Страница 2 из 2
Turner
pklyonov писал(а):

Это как можно померить?



Цвет, запах, фактура, сочетание цвета, сочетание фактуры, качество материала, качество подгонки, качество шрифтов надписей и подписей, тактильное качество материалов и оборудования, качество отклика кнопочек и крутилок. Общий вид, лаконичность и минимализм, ощещение премиума в салоне ку5, общее ощущение качества и добротности когда сидишь в салоне.

Каптиве очень далеко до ку5, очень приочень. Поэтому я и удивился когда чел после ку5 сел в соренто и написал что добротно и дорого, надо сходить посидеть в соренте новом, прям заинтриговался я.
pklyonov
Turner писал(а):

ощещение премиума в салоне ку5, общее ощущение качества и добротности когда сидишь в салоне.

а, ну это к неШумахеру, он теперь по мерседесам специалист, так что измерит расстояние от соренто (и каптивы) до ку5 с необходимой тебе точностью.
Toshka
ну не, салон каптивы я бы ни с ку5 ни с соренто не стал сравнивать. у каптивы неплохой салон, но не в таком сравнении. руль особенно мне не нравится.
ку5 хороший салон - кожа, алькантара, дерево фактурное такое, все на уровне. а соренто не хуже явно - и по размеру вроде больше и панель не пластик, а кожа. руль с деревянными вставками. я уж не говорю про то, что все мягкое:) все добротно реально. 3-й ряд не то что для карликов... если только для маленьких детей. блин, но 2.5 все таки перебор) хоть это и максималка с дизелем и 3мя рядами. но тот же ку5 уже 3+ будет я так понимаю... цены капец конечно
кстати у киа мохав тоже неплохой салон. по фотках вообще хрень мне казался, а когда был, посидел - тоже неплохо.
не Шумахер
Если вопрос о сравнении интерьеров Шевроле и Ауди вообще встаёт, то надо не заморачиваться и брать Шевроле ROFL
pklyonov
не Шумахер, ты про киа ответь давай Smile
не Шумахер
pklyonov
смотри разницу в цене между КИА и Ауди для одинаковоразмерных и одинаковомощных машин в одинаковых комплектациях.
Вот эта разница в цене и равна расстоянию Smile
pklyonov
не Шумахер, то есть корейцы добрались до премиума? удивлён, что ты так быстро это признал Smile
Alex-vs-VAZ
2,3млн Q5 и 2,1 соренто и размеры одинаковые примерно. я думаю тут выбор очевиден Pardon
Ёхан Палыч
Turner писал(а):

Ты зри в корень - человек после ку5, сел в киа, и говорит что там добротно дорого и интересно. После ку5, КАРЛ!


я в новой сорьке не сидел, а вот в санте смотрел салон - нифига там не добротно, не дорого и не интересно...
из кий смотрел мохаву, на салон не обращал внимания - ну типа кия, че я хочу то
Только у сида нового я видел нормальный салон. И только потому, что корейцы максимально под европейские рынки его сделали, как конкурент тому же гольфу.
Но не это главное, главное чтобы салон не заскрипел как телега через полгода, а через два года от него не начали отваливаться детали.
Я хз как с этим у киа. Ауди с вагенами то небось сливают четко по календарю, отмечая окончание гарантии.
Alex-vs-VAZ
у бывшего дир-а на киа спортаж отвалилась заглушка за дверной ручкой которая. дернул ручку и заглушка вылетела facepalm
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

у бывшего дир-а на киа спортаж отвалилась заглушка за дверной ручкой которая. дернул ручку и заглушка вылетела



У бывшего директора наса ракета антарес ипанулась в окиян. Дернул рубильник она полетела а потом пышь-пышь и нету. hehe
Чайник55
Соренто кончился в 2009 году.
Toshka
ку5 за 2.3 это наверно на тряпке с серебристым пластиком вместо дерева?Smile и пластмассовым рулем? он в 2014 то 2.3-2.5 нормальный стоил
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

у бывшего дир-а на киа спортаж отвалилась заглушка за дверной ручкой которая. дернул ручку и заглушка вылетела



У бывшего директора наса ракета антарес ипанулась в окиян. Дернул рубильник она полетела а потом пышь-пышь и нету. hehe



не понял твое юмора. ручку то я дергал на его киа, а не с его слов facepalm
Роман-НН
Чайник55 писал(а):

Соренто кончился в 2009 году.


Да ладно... Тот колхозный вариант тоже был совсем не "але". Поперечины в рамах служили очень хорошим "якорем" при попытке "поджиповать". Да и дизели там были так себе. Двое знакомых попали с ними на серьезный и дорогостоящий ремонт.
Turner
Во дворе появился. Машина кажется такой же большой как и хайлендер. Реально кажется большой, предыдущий/нынешний обычный соренто на взгляд меньше. Гранд санта тоже на вид поменьше.

Заглянул в салон, ну уже темновато было, но реально шикарно внутри. Нравится однозначно. А с вэ6 скоро появится ваще бомба.
Шульц
Роман-НН писал(а):

Двое знакомых попали с ними на серьезный и дорогостоящий ремонт.



У меня товарищ то же из сервисов не вылазил с этим соренто - в основном всё по ходовой.. facepalm
pklyonov
прайм тоже видел на днях на работе на стоянке. по ощущениям хайлендер побольше, пузатее, что ли. клиренс как у легковушки, пороги низкие совсем, думаю, под загрузкой клиренс не больше 150.
Роман-НН
Самый новый попался недавно в городе. Спереди неплохо смотрится на первый взгляд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы