Страница 5 из 10
Бессовестный
Alexandr008
лан, посомтрим.. кстати звонил в Формулу один, спрашивал диски АЛНАС тормозные, таких нет и не бывает, то лько за 3500 какие-то.. Формула отпадает.. Биби по прежнему рулит и напрашивается там купить эти диски
Alexandr008
Посмотрел сейчас. Трв 2200 стоят. У тебя же 14 тормоза? По поводу алнас. Вроде все хвалят. А у меня бить через 4тык стали. Выкинул поставил трв. С нашей ветки гарик в Воронеже купил алнас. Тоже что то они ему мозг выносят.
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

У тебя же 14 тормоза?


ну да! 13-е на 8 клапанах стоят обычно

Alexandr008 писал(а):

Вроде все хвалят. А у меня бить через 4тык стали. Выкинул поставил трв. С нашей ветки гарик в Воронеже купил алнас. Тоже что то они ему мозг выносят.


с колодками никак не определюсь, так ещё и диски теперь снова выбирать! Капец, блин! Наверное проще взять первое попавшееся под руку, может быстрее повезёт hehe
Alexandr008
У меня и колодки трв. Вроде норм.
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

У меня и колодки трв


сморю стоимость и опупел! В экзисте трв 1200??!! Фигасе, мы так не договаривались, ребят, я хотел около 600р. за комплект! wwow
разорите вы меня
lol1
-Viewer-
za_k_on писал(а):

понял про что ты.
У них коэффициент трения не самый высокий.


Он не то что не высокий, он никакой Smile.

za_k_on писал(а):

если постараться - можно и гораздо дешевле. Надо только по правильным форумам шастать.


Имелись в виду новые механизмы. Плюс с планшайбами прыготня. Мне вон за 1300 вылепили "по рисунку" facepalm, крепежи-то я им напильником довёл, а вот колодки оставляют 1 см по верхнему краю диска facepalm.

Бессовестный писал(а):

-Viewer- воду нам, блин, намутил


pst

Бессовестный писал(а):

разорите вы меня


ТРВшные колодки рублей по 800 каждые. На пару лет их однозначно хватит, смысл выкраивать 200 р. чтоб поиметь потенциальный головняк?
Alexandr008
Бессовестный писал(а):

Alexandr008 писал(а):

У меня и колодки трв


сморю стоимость и опупел! В экзисте трв 1200??!! Фигасе, мы так не договаривались, ребят, я хотел около 600р. за комплект! wwow
разорите вы меня
lol1

за 1200 колодки это котек походу. Они шире чем сток, у меня такие как раз стоят, но переплачивать не стоит

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

GDB 469M вот эти стоят менее 600
Бессовестный
сейчас нашёл с третьего магазина настоящие АЛНАСы!!! Good да ещё и за 1600! А в Биби в 2200 вышло б! Да там и шланги на 60 руб. дороже, чем у нас брал.. ну ладно, порадовались за меня, а теперь к очень важному моменту. Почему ж я указал с третьего магазина?
Предыдущие 2 магазина выдавали диски АЛНАС другим производителем вот этим из Биби (фирмы как таковой нет, лишь написано АТС, что переводиться "Автомобильные тормозные системы") Упаковки очень похожи, вот их и суют, как АЛнас! Если б не вгляделся в упаковку, сам бы купил. Цена та же 1600р.)
http://www.auto49.ru/index.php?option=com_jorange_catalog&view=item&id=87882

Вот что мне давали, называя АЛНАСами


А вот то, что я купил и является настоящим АЛНАСОМ:





в красном овале надпись АЛНАС, а на АТСе лишь буква А
Так что будьте бдительны!

Alexandr008 писал(а):

По поводу алнас. Вроде все хвалят. А у меня бить через 4тык стали. Выкинул поставил трв. С нашей ветки гарик в Воронеже купил алнас. Тоже что то они ему мозг выносят.


А вы уверены, что выбирали настоящий алнас?? Razz

пысы: колодки у нас в основом дешёвые около 300-500 р. навреное буду через нэт выбирать. Сегодня определюсь окончательно, начну скоро замену торм. системы gpn
Победитель Четверга
Бессовестный
копитан, чёт вы по моему уже какую то херню расписываете. то что атс не алнас это как бэ очевидно
Бессовестный
Победитель Четверга
в два магаза приходил, просил АЛНАСА. Говорили есть, выносили, а на деле АТС. Говорю, что даже надписи АЛНАС на коробке нет, а она в ответ, что они к нам пришли под названием АЛНАС. Вот и подумайте, случайно ли коробки очень схожи или нет?! Unknown
Победитель Четверга
Бессовестный
Победитель Четверга писал(а):

и чо?


может металл у них разный и качество Pardon
Победитель Четверга
Бессовестный
я говорю и чо, что тебе выносили атс и говорили, что это алнас, они от этого реально алнасом стали? мля, очевидно же
Бессовестный
Победитель Четверга писал(а):

что тебе выносили атс и говорили, что это алнас, они от этого реально алнасом стали?


лично я, если б до этого не запомнил коробку с надписью алнас, мог бы без внимания и взять. наверное
Победитель Четверга
Бессовестный
facepalm
Бессовестный
Победитель Четверга
Mad
Бессовестный
заказал в нашем емексе колодки (ездил узнавал, что да как) через нэт:
Textar 21170 02 вперёд
TRW GS 8210 назад
можете пинать suu
Alexandr008
Заказал, молодец Drinks or Beer
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

Заказал, молодец


в течении этой и той недели поставлю всё на свои места. Потом отпишусь, что за зверь вышел ROFL
Alexandr008
Бессовестный писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Заказал, молодец


в течении этой и той недели поставлю всё на свои места. Потом отпишусь, что за зверь вышел ROFL

какие цены на колодки?
Бессовестный
Alexandr008
Textar 21170 02 - 719 ₽
TRW GS 8210 - 612 ₽ gpn

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

придут в эти и на той недели
Alexandr008
А почему перед трв не стал брать?
-Viewer-
Alexandr008 писал(а):

А почему перед трв не стал брать?


Наверное потому что номерок GDB 1446 в теме не мелькал Wink.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Бессовестный писал(а):

можете пинать


Чой-та сразу пинать? - наоборот, диски и барабаны спасибо скажут, т.к. им не придётся теперь быть "волнистыми", как на фотке с 3-й страницы.
za_k_on
-Viewer- писал(а):

Он не то что не высокий, он никакой


10-дюймовый вут как-то этого не сильно заметил. И диски были 15-е.
Блокировали на любой скорости. Дозировать тормоза было не очень сложно.
На тайпере практически такие же тормоза, привыкать не пришлось. И по ходу, и по усилию. Только там колодки 1200-градусные за 100500 денег. Грелись одним торможением, хотя уверялось, что греть не надо.

Я в магазинах ничего серьёзного уже лет фиг знает сколько не покупал. Всё под заказ в известных местах. Уже никогда не пойму этой беспощадной траты времени на походы от одного лотка к другому и беседы с 99% клинически тупыми барыгами палёнки.
Alexandr008
-Viewer-
Зато мелькал другой GDB 469M
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы