Страница 2 из 2
AlexVl
Ребята, вам не надоело с этим дурачком спорить?
неужели непонятно, что парнишка просто невменяемый и никакие доводы не воспринимает?
Плюньте вы на него - пусть сам читает свою галиматью Very Happy
Олег/Находка
AlexVl писал(а):

Ребята, вам не надоело с этим дурачком спорить?
неужели непонятно, что парнишка просто невменяемый и никакие доводы не воспринимает?
Плюньте вы на него - пусть сам читает свою галиматью Very Happy



Smile мне пока нет, просто седня дождяка льет и делать нечего, вот и пришел почитать от скуки...весело, разьве не так???? А больше???? Ну, чего еще от данного форума надо...про выбор, ремонт и приобретение эт на другой форум.
Общаться в форуме одно, а веселиться другое....В Питере наверно тож скучно и от скуки 6600 ссылочки ищет....другие други про неправильность правильного руля рассуждают, прославляют надежность, универсальность и дешевизну ВАЗа и убогость поюзаных иномарок, хотя многие на юзанных вазах...Владу из Влада не верят, что все что он грит, так и есть, чистая правда про японию. Влад конечно, немного злой, я его знаю чутка, но грит то правду...

А наблюдать за спором действительно интересно...со стороны...пока Люся там сцепление жгет, а 6600 в звукоизолированном вазе МР3 слухает...я торсиончики отпустил немного, чтоб помягче было и на рыбалочку в тайгу сьездил, на горной речьке пеструшек половил.... 8-)

6600, не в обиду, ну ей богу, вспоминается фраза из кино "Я пока посплю, а ты рассказывай, как космические корабли бороздят большой театр" Smile
Доктор Верховцев
AlexVl писал(а):

Ребята, вам не надоело с этим дурачком спорить?
неужели непонятно, что парнишка просто невменяемый и никакие доводы не воспринимает?
Плюньте вы на него - пусть сам читает свою галиматью Very Happy


Честно говоря все это потихоньку достало.
Постоянный лай (простите, других слов подобрать не могу) между 6600 и ВиВ (&Co) немного замусорил весь форум (ВиВ я на твоей стороне, но просто уже устал на это смотреть:)).
Знаете, самое тяжелое то, что многие люди учаться на свои ошибках, а не на советах других. Скорее всего, лет 5-6 назад, я бы (скорее всего) принял сторону 6600 (не бейте, стараюсь быть объективным). Но потом, по прошествии времени, учась на ошибках и достоинствах друзей и знакомых (поверьте, это лучше чем на своих), понял, что надо менять постепенно свою точку зрения. Это не означает что у меня нет своей точки зрения, это означает, что я могу поменять свою точку зрения путем предъявления веских и объективных доказательств. Обращая внимание на опыт своих знакомых и коллег, я понял, что многое в этой жизни, имеет свою ценность, и этим надо наслаждаться. Ценности в виде безопасности и комфорта стоят для меня, в данный момент, на первом плане, поэтому, я и менял свой ТАЗ на ино. Я не говорю, о том, что ТАЗ - большой недостаток. Поверьте, я хорошими словами вспоминаю свою восьмеру, успешно разгромленную Саабом, теплыми словами вспоминаю пятнаху, которая прокатила меня по всей Украине, Северо-Западной России, Черноморскому побережью Кавказа... Но поверьте, ощущая себя (хоть и не с "правильной" стороны, а с правой) в нормальной машине я понимаю, что наши отстали если не навсегда, то полвека точно от тех примочек которые есть в нормальных машинах.
И еще несколько доводов для 6600:
Недавно поменял по кругу стойки (признаю, недоглядел:() с пыльниками в Ниссане. Стоимость расходников - 370 у.е. Стоимость работы - 150 у.е. (Доллары, не евро). Т.е. в 520 у.е. я успокил себя на 100 тыс. км (если ничего не произойдет). Учитывая, что замена стоек в ВАЗ 2115 (после поездки на Кавказ, 5000 км за неделю, 60 000 км пробег до поездки), вышла мне в 400 у.е. с работой...
Учтите, что до замены на Ниссан пробежал 90 000 тыс.
Вот в принципе и все.
ЗА сим, прошу простить, но постить в данном разделе уже стало муторно (простите, но это так). Потому что это называется "изменение расположения жидкости из первоначального объема в последующий, с временным отсутствием таковой", т.е. переливание из пустого в порожнее...
Каждый высказал уже все что мог, создав при этом кучу топиков.
Прошу ВАС, господа, давайте прекратим эту свистопляску, и начнем объективно постить.
Искренне Ваш, Артем.
Влад из Влада
Цитата:

Просто чаша терпения она однажды переполняется.


Ну так сходи........попИсай

Цитата:

Нужно будет - Вас и во Владике раком поставят


О как...Тебя идать уже ставили, СЕРдешный. Приезжай во Владик, дам пару адресов. Еще раз обслужат. БЕСПЛАТНО!!! :-D

Цитата:

Кстати любопытно -почему Вы новую ПР не хотит купить...


По японскому законодательству машины, произведенные для внутреннего рынка раньше 3 лет не могту быть проданы за предел страны цветущей сакуры. Если машины ПР продаются на рынке сегодня ранее 2002 года,значит они либо (1) ворованные в Японии, либо (2) сильно битые.
Но ответ более прозаичен...Я НИКОГДА не буду покупать НОВУЮ машинку, потому что считаю это не рациональным.
Лучший вариант-это 3-4 летка, до 100.000 пробега. Наличие предыдущего хозяина не смущает. У меня брезгливости "0".

Цитата:

Кстати своего автомобиля у Вас судя по всему нет никакого.


Смотря что считать своим автомобилем. Если в пользовании, то у меня их целых три: два в Москве и один в Перми. Если в собственности, то верно, пока что нет. Летом буду покупать. Уже точно знаю что...
Вот вариант.....

http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A99877

А вот было у меня машин столько, сколько ты прыщавых девок не тискал... :-D

ЗЫ, Привет подруге.....А что ты ее габариты и характеристики в свою подпись не дописал. Ну типа: Masha, (50-100-140), ........ :-D
maxim80
Ol-NKH писал(а):

AlexVl писал(а):

Ребята, вам не надоело с этим дурачком спорить?
неужели непонятно, что парнишка просто невменяемый и никакие доводы не воспринимает?
Плюньте вы на него - пусть сам читает свою галиматью Very Happy



Smile мне пока нет, просто седня дождяка льет и делать нечего, вот и пришел почитать от скуки...весело, разьве не так???? А больше???? Ну, чего еще от данного форума надо...про выбор, ремонт и приобретение эт на другой форум.
Общаться в форуме одно, а веселиться другое....В Питере наверно тож скучно и от скуки 6600 ссылочки ищет....другие други про неправильность правильного руля рассуждают, прославляют надежность, универсальность и дешевизну ВАЗа и убогость поюзаных иномарок, хотя многие на юзанных вазах...Владу из Влада не верят, что все что он грит, так и есть, чистая правда про японию. Влад конечно, немного злой, я его знаю чутка, но грит то правду...

А наблюдать за спором действительно интересно...со стороны...пока Люся там сцепление жгет, а 6600 в звукоизолированном вазе МР3 слухает...я торсиончики отпустил немного, чтоб помягче было и на рыбалочку в тайгу сьездил, на горной речьке пеструшек половил.... 8-)

6600, не в обиду, ну ей богу, вспоминается фраза из кино "Я пока посплю, а ты рассказывай, как космические корабли бороздят большой театр" Smile



Кстати, дождь в Находке закончился. Я так понял, что NKH означает Находка и ты оттуда?
Олег/Находка
ага Nakhodka
maxim80
Ol-NKH писал(а):

ага Nakhodka



Я тоже оттуда. Рад, что нашелся один человек с этого же города.
Олег/Находка
maxim80 писал(а):

Ol-NKH писал(а):

ага Nakhodka



Я тоже оттуда. Рад, что нашелся один человек с этого же города.



да програмером работаю, есть канал DSL, вот и зашел..."на чашечку кофию"...а так, прикольно...у меня нет в Находке знакомых, кто бы вообще по тырнетовым форумам шарахался и машины обсуждал (заниматься такой вот болтологией)...

Живу на первом. Пока юзаю дацуна (что такое обьяснять тебе не надо)...вот жена выйдет в сенятбре на работу (сейчас в декрете) и пока в раздумьях, либо свежего дацуна купить или эскудика пятидверого, либо юзанного сафаря...пока склоняюсь к сафарю...позырим так сказать, когда время придет...
maxim80
Ol-NKH писал(а):

maxim80 писал(а):

Ol-NKH писал(а):

ага Nakhodka



Я тоже оттуда. Рад, что нашелся один человек с этого же города.



да програмером работаю, есть канал DSL, вот и зашел..."на чашечку кофию"...а так, прикольно...у меня нет в Находке знакомых, кто бы вообще по тырнетовым форумам шарахался и машины обсуждал (заниматься такой вот болтологией)...

Живу на первом. Пока юзаю дацуна (что такое обьяснять тебе не надо)...вот жена выйдет в сенятбре на работу (сейчас в декрете) и пока в раздумьях, либо свежего дацуна купить или эскудика пятидверого, либо юзанного сафаря...пока склоняюсь к сафарю...позырим так сказать, когда время придет...



Я в Приморском пароходстве работаю. Так, когда есть время - общаюсь на форуме. У меня Toyota Sprinter, 4WD. Пока менять не собираюсь. Нравится очень его ездовые характеристики. Да и квартиру побольше покупать надо. Так что машину куплю позже. Может пошлины снизят.

Да, форум вообщем интересен, особенно когда 6600 и Люся пришла. Есть же форум auto.vl.ru, там много посетителей из Находки и есть о чем поговорить.

P.S. "первый" - это имеется первый участок что-ли? А тоя всего полгода, как переехал из Владивостока, еще плохо ориентируюсь по эти участкам. Сам живу на Пограничной.
Олег/Находка
maxim80 писал(а):



Цитата:



P.S. "первый" - это имеется первый участок что-ли? А тоя всего полгода, как переехал из Владивостока, еще плохо ориентируюсь по эти участкам. Сам живу на Пограничной.



ага, эт он...ну, если есть жедание пообчатся: ася 282083322
Влад из Влада
Feya писал(а):

Давненько я тут не была, хе-хе:) Нашкодничали...
2ВИВ Вадь, мы вчера с Серегой Barpro ездили в Гинатаки на его Хонде Одиссей, 2001. Вот это крейсер!!! В салоне жить можно, красивый:) Ну Серега есессно не преминул рисануться, нажал на газ и мы взлетели и прямо в лапы гайцов под мостом на Бережковской набережной Smile Они офигели, машут перед носом родаром и орут, что в 2 раза превысили. Машинка улетная, правда сильно большая, имхо, ну а Сереге нормуль. Он ее за 25 куе взял, в т.ч. растаможка 8. Ну а я пока что пёхом, мужчины возят и ладно Smile


Все Серегу на экзотику тянет. Но хоть не Аутлендера взял. ММС, ИМХО, слишком экзотичная экзотика..... :-D

А зачем тебе в Москве машинка. Я б жену никогда не отпустил тут ездить. Сам уже которые выходные езжу по всей Москве (то Максима, то Пассат). Задолбали пердящие зубилы с прямотоками и тонированными стеклами. Всем пытаются доказать, что "жизнь удалассььь!!!".
Лучше ездий в метро.....еще лучше на пассажирском с бойфрендом.

Мы вот наверно в офи московский возьмем Ниссан Ларго-Гранвию. Которая супер-пупер (телевизоры и ДВД включая). А то офис растет, новых людей набирают и двух седанов уже маловато. А брать мерса......уж больно не охота. Понта на половину.....

ЗЫ. Скоро в отпуск...за машинкой. Лафа.... :-D
Feya
Я у Сереги тоже спросила зачем такая машинка ему, он ответил, что понравилась. Я спросила, зачем Ниссана продал, ведь такой же был примерно, он ответил: "ну так время идет" :-D
На счет машины для себя, хочется самой погонять, особенно по вечерней Москве, в тишине салона, под музыку, кручу-верчу куда хочу. Ну хочется Smile А на метро я не езжу уже, мне по пешеходному мосту от Киевской до работы 12 минут пешком. А до моста 10 минут на троллейбусе/автобусе. Если только вечером или выходной куда-то далеко еду, то на метро. Бойфренд - это хорошо, но мне опять же хочется кого-то посерьезнее:)
Доктор Верховцев
Feya писал(а):

А на метро я не езжу уже, мне по пешеходному мосту от Киевской до работы 12 минут пешком. А до моста 10 минут на троллейбусе/автобусе.


Случайно не мост Багратион? А то проходя мимо Башни 2000 можно и заглянуть. Работаю там.
Влад из Влада
Доктор Верховцев писал(а):

Feya писал(а):

А на метро я не езжу уже, мне по пешеходному мосту от Киевской до работы 12 минут пешком. А до моста 10 минут на троллейбусе/автобусе.


Случайно не мост Багратион? А то проходя мимо Башни 2000 можно и заглянуть. Работаю там.


Нет, она про тот, что на смоленскую набережную.

А рядом с башней я раньше жил.. :-D , а теперь живу рядом с Триумфальной.......район мне это нравицца......
Feya
Да, я про пешеходный мост, что от бережковской набережной на ростовкую набережную "перекинут". А Башня 2000 це на Кутузовском, но в ней я тоже часто бываю, когда в Экспоцентр шагаю. А ты там где и кем? Мне вот интересно, там рестораны всегда пустые этот Венский дворик, Три товарища и еще какие-то........там народ-то у вас хоть бывает в принципе? А мне башня нравится из-за того, что лента эскалаторная есть (ходить лень:))и вид красивый на краснопресн.наб. и наблюдать как Сити строят прикольно:)
maxim80
Ol-NKH писал(а):

maxim80 писал(а):



Цитата:



P.S. "первый" - это имеется первый участок что-ли? А тоя всего полгода, как переехал из Владивостока, еще плохо ориентируюсь по эти участкам. Сам живу на Пограничной.



ага, эт он...ну, если есть жедание пообчатся: ася 282083322



Не, у меня ICQ нет, я все пытаюсь MSN настроить у себя, но никак не получается. Желаение то есть, но это сильно отвлекает от работы. В настоящее время работы много. Так что пока можно общаться и на этом форуме.
Доктор Верховцев
Feya писал(а):

Да, я про пешеходный мост, что от бережковской набережной на ростовкую набережную "перекинут". А Башня 2000 це на Кутузовском, но в ней я тоже часто бываю, когда в Экспоцентр шагаю. А ты там где и кем? Мне вот интересно, там рестораны всегда пустые этот Венский дворик, Три товарища и еще какие-то........там народ-то у вас хоть бывает в принципе? А мне башня нравится из-за того, что лента эскалаторная есть (ходить лень:))и вид красивый на краснопресн.наб. и наблюдать как Сити строят прикольно:)


У нас офис в самой башне. 8-9 этаж... А около башни стоит моя большая радость, с 8 до 18-30.... Такая большая, белая Цефира...
А на мосту магазины, это повод для обеденных разговоров. Обсудить то, как у них идет "бойкая" торговля (сами просто экономисты), посмотреть какие галстуки сегодня можно купить за 1/2 зарплаты Wink
А красота стройки на Краснопресненнской уже надоела, каждый день, один и тот же долгострой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы