Страница 4 из 4
ДюКЧ
промывать или нет - дело религии каждого. лично я никаких колокольчиков лить не стану. сейчас поменял говеный тосол на зеленого феликса, буду почаще менять, само промоется, если вообще будет промываться. что касаемо красный, зеленый, G11, G12 - это ж тупая охлаждайка, везде этиленгликоль и вода. разделения на "классность" всего лишь маркетинговый ход для оправдания повышения цены на товар. типа как просто шампунь и шампунь с кондиционером и ионами шалфея, собранного в день рождения карла маркса, что по себестоимости на пару копеек больше а покупателю втюхивают в две цены.
Cerber3000
Лысик, я понял друг - по поводу кранника печки..... Тупо на печке включить необходимо рычажок.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ДюКЧ благодарю за мнение зЕмЕлЯ!
ДюКЧ
Cerber3000 писал(а):

ДюКЧ благодарю за мнение зЕмЕлЯ!


обращайся! Drinks or Beer
Cerber3000 писал(а):

Лысик, я понял друг - по поводу кранника печки..... Тупо на печке включить необходимо рычажок.


ващет рычажок на панели. к кранику от рычажка тросик.
Лысик
ДюКЧ писал(а):

ващет рычажок на панели. к кранику от рычажка тросик.


на кране тоже рычажок есть! Wink
ДюКЧ
дык не на печке ж! Razz Wink
Cerber3000
ДюКЧ, а как тебе такой тестик!?!?

http://www.autodela.ru/main/top/test/test_antifriz_2015
Cerber3000
ОТЧёД:
Сперва промыл (до двух срабатываний вентилятора) "Колокольчиком", затем два раза с "лимонкой", четвёртый раз прогнал (все разы прогонял до двух сработок вентилятора) дистиллированной водой..... До этого был зелёный антифриз, сейчас заменил на красный Феликс. Канистру купил за 900 р., на рынке. В магазине такая канистра стоит 1400 т.р Когда заливал "колокольчик" - он туго вливался и долго, и вода долго заходила, а вот когда уже всё закончил - Феликс просто влетел как в трубу. Ещё заменил термостат и патрубки, летом менял радиатор и расширительный бачок.
Думаю машинке теперь поприятней....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы