Страница 84 из 203
komatoz
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 24


Правила поведения в данной теме все знают.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Обращаю внимание, если приводите цитату - обязательно ссылка на источник.
нет ссылкина источник - бан на сутки для поиска ссылки.
при рецидиве на неделю и далее по нарастающей.
Уважайте форумчан.


! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (23 Май 2015 21:34), всего редактировалось 1 раз
kolek
hakim11 писал(а):

потеряла братский народ? хахлов?? с ума посходили?? какие они вжопу братья??


Какие никакие, а братья. Тут почти у каждого там родственники, не братья чтоль?
hakim11
Косолапый писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну вот буквально недавно РФ потеряла исторического союзника и братский народ,


facepalm facepalm facepalm Если ты про мразишей, то эти "сладенькие" никогда не были братьями, исключая то время, когда турецкий член пронизывал их до гланд. Через анусс есессно.


Т.е. ты считаешь что в крыму живут нормальные русские, а в донецке, луганске, харькове, одессе, днепропетровске, николаеве - гогно, а не люди? Никто не говорит про львов или ровно.



какой дурак сказал что там нормальные?? нафиг нам население крыма не упало..нам территории нужны..а население--не выпиливать же...

я по севастополь форуму их гнилую сущность понял..типичные каклы
Игорь123
Nekto писал(а):

max50 писал(а):

не стоит недооценивать США. Они в любой момент могут развернуть орды Игил ...в сторону России и тогда нам мало не покажется.


Это через Турцию, Иран, Азербайджан и Грузию с Арменией что ли?



Афганистан-> Таджикистан->Киргизия
seregaZ
Косолапый писал(а):


давай жги дальше. еще раз повторюсь, Томогавк это ОТР, на Украине их нет, и при пулянии на Москау - все они будут уничтожены. ну в районе Белгорода однозначно. а так как это дозвуковая КР - кто возмет ответственность за запуск?
плюс еще - это аналог Точки -У, смысл их полетов без обьявления войны?

Последний раз редактировалось: seregaZ (04 Июня 2015 22:22), всего редактировалось 1 раз
hakim11
kolek писал(а):

hakim11 писал(а):

потеряла братский народ? хахлов?? с ума посходили?? какие они вжопу братья??


Какие никакие, а братья. Тут почти у каждого там родственники, не братья чтоль?


нет. а у кого братья-едьте в ато --помогпйте укропам
jaki
Косолапый
seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):


давай жги дальше. еще раз повторюсь, Томогавк это ОТР, на Украине их нет, и при пулянии на Москау - все они будут уничтожены. ну в районе Белгорода однозначно. а так как это дозвуковая КР - кто возмет ответственность за запуск?


пиндосы возьмут и поставят хохлам, в чем проблема? Как ты сможешь помешать? Хохлы возьмут и пульнут.
kolek
Игорь123 писал(а):

Афганистан-> Таджикистан->Киргизия


Так вроде в Таджикии контингет увеличивают и учения проводят. supercool
Бермадей Кукуевич
тюблин.... так про каклов речь? вобще-то каклы - это не национальность, это всего-лишь деревенское ответветвление окраинного русского народа. Рзделять каклов и русских - это как разделять чеченов и ингушей, татаров и башкиров, коми и зыряней, бурятов и монголов с калмыками.
kolek
hakim11 писал(а):

нет. а у кого братья-едьте в ато --помогпйте укропам


Ну тупой 63
hakim11
Косолапый писал(а):

seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):


давай жги дальше. еще раз повторюсь, Томогавк это ОТР, на Украине их нет, и при пулянии на Москау - все они будут уничтожены. ну в районе Белгорода однозначно. а так как это дозвуковая КР - кто возмет ответственность за запуск?


пиндосы возьмут и поставят хохлам, в чем проблема? Как ты сможешь помешать? Хохлы возьмут и пульнут.



пофиг.. повод разнести укропию..не более... уукропов население г@$но..а земля хорошая..я внятно излагаю?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Косолапый
про союзные отношения вопросы исчерпаны , как я понял? Wink


лень даже комментировать бред про равноправие и общие интересы, считай что вопросов нет.


вот и хорошо.Будем продолжать считать тебя глупым челом, у которого нет базы аргументов для продолжения спора Pardon
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):


давай жги дальше. еще раз повторюсь, Томогавк это ОТР, на Украине их нет, и при пулянии на Москау - все они будут уничтожены. ну в районе Белгорода однозначно. а так как это дозвуковая КР - кто возмет ответственность за запуск?


пиндосы возьмут и поставят хохлам, в чем проблема? Как ты сможешь помешать? Хохлы возьмут и пульнут.



пофиг.. повод разнести укропию..не более... уукропов население г@$но..а земля хорошая..я внятно излагаю?


чо же ты тогда так впрягся за одессу что даже тему запилил какой я козел? pst
seregaZ
Косолапый писал(а):

seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):


давай жги дальше. еще раз повторюсь, Томогавк это ОТР, на Украине их нет, и при пулянии на Москау - все они будут уничтожены. ну в районе Белгорода однозначно. а так как это дозвуковая КР - кто возмет ответственность за запуск?


пиндосы возьмут и поставят хохлам, в чем проблема? Как ты сможешь помешать? Хохлы возьмут и пульнут.


пока поставят - штурмовая авиация все расхерачит.... это такт то не Джевелин, Томогавк как и все ОТРт попадает под ограничения по ЯО, ибо может их нести
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

seregaZ писал(а):

Косолапый писал(а):


давай жги дальше. еще раз повторюсь, Томогавк это ОТР, на Украине их нет, и при пулянии на Москау - все они будут уничтожены. ну в районе Белгорода однозначно. а так как это дозвуковая КР - кто возмет ответственность за запуск?


пиндосы возьмут и поставят хохлам, в чем проблема? Как ты сможешь помешать? Хохлы возьмут и пульнут.



пофиг.. повод разнести укропию..не более... уукропов население г@$но..а земля хорошая..я внятно излагаю?


чо же ты тогда так впрягся за одессу что даже тему запилил какой я козел? pst



потому что я даю характеристики людям но таки считаю их людьми...а ты похоже нет. Выбрал родню для сожжения?
MakarT
Уже давненько, в теме не отмечался, наверное пора. Думаю многим форумчанам заглядывающим в эту тему будет интересно почитать другой форум, в котором пишут жители донбасса Smile
Вот например интересная цитата
[
Цитата:

quote] Всем привет!Наконец-то дали свет.
Отпишусь за вчерашнее.
Все подскочили с кроватей где-то 4 или 4.30-лупили от нас по Красногоровке и Марьинке так,что хаты подпрыгивали,со всех стволов и чем только можно.На той стороне всё в дыму было.
А с 12 дня начали лупить по нам,из разных мест-все по подвалам попрятались,человек 5 не успели.Ну и много стёкол побило.Били с разных мест,в т.ч. со стороны Петровки.
По шахтам били со стороны сталинской дороги.
Вот так вчерашний день и прошёл.


Там еще много интересного
Ну и ссылко в студии http://www.doneckforum.com/forum6/thread57126-590.html
rezident
Бермадей Кукуевич писал(а):

тюблин.... так про каклов речь? вобще-то каклы - это не национальность, это всего-лишь деревенское ответветвление окраинного русского народа. Рзделять каклов и русских - это как разделять чеченов и ингушей, татаров и башкиров, коми и зыряней, бурятов и монголов с калмыками.


Ну это кто с окраины еще вопрос, Во времена киевской руси окраиной было как раз то место откуда я пишу. Жило тут племя мошко или мокша кто ее разберет
Косолапый
hakim11 писал(а):


потому что я даю характеристики людям но таки считаю их людьми...а ты похоже нет. Выбрал родню для сожжения?


ты фашист.
kolek
hakim11 писал(а):

пофиг.. повод разнести укропию..не более... уукропов население г@$но..а земля хорошая..я внятно излагаю?


Да окучивали их годами, а наши молчали в тряпочку. Теперь получили. А так не такие и плохие, особенно если сибирь послать осваивать 63
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


потому что я даю характеристики людям но таки считаю их людьми...а ты похоже нет. Выбрал родню для сожжения?


ты фашист.


я?? ты опять забыл свои посты??

кого из твоей родни отдашь на сожжение чтобы казань не стала донецком??
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


потому что я даю характеристики людям но таки считаю их людьми...а ты похоже нет. Выбрал родню для сожжения?


ты фашист.


я?? ты опять забыл свои посты??

кого из твоей родни отдашь на сожжение чтобы казань не стала донецком??


Ты назвал население "укропии" г#$@ом и сказал что рф не надо население крыма, ты правда так считаешь? facepalm
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


потому что я даю характеристики людям но таки считаю их людьми...а ты похоже нет. Выбрал родню для сожжения?


ты фашист.


я?? ты опять забыл свои посты??

кого из твоей родни отдашь на сожжение чтобы казань не стала донецком??


Ты назвал население "укропии" г#$@ом и сказал что рф не надо население крыма, ты правда так считаешь? facepalm



да я именно так написал..я так же писал ранее ВСЕГДА
повторю--укропское население г@$но тк своими руками просрали свою и так небогатую страну и гасят своих родных и просто сограждан.

про крым-да я так написал тк до референдума отписывался на севастопольфоруме и внятно осознал сущность этого "несчастного"
населения.Им прсото повезло что РФ нужен плацдарм по принципу если не мы то нато. Иначе-парились бы они как юговосток украины в кровавой бане
max50
kolek писал(а):

Игорь123 писал(а):
Афганистан-> Таджикистан->Киргизия

Так вроде в Таджикии контингет увеличивают и учения проводят.


да и перешеек там тонковат (через Пяндж - с танками-то!), без поддержки изнутри нечего и соваться, а таджики уже навоевались по горло.

А до Пакистана спокойно - саудиты на корабликах перевезут, из братской солидарности с пиндосами

Последний раз редактировалось: max50 (04 Июня 2015 22:38), всего редактировалось 1 раз
GSVNN
kolek писал(а):

Да окучивали их годами, а наши молчали в тряпочку.


Верно! Они дети малые безмозглые или просто дауны? Жопу им подтирать не нужно было и кормить с сиськи?
kolek писал(а):

А так не такие и плохие, особенно если сибирь послать осваивать


Теперь укропы разве что в качестве удобрения сгодятся, после всего что эта хохломразота на Донбасе учиняет. facepalm
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):


потому что я даю характеристики людям но таки считаю их людьми...а ты похоже нет. Выбрал родню для сожжения?


ты фашист.


я?? ты опять забыл свои посты??

кого из твоей родни отдашь на сожжение чтобы казань не стала донецком??


Ты назвал население "укропии" г#$@ом и сказал что рф не надо население крыма, ты правда так считаешь? facepalm



да я именно так написал..я так же писал ранее ВСЕГДА
повторю--укропское население г@$но тк своими руками просрали свою и так небогатую страну и гасят своих родных и просто сограждан.

про крым-да я так написал тк до референдума отписывался на севастопольфоруме и внятно осознал сущность этого "несчастного"
населения.Им прсото повезло что РФ нужен плацдарм по принципу если не мы то нато. Иначе-парились бы они как юговосток украины в кровавой бане


Ну да, ты же исламиский фундаментализм и в каждой теме защищаешь то чечен с ножами, то действия халифата. Тебе все немусульманское население рф небось немило.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 84 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы