Страница 2 из 3
Dranik
za_k_on писал(а):

Я уже писал, что можно 2 сиденькти вписать в 5-6 тысяч.


За 6тысяч Костя будет протраханое и облёваное гамно только что с химчистки и если это тебе норм то это не значит что это будет норм кому то другому,
ты пойми одно что не всем по кайфу сидеть на проёпаном сидение в котором перетрахали пол России и которое залили всё в какашку жижой.
Чудес на свете не бывает, хорошее сидение от ино в полном этом понимании оно и стоит нормально, о каких 6р речь, не пойму, честно Pardon
Я 20р три года назад отдал за свои родные сидения что на фото с полной переделкой и проваркой и поверь ни грамма не жалею что не поступил как то по другому, потому как любое другое сидение от ино это как минимум переделка на итог оно всё равно будет по сути колхоз потому как каждое сидение делает под конкретный салон, и поверь сидение от СЛК в тазу будет просто у*панско смотреться потому как салоны совершенно разные как и само авто,
Да и честно скажу что не всё радужно как тут многие фапают и у ино сидух, снимал я тут давече сидухи на Спорте, авто около 4 лет, боковая поддержка поджопника пошла крошитьсяи это не потому что я такой жирный урод который не умеет садиться в машину,я вешу всего 70кг к сведению, а потому что буржую класть хотели нормально что то делать уже давно, и таже самая набивка тупо лежит на острых краях сидения , вот и привет, и такая ботва не только с каким то одним производителем, я был в цеху где делал человек сидения и там было куча сидений от ино, беда у всех одна.
ну а что касаемо регулировок дак тут тоже всё поправимо и решаемо и к нашим сидухам, мне когда делали сидения предлагали уже тогда сделать удлинение подушки сидения как на ино для высоких водил, мне предлагали сделать регулировку боковой поддержки , щас думаю что список уже расширен, только вопрос а зачем оно это всё?
если сами сидения уже сделаны очень удобны,
к примеру лифт сидения, накой он в тазу?
куда подниматься? если наши тазы низкие все и уже сидишь головой в потолке, тоже самое будет касаться многих других опций сидений.

Последний раз редактировалось: Dranik (05 Июня 2015 11:17), всего редактировалось 1 раз
za_k_on
Dranik писал(а):

За 6тысяч Костя будет протраханое и облёваное гамно только что с химчистки и если это тебе норм то это не значит что это будет норм кому то другому,
ты пойми одно что не всем по кайфу сидеть на проёпаном сидение в котором перетрахали пол России и которое залили всё в какашку жижой.


Расскажи это всем, кто урвал хорошие сидушки.
Тебе фамилии перечислить?
Смет за 10 пару продаёт с гольфа наиживейших.
Dranik писал(а):

Я 20р три года назад отдал за свои родные сидения


Все лажают Pardon
Я меньше ,чем за 10, в то время, покупал новое с салазками

Недавно видел с такого же фена ,как у меня, в приличном состоянии за 20 пару отдавали. Подушки, датчики опы.

Мне абсолютно пофиг, кто на чём сидит. Хотите - платите за обтягивание хлипкой разболтанной неудобной конструкции с болтающимися и закисшими салазками. Не хотите - ищите варианты. Турбобазар, авита, дром, даже тут.
Dranik
za_k_on писал(а):

Смет за 10 пару продаёт с гольфа наиживейших.


ну чтоб что то обсудить надо это для начала глянуть.
za_k_on писал(а):

Расскажи это всем, кто урвал хорошие сидушки.


таких единицы, и это те кто попал просто в нужный час и в нужное время когда допустим челу нужно было просто слить сидухи по бырому . но так бывает редко. Pardon
za_k_on
Dranik писал(а):

таких единицы, и это те кто попал просто в нужный час и в нужное время когда допустим челу нужно было просто слить сидухи по бырому . но так бывает редко.


za_k_on писал(а):

Знакомый практически за самовывоз отдавал салон ФФ2.


Я даже в барахолке тему создавал - всем пофиг. Никто не хочет искать, не хочет переделывать. Хочет, чтобы через стекло салон казался крутым. Не более того.
Stiger09
Most444 писал(а):

На дату внимания как раз и не обратил, а тема заглохла и никого уже не интересует...


Оказывается тема не заглохла, просто нужен был повод. Dranik, по середине на чехлах наверное алькантара, зачетный вид. А я такие собрался брать
Dranik
Stiger09 писал(а):

Dranik, по середине на чехлах наверное алькантара,


нет не алькантара, какой то материал но в авто сидухах используется.
Stiger09 писал(а):

зачетный вид


да меня этот салон по сей день радует очень, сидеть очень удобно, сидения не кисель, в меру жёстко и в меру мягко, поддержка мне с моими формами куриными hehe норм, качество изготовления на высоте, так же как и сам материал.
System
Купил я эти чехлы наконец таки, из экокожи, тонкие черные, за 2800. Вечером начал ставить, короче только 2 чехла одел facepalm ROFL , на заднюю боковинку маленькую и спинку. Пришлось еще нижнюю сидушку от креплений откручивать, чтоб чехол нормально одеть и натянуть, а поверх уже крепление прикрутил. Крепеж что-то у них не понятный, как эти веревки завязывать правильно вообще не понял, но понравилось то, что есть шнурок, его когда затягиваешь, он стягивает чехол, и получается аккуратный ровный натяг Good . Выглядят не плохо, завтра продолжу одевать остальные facepalm hehe

З.ы. Пытался в инете найти их по названию на картинке что с чехлами шла, нифига не нашел Trend New 2172 wwow , и еще не могу понять, в комплекте есть два лишних чехольчика маленьких(меньше чуть подголовника, откуда они? Так-то на чехлах написано 2172, в приоре еще мини подголовники есть или подушки какие-то?
System
Сегодня продолжал эпопею по установке...,цуко писец, только зад до конца одел facepalm pst , одеваются конечно жуть, опять снимал полностью заднюю сидушку,одевал чехол и потом обратно прикручивал. Но то фигня, по сравнению с передними 63 . Начал одевать переднее пассажирское,опять млять куча веревок,и х*р разберешься как по правильному вдевать,как натягивать и как затягивать facepalm , снова просто так топорщится по бокам,решил снять сбоку крышку и ромашку, ёпся,сорвал ромашку оторвав крепление, снял, увидел что зря вообще трогал,т.к. толку нет, ибо под пластиком разпаклеванное крепление железное,его не снять facepalm . Под него кое-как продел частично, вроде нормально,начал натягивать,в итоге бросил до завтра 63 . Может потому что пиво выпил или хз, так и не двуплил как стянуть их. Там со спинки 2 петельки без веревок facepalm , с жопы идут 5 веревок и шнурок, шнурок и две боковые веревки то ладно,понятно, шнурок - просто стянуть, боковые между собой завязать (в итоге плюнул уже просто иголкой с ниткой сшил), а вот 3 веревки снизу от жопы и 2 петельки со спинки хз как связать hehe . Завтра что нибудь придумаю на трезвую голову и затяну Razz . Устал и надоело ROFL . Но чехлы сзади, да и спреди не натянутый смотрятся шикарно rlzz , мне нравятся! supercool , под них еще куплю обшивки люкс, и будет вообще огонь Wink , в общем завтра продолжу,потом выложу фотки dns4 Smile
Dranik
System
извини конечно но ты рукажоп Pardon
столько врмени одевать чехлы это конечно ахтунг facepalm
На Киа со снятием всем сидений за день в идеал одел и натянул,
на Солярис так же за день ,
всем на будущее без снятия сидений нехрен даже лезть, прои*ётесь только и руки обдерёте.
System
Dranik
Столько времени это сколько? Я где-то упоминал что весь день с ними корячился и уже два дня? facepalm . Позавчера 1,5 часа вечером, и вчера 2 часа. Было бы время за пол дня одел бы. Это ж не универсалки, которые за час можно все одеть, и натягивать ничего не надо.
Dranik
System писал(а):

Столько времени это сколько?


ну твои посты я не буду цетировать последнии, сам же писал всё.
System писал(а):

Я где-то упоминал что весь день с ними корячился и уже два дня?


да уже этого достаточно,
почему?
потому что твоё количество смайликов и слов за один пост в теме установки чехлов это уже не нормально cry
тема эта =детский сад, даже обсуждать нечего, но ты нашёл =поздравляю Good
Особенно
System писал(а):

опять млять куча веревок,и х*р разберешься как по правильному вдевать,как натягивать и как затягивать


facepalm
как? как ? тут можно в чём то запутаться да так что аж пипец Pardon
Sherhai
На сегодняшний день нормальные чехлы дешевле 6-7 тысяч найти нереально, по крайней мере мне так кажется.
Цифра
Я помню на Логана чехлы 2 часа надевал, замаялся в конец, неудобно, тоже задние сиденья снимал. Причем там обычные были, особо к качеству натяга не критичные. А если там из экокожи, тонкие и их реально надо выводить, вытягивать чтобы складок не было, то упаришься 100% и нефига не быстро.

Где фото?
Dranik
Sherhai писал(а):

На сегодняшний день нормальные чехлы дешевле 6-7 тысяч найти нереально,


6р из Экокожи покупал два раза за год, одеваются как будто это родная обшивка сидения.
nestor
Sherhai писал(а):

На сегодняшний день нормальные чехлы дешевле 6-7 тысяч найти нереально,


Я взял за 6 000. ДИНАС-модель ДРАЙВ называются.
Вот такие. И расцветка та же.


Одевал часа 4. Все сидения пришлось снимать. Ибо по другому хорошо не натянешь поджопники. А если их хорошо не натянуть-то пойдут складками.
Передние чехлы вообще идеальные. Задние уё-ще. Просто кожа. Без паралона и всего прочего. Одевать задний диван заманался. Потому что всё раздельно у меня. И низ и спинка. Но сделано качественно.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Dranik писал(а):

6р из Экокожи покупал два раза за год,


Это как Андрюха? Ты их за пол года ушатывал что ли?
Dranik
nestor писал(а):

Это как Андрюха? Ты их за пол года ушатывал что ли?


не Серёга, просто не так выразился, два раза брал имел ввиду на два разных авто.
на Спортаж и на Солярку,
ставил тоже сам, сидушки лучше всего снимать чтоб одеть идеально.
качество чехлов Good
Dranik
Нина Т писал(а):

Так за 6-7 тысяч можно нормальные чехлы взять или такие ещё дороже?


что значит нормальные чехлы?
если вы про чехлы под заказ то они ещё дороже выходят и опять же из чего они будут?
и что вас не устраивает в чехлах из Эко кожи?
Sherhai
У АвтоАтелье «B&M» http://www.avtobm.ru/ вполне нормальные чехлы, как раз в этой ценовой нише.
SensX
Года два назад брал чехлы "Рекаро" за 4 000, конкретно под 2111.
Типа эргономические, но вполне комфортно, удобней, чем на штатных, 1000 км в день - без проблем, по крайней мере, ИМХО. Диван без эргономических вставок, разделенный.

Recaro.jpg
Описание:
Размер файла: 143,11 KB
Просмотрено: 218 раз(а)

Recaro.jpg
System
SensX
Может и удобные,я не знаю, но смотрятся пздц facepalm ROFL
Dranik
System писал(а):

смотрятся пздц


+много,
не для этого салона точно facepalm
nestor
SensX писал(а):

Года два назад брал чехлы "Рекаро" за 4 000, конкретно под 2111.


Ты что сам не видешь,что ты их одел как попало. И ещё через год из них мятая тряпка выйдет.
Vicsar
Брал здесь http://mw-brothers.com.ua/poshiv-chehlov/chehly-dlya-lada/chehly-dlya-lada-priora/
Если устанавливать как рекомендует производитель - сидят идеально.
Потрахаться с установкой придется, конечно, не слабо. Но оно того стоит.
-Viewer-
System писал(а):

смотрятся пздц


Настоящие стулья-рекары смотрятся точно также Smile.
SensX
Dranik писал(а):

System писал(а):

смотрятся пздц


+много,
не для этого салона точно facepalm


Ну мне не смотреть, мне сидеть ))
По поводу не для салона - чуток есть, обивки дверей надо под них подгонять, но в целом, то что хотел - большие, шикарные кресла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы