Страница 2 из 3
Роман-НН
Ну хорошо, смотрю тут многим пофиг на притертости. Допустим... А если конкретная вмятина/разбитый бампер/разбитая фара? Тогда что? Или у ЛОЛегархов, как водится, КАСКО?
Extreme
Перец
Да при том, что ты знаешь, что даже емли тебя найдут, то прав не лишат 146%
Вот и сваливаешь не парясь. То что тебя ещё ни разу не попытались найти и лишить заслуга твоей бармалейской внешности pst
Санёг
Да так же берёшь и уезжаешь если никто не видел, или даже если видел но повреждений у самого нет Razz

Добавлено спустя 43 секунды:

Extreme
А как найдут то ?
отдел розыска будет тебе звонить, ну ты не явишься, далее что ? Wink
дмитрийй
Перец писал(а):

мне больше делатьнекуй?


AuCT писал(а):

Вам заняться больше нечем что ли?

Хм...лучше на ЛОЛе попистеть...поддерживаю
Extreme
Санёг
Я чо мент? Откуда я знаю? Но найдут полюбому, делов-то Pardon
Иначе зачем статья о лишении при оставлении места дтп?
Перец
Санёг писал(а):


А как найдут то ?



Цитата:


да, виновного не нашли - 71.69%

да, виновного нашли - 5.17%



как бы статистика намекает, что никто никого не ищет, искать таких - довольно трудный процесс, еще после того как нашел, надо доказать Pardon
hakim11
Перец
есть ещё круче нюанс "НЕ ЗАМЕТИЛ"...
Перец
Роман-НН писал(а):

А если конкретная вмятина/разбитый бампер/разбитая фара? Тогда что? Или у ЛОЛегархов, как водится, КАСКО?



буквально на днях соседу в фольксваген влетели бухие кренделя на девятке, крыло, бочина, колесо наружу... бросили машину и убежали, пробили номера, машина вообще в какой то мордовской деревне на алкаша зарегистрирована Pardon

в жизни всякое бывает, надо по филосовски относиться, мне так же в таху бухие пацаны въезжали, ничего страшного, на машину бронированный колпак не наденешь, это жизнь Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

hakim11 писал(а):

Перец
есть ещё круче нюанс "НЕ ЗАМЕТИЛ"...



я тут на днях картину наблюдал, девка из магаза выходит на парковку, у нее мазда новая, правая часть бампера сильно затерта, даже фароомыватель вырван, при этом явно это не здесь было, а давно случилось, но увидела она только сейчас, видимо всегда с водительской стороны подходила, у нее паническая атака была такой, что я уже обратно со жратвой шел. а ее все успокоить не могли facepalm
Limon
DAI писал(а):

Кстати у меня под цели видеофиксации ВР включен по схеме обеспечивающей постоянное его питание.


АКБ не разряжает?
kit12
DAI писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Если ставлю своё ведро на стоянке, всегда запоминаю марку рядом стоящих посудин и их номера.


+1, но только при обстоятельствах, которые могут угрожать. (плотная парковка, стоящий автомобиль явно бапский, соседнее авто запарковано через задницу и выехать ему будет проблематично и т.д. и т.п) Не запоминаю, а фотаю на телефон с хорошей камерой.


ну ты и жучара 63
DAI
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Кстати у меня под цели видеофиксации ВР включен по схеме обеспечивающей постоянное его питание.


АКБ не разряжает?


Неа. Даже за несколько дней, если авто ночует в не гаража. ( в гараже выключаю) ИМХО энергопотреблением ВР можно пренебречь, особенно если ему противостоят 2 акб. 75 Ач и 12 Ач

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kit12 писал(а):


ну ты и жучара 63


Перестраховываюсь ибо не люблю выгладить лопухом в плане доказухи.
kit12
DAI писал(а):

Limon писал(а):

DAI писал(а):

Кстати у меня под цели видеофиксации ВР включен по схеме обеспечивающей постоянное его питание.


АКБ не разряжает?


Неа. Даже за несколько дней, если авто ночует в не гаража. ( в гараже выключаю) ИМХО энергопотреблением ВР можно пренебречь, особенно если ему противостоят 2 акб. 75 Ач и 12 Ач

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kit12 писал(а):


ну ты и жучара 63


Перестраховываюсь ибо не люблю выгладить лопухом в плане доказухи.


В принципе правильно, вон мою притерли и уехали, ищи теперь свищи, купил видео рег, а були толку теперь. cry
hakim11
DAI
kit12
удачи в поиске новых стекол и региков facepalm
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
kit12
удачи в поиске новых стекол и региков facepalm



Я в своем доме живу, а если и случается ночевать машине в не гаража в городе, то иногда снимаю ВР, хотя чаще оставляю, ибо он мало заметен ввиду расположения и размера.
ЗЫ. А так обычное оправдание что бы не покупать ВР..... bboyan
ksv71
hakim11 писал(а):

удачи в поиске новых стекол и региков


facepalm я регик уже несколько лет не снимаю вообще, неужели в благополучной Казани за такую мелочёвку кто то будет рисковать под статью
DAI
ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

удачи в поиске новых стекол и региков


facepalm я регик уже несколько лет не снимаю вообще, неужели в благополучной Казани за такую мелочёвку кто то будет рисковать под статью


В Мск не то что регики воруют, но даже вон рули и встроенные нави. Наркоманов и прочих уипанов живущих одним днем особо последствия не волнуют.
pklyonov
Санёг писал(а):

А как найдут то ?
отдел розыска будет тебе звонить, ну ты не явишься, далее что ?

на парковке одна знакомая 19 лет так выезжала на жуке и выехала в бочину фрилендеру, помяла дверь. испугалась и уехала. а тот тоже регистратор не выключал, накатал заяву. в общем, позвонили ей, я так понимаю, из розыска, она испугалась ещё больше, не явилась никуда само собой, в итоге задержали с погонями и мигалками Smile на год лишили прав.
klimser
Однажды возле дома жена дверью подбила соседнюю тачку (дверь). Оставил под дворником номер телефона с запиской, мол покоцал Вам водительскую дверь. За день никто не позвонил, хотя смотрю, та машинка уже на другом месте стоит, записки уже нет. Думал думал, пошел еще раз оставил записку. Звонок, встретились, поехали в сервис, где удаляют вмятины без покраски, все починили, полирнули за незначительную сумму. Теперь с тем чуваком в дружеских отношениях Drinks or Beer .
ps Насколько помню, если автомобили не двигались и получили повреждения дверью или действиями человека, то это дело не попадает под понятие дтп Pardon
Илья В.
если нет серьезных повреждений на авто и свидетелей (царапины всякие), то тоже свалю без зазрения совести. ибо это маразм стоять часами из за этой куйни. Если у самого повреждений нет, то прав *** лишат.

Роман-НН писал(а):

А если конкретная вмятина/разбитый бампер/разбитая фара? Тогда что? Или у ЛОЛегархов, как водится, КАСКО?



куплю на разборке и заменю supercool . гемор с поиском и взысканием не стоит того.

а те кто за каждую царапину за сердце хватается, представляю как бы вы на своем авто в европу куда-нибудь поехали pst pst pst
вот типичное видео )))
http://www.youtube.com/watch?v=-a02kPxvCiE

вы бы видели как они оттуда выезжают pst
Meffex
Я не понял: на лоле про каску никто вообще не слыхал?
У меня вся тачка в порезах - и хоть есть каска, но ни разу не парит.
-alex-
ksv71 писал(а):

hakim11 писал(а):

удачи в поиске новых стекол и региков


facepalm я регик уже несколько лет не снимаю вообще, неужели в благополучной Казани за такую мелочёвку кто то будет рисковать под статью


5 лет уже не снимаю регик со стекла. supercool
XADZZOX
Нихерасе скока му#@%ов Razz
х123ас
XADZZOX писал(а):

Нихерасе скока му#@%ов Razz

Мне кажется 70% это даже мало. Так то процентов 95 сваливают. У нас летом постоянно повреждали машины, мне относительно везло, восьмерку пару раз притерли, при чем раз об бампер (а значит себе навредили больше), раз об арку - стер чужую краску бензом. А один раз обдолбленное чмо перепутав мою машину с машиной друга с ноги промял дверь - повезло, менты проезжали мимо и приняли его.

А вот родителям везло меньше. Им протягивали всю бочину, переднее крыло с поворотником, заднюю дверь мопедом (мелоч, бензом стерли пластик мопеда), дважды во время махача вредили, раз вмяли дверь, второй разбили стекло (как говорят с ноги), лобовое били, может еще что то по мелочи, не помню уже.

Так то не в деньгах дело, но хотел бы раскроить лицо этим гадам, просто чтоб по-мучались сцуки, и в след. раз водили акккратней.

З.Ы. вспомнил, купе только купил, тоже притерлись об заднюю арку, и видимо вышли, и еще с ноги пнули в заднее крыло - типа машина виноата что долпоеб не смог проехать нормально мимо.

З.Ы.Ы. за все время стянул денег только с того торчка которого менты приняли. Все остальные сваливали.
BPSNSK
Перец считает это умелым пользованием ситуацией, хотя на деле просто везёт с молчаливыми лошками или покуистами hehe

Философское отношение это прекрасно, но когда философов очень много, главное - не стать последним философом в цепочке.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Илья В. писал(а):

если нет серьезных повреждений на авто и свидетелей (царапины всякие), то тоже свалю без зазрения совести. ибо это маразм стоять часами из за этой куйни. Если у самого повреждений нет, то прав *** лишат.


а зачем стоять - ты сунь деньжат ему под уплотнитель и маразма меньше, и своё не потеряешь время и чужое оплатишь хоть как-то, герой.

Кули вы герои такие, бабло зажали supercool

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Илья В. писал(а):

а те кто за каждую царапину за сердце хватается, представляю как бы вы на своем авто в европу куда-нибудь поехали


чувак, здесь в раше тачки покупаются не для европы, и реалии таковы, что если все об тебя будут вытирать ноги, то лохом будешь только ты и дойдёт до того, что авто будет ничего в итоге не стоить.
Поэтому, если ты не переживаешь за косяк на своём авто и тем более на чужом, за свой косяк на чужом ты просто оплати по минималке для совести))
За сердце-то хватаются не из-за царапин, а из-за скотского отношения и неуважения к ближнему.
Илья В.
BPSNSK писал(а):

а зачем стоять - ты сунь деньжат ему под уплотнитель и маразма меньше, и своё не потеряешь время и чужое оплатишь хоть как-то, герой.



Сколько засовывать? Подобным трясущимся 100 будет мало!! ведь обязательно надо будет делать только у оффициалов!!! pst

BPSNSK писал(а):

Поэтому, если ты не переживаешь за косяк на своём авто и тем более на чужом, за свой косяк на чужом ты просто оплати по минималке для совести))



Чувак для переживающих во всем мире все уже давно придумано.
КАСКО называется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы