужен?
А в 5-20 по Вашему графику Вы уже просыпаетесь. Но в 5-20 утра при любом времени летом уже светло, а зимой при любом времени еще темно. Так какая тебе разница? А мне граница в 21-00 страсть как критична, в первую очередь из-за детеныша (уж на остальное, скрепя сердце, можно насрать).
ВСМ
Meffex писал(а):

Дяденька, вы спите? А пупс у меня еще нет. И поужинал я только что. А спать я лягу не раньше, чем через час. А через три с половиной часа уже рассвет. А я буду спать. И пупс тоже. Да и Вы тоже. Так на+уя он в такое время нужен?
А в 5-20 по Вашему графику Вы уже просыпаетесь. Но в 5-20 утра при любом времени летом уже светло, а зимой при любом времени еще темно. Так какая тебе разница? А мне граница в 21-00 страсть как критична, в первую очередь из-за детеныша (уж на остальное, скрепя сердце, можно насрать).


Некогда мне спать. Я твоим режимом обеспокоен, наблюдаю. Вот зачем тебе светлое время суток, если в 21-15 ты уже дома? Дочь в люльку в 22 надо. Чо она у тебя не спит до сих пор? Ложитесь пораньше и нет проблем.
Meffex
ВСМ писал(а):

Некогда мне спать. Я твоим режимом обеспокоен, наблюдаю.


Непести, ты дрищешь от ротавируса, а не обо мне заботишься 63
ВСМ писал(а):

Вот зачем тебе светлое время суток, если в 21-15 ты уже дома?


Я поэтому и дома в 21-15, потому что светлое время для всех, в т.ч. для ребенка, уже закончилось. Я еще про дачников не говорю.
ВСМ писал(а):

Дочь в люльку в 22 надо.


Без умных разберемся supercool
ВСМ писал(а):

Чо она у тебя не спит до сих пор?


Я спрашивал. Говорит: "Нихачу"
ВСМ писал(а):

Ложитесь пораньше и нет проблем.


Ухху. Жрите меньше и нет проблем. Работайте больше и нет проблем. Покупайте наше и нет проблем.... Есть проблема! Ну лег я раньше. Проснулся в 5-20. Что прикажете делать? Дважды срать с утра я не готов. Пупс все равно спит. До работы еще больше четырех часов. Шуметь нельзя. Работать (кроме как в колхозе) нельзя. В магазин не сходишь, в сервис не съездишь, на работе не появишься. Даже с ребенком не займешься и Пушаву не трахнешь, ибо спят. hehe Ничего нельзя.
Лечь раньше проблем нет. Проблема заснуть.
А вот вечером, когда появляется реально свободное время, уже ничего и не сделать.
дмитрийй
Meffex писал(а):

А в 5-20


миф, ты спишь?
Дюжина
Meffex писал(а):

Проснулся в 5-20...
... До работы еще больше четырех часов.

Ты со скольки часов работать начинаешь? С 10:00???
Может претензии работодателю прежде предъявлять, чем правительству?
Turner
Бомбовоз писал(а):

Ты ешь сначало а потом чистишь зубы??



hehe

А ты что наоборот чтоль? Ты смотри, кофейный налет в рим не летает!
Meffex
дмитрийй писал(а):

миф, ты спишь?


Не, ну пассать я вставал, да hehe
Дюжина писал(а):

Ты со скольки часов работать начинаешь? С 10:00???

Может претензии работодателю прежде предъявлять, чем правительству?


А с какого я должен предъявлять претензии работодателю, который меня терпит уже более 10 лет, относится ко мне благосклонно и платит хорошую зарплату, а не к правительству, которое уже заепалло своей бурной деятельностью?
ВСМ
Meffex писал(а):

а не к правительству, которое уже заепалло своей бурной деятельностью?


Теперь всё понятно окончательно. Ты - махровый белоленточник. Всем своим режимом дня ты против Партии и Правительства. Ладно сам, так ты ещё и дитя неразумное приучил в час ночи спать ложиться и вставать в 10. Под свой вражеский режим подстроил.

p.s. А ротовирус у меня давно прошёл и не сплю я исключительно из-за того, что неравнодушен к чужим проблемам. Ведь у тебя проблема?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы