Страница 1 из 14
Гаврилыч
Собсна сабж.
ppc
pklyonov
чОткая, только мотор дохлый, в общем, пойдет. бери!
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

чОткая, только мотор дохлый, в общем, пойдет. бери!



Ну двигло 2,4 вроде ничё так.
Я не гонщег, 9,5 сек. до сотки мне бы вполне хватило.

Интересен опыт эксплуатации аффто, как там аффтамат, надёжен, не?
У меня аффтамата никогда не было, всегда только механика.
pklyonov
Гаврилыч писал(а):

как там аффтамат, надёжен, не?

новая ж, пофиг. на коробку и мотор же пять лет гарантии у кии?
viper31
На такой и по бабам можно Good
Alexandr008
На вид ништяк
tankistRKKA
Че сколько она стоит? А то чет одни неадекваты на ней ездят facepalm
Может лучше мондео?
Toshka
рост какой? у меня 185 и в оптиме тесновато по высоте... что с люком, что без. у меня там оставалось буквально 2-3см в самом нижнем положении кресла. а так ничего машина, движки только скучноваты
Гаврилыч
tankistRKKA писал(а):

Че сколько она стоит? А то чет одни неадекваты на ней ездят facepalm
Может лучше мондео?



Еси 14 года то лям триста, это в топе, еси 15 года то на сотку дороже.

Добавлено спустя 30 секунд:

Toshka писал(а):

рост какой? у меня 185 и в оптиме тесновато по высоте... что с люком, что без. у меня там оставалось буквально 2-3см в самом нижнем положении кресла. а так ничего машина, движки только скучноваты



Рост 172.
viper31
Гаврилыч писал(а):

Еси 14 года то лям триста, это в топ


за пузотерку пфф, за лям можно рав 4 черный взять, остальное пропить или в детский дом отдать.
Good
НАПИЛЬНИК
пузотер
AxL
tankistRKKA писал(а):

одни неадекваты на ней ездят


Стпд, причем заметил что гонщеги часто попадаются и с фарами тонированными facepalm
Хотя авто далеко не сракерское типа там маздытри или чпокуса Pardon
Slavny
здоровенная она. хрен где припаркуешся supercool
Гаврилыч
Мониторю "D" класс, Оптима, для меня похоже, в самый раз.
Башка болит от отзывов, тест драйвов, Ютуб перелопачен почти весь...
Короче в Оптиму похоже влюбился.
Осталось съездить на тест драйв, слить Круз, собрать имеющиеся бабки и добавить пару тройку сотен рублей для комплектации Премиум.
MaDiM
Гаврилыч
Good
AxL
Гаврилыч писал(а):

слить Круз


Неужто такое г@$но этот Круз, что его сливать приходится facepalm
Гаврилыч
AxL писал(а):

Гаврилыч писал(а):

слить Круз


Неужто такое г@$но этот Круз, что его сливать приходится facepalm



Круз никак не гофно. За три года катания, ни одного чиха, вообще без проблем. Из затрат только замена масла с фильтром и бензин. Всё.
Ну Оптима канеш лучше, если есть возможность, то чего не взять.
олег ермолов
Вот классная и неприхотливая тачка все таксисты от неё тащатся
http://auto-garaz.ru/obzory-testy/44-obzor-nissan-almera-2015-goda-vypuska.html
maclein


пруль? и куда ее ужо экспортируют?
Turner
Гаврилыч писал(а):

Осталось съездить на тест драйв



Обязательно съезди. А потом купи единственную достойную альтернативу по деньгам - тойоту камри 2.0 автомат. Идеальная тачка.
Роман-НН
Turner писал(а):

Идеальная тачка.


Унылая до безобразия. Внешне - самая худшая Камри из всех поколений. С виду - Китай-китаем (впрочем, тут имхо). Возможно и надежная поповозка (за это ее и любят), но не более того. Снаружи и внутри - уныло... А уж 2.0, видимо уныло и в езде...
Гаврилыч
Turner писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Осталось съездить на тест драйв



Обязательно съезди. А потом купи единственную достойную альтернативу по деньгам - тойоту камри 2.0 автомат. Идеальная тачка.



Э неееее. Камря у меня ассоциируется ка членовоз, да дёргают их будь здоров, на КАСКе разориться можно. Ну комфорт канеш на высоте, согласен
Танюха Тиана вроде по начлу понравилась, счас как то равнодушие к ней.
Оптима подходит под мои запросы, а они не заоблачные. Pardon
не Шумахер
А чего хорошего в Камри?
Если уж ездить на чём-то подобном, то Оптима, явно, гораздо более удачный выбор:
за те же деньги хоть какая-никакая динамика, ощутимо дешевле в обслуге и страховке (в сумме, при пробеге 20-30 тыс в год получится раза в полтора, если не в два) и ещё Оптима не такая страшная с виду. И не угоняемая, в отличие от Камри
Единственный плюс Камри-вроде как надёжная, но и Оптима тоже серьёзных нареканий не вызывает
Гаврилыч
не Шумахер писал(а):

А чего хорошего в Камри?
Если уж ездить на чём-то подобном, то Оптима, явно, гораздо более удачный выбор:
за те же деньги хоть какая-никакая динамика, ощутимо дешевле в обслуге и страховке (в сумме, при пробеге 20-30 тыс в год получится раза в полтора, если не в два) и ещё Оптима не такая страшная с виду. И не угоняемая, в отличие от Камри
Единственный плюс Камри-вроде как надёжная, но и Оптима тоже серьёзных нареканий не вызывает



Вот и я о том же.
Turner
не Шумахер писал(а):

Единственный плюс Камри-вроде как надёжная



Я не думаю что камри надежнее оптимы.

Гаврилыч

Так ты прокатился уже на оптиме и на камри? Я же просто предложил тебе сравнить оптиму с эталоном и лидером класса перед покупкой, чтобы потом не разочароваться.
У меня у самого киа, киа во многих сегментах среди лидеров, а вот именно оптима не пошла, не пошли продажи. Машина большая, в салоне просторно и красиво, снаружи мне не нравится она, но впринципе я вижу у тебя претензий нет. Осталось тебе только прокатиться и понять - что тебе важнее копеешный выирыш на страховке у киа или больший комфорт лучшая шумка и более энергоемкая подвеска у тойтоты (это самое главное).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы