Страница 45 из 120
-Viewer-
Кв@зар™ писал(а):

Такая антенна продается вообще с антенным проводом?


Кронштейн отдельно, провод отдельно, антенна отдельно. В сумме выходит где-то 6500-7000 р. Оно надо? Smile

Кв@зар™ писал(а):

Толк будет от нее для радио без всевозможных усилителей?


Нет.
Кв@зар™
Победитель Четверга, чет да, смотрится не ахти)))
-Viewer- , дороговато за простую антенну платить 7 к рублей. Да еще если толку от нее нет, так вообще нужно отказаться от этой идеи)
У меня установлена внутрисалонная антенна то что на стекло клеится. Думал убрать её и улучшить дизайн с помощью внешней антенны...
Ребята, благодарю за консультацию.
-Viewer-
Вопрос приороводам: порекомендуйте маршрутник, ну в смысле который БК. Со стандартными функциями (чтоб умел показывать/стирать ошибки и вёл журнал замены расходников) и за вменяемую стоимость. Нечто сверхвыкобелистое задорого не надо Smile.
Суть в чём: мой Штат 110х5 медленно но верно даёт дуба (раньше за поездку в 2-3 часа надо было 0-1 раз включить/выключить, а сейчас раз 5-6), так что надо таки его заменить нафиг. А поскольку как нибудь в будущем торпеда будет меняться, то и БК надо брать "на вырост" Smile.
System
-Viewer-
А чем БК приоры отличается от 2110? Или имеешь ввиду форм-фактор БК? У меня стоит по форме 1 din, ну как магнитола, Ri 500v Multitronics, БК огонь gpn , но стоит щас конских денег, в районе 5500-6000 hehe
-Viewer-
System писал(а):

А чем БК приоры отличается от 2110? Или имеешь ввиду форм-фактор БК?


Габаритами должен отличаться; точно я не помню, но вроде в приороторпеде нету здоровых квадратных дупел, значит 10-й БК туда не войдёть. С размерами же хочу компромиссный вариант между "с магнитолу" и "с кнопку" Smile.

Последний раз редактировалось: -Viewer- (17 Июля 2016 23:54), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
-Viewer-
у мультитроникса есть универсальные, присмотрись, может понравятся.
и у штата вместо часов, можно будет сохранить бокс под мелочь
System
Если б я выбирал я бы взял наверное - Tc 750, но цена ад facepalm 7720р 63 , ну или VC731
Они с цветными дисплеями. Ну а подешевле так думаю вот такой бы взял Good VG1031GPL на стекло, а тебе если в формате 1 din думаю можно глянуть из этого -
как у меня RI500V - 5880р
или
Ri500 - 6760р
SE50V - 4720р.
SL50V - 4230р.
CL550 - 5130р.
RC700 - 8830р.
Последний тоже крут, я бы взял hehe , ну а так выбирай Razz

З.ы. Кстати если смотреть данные БК в инет-магазах, то как ни странно цена у всех БК ниже, чем на офф сайте мультика, где-то на 1000 точно, почему так хз Pardon
-Viewer-
Поглядел я разные Мультитрониксы и что-то опечалился Smile - просят за них как-то дофига сильно. Ну вот нафига мне БК за пятак? - "гасить" бедную/богатую смесь не сверхважно, а когда менять масло я и на бумажку напишу.
Штат, в частности "приора XD" более адекватен, 3000-3500, хрен с ним что вид угробищный. Так-то бы и взять можно, но боязно - имеющийся откукарекал года 3 перед первым косяком (на мой взгляд маловато), а на новомодном ещё и кнопки выпендристые - солнышком их погреет и пгевед.
Гаммы даже смотреть не стал, т.к. БК по цене комплекта шин - это совсем через край.

Покупка, конечно, будет происходить в стиле "пошёл на базар и выбрал из того чего там есть", однако знать отзывы живых людей никогда не лишне. Тем более что покупать не завтра и даже не через неделю.
gadgik
У меня вот этот,вроде не-чё так! Wink
http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?cPath=0_34&products_id=169
SuffeRiNG
Подскажите плиз! Ступичный подшипник на проверенной оптовке беру есть вариант крафт 450р и Вологда 600р есть ли разница в них? стоит ли платить больше?
Константин_EX
совет нужен.
давление в рампе на ХХ 3,7 атм. при прогазовках без нагрузки падает до 3,6. лезть менять сеточку, или эти цифры можно списать на погрешность манометра?
-Viewer-
SuffeRiNG писал(а):

Ступичный подшипник на проверенной оптовке беру есть вариант крафт 450р и Вологда 600р есть ли разница в них?


Разница есть, первый через полгода заревёт Smile.

Константин_EX писал(а):

давление в рампе на ХХ 3,7 атм. при прогазовках без нагрузки падает до 3,6. лезть менять сеточку, или эти цифры можно списать на погрешность манометра?


Это нормальные показания.
Константин_EX
-Viewer- писал(а):



Константин_EX писал(а):

давление в рампе на ХХ 3,7 атм. при прогазовках без нагрузки падает до 3,6. лезть менять сеточку, или эти цифры можно списать на погрешность манометра?


Это нормальные показания.


ок, тебе верю на слово.
гуглил, нашел инфу что должно быть не менее 3,8.
-Viewer-
Константин_EX писал(а):

что должно быть не менее 3,8


Вообще - да, но РДТ может быть малость корявенький, а может манометр. Тем более кратковременное падение при перегазовках на 0,1 не говорит о проблемах бензоподачи.

Хотя если хочешь "копать глубоко" - цепляй адаптер и смотри топливные коррекции. Они расскажут о происходящем с системой питания намного больше Smile.
Andrey163
выжимной подшипник скф 2535 подойдет на 10 е сцепление? сцепление валео.

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Июля 2016 12:58), всего редактировалось 1 раз
Gordan
откуда можно кинуть доп массу на кронштейн эбу? где там шпилька есть годная? или лучше от мотора притянуть? или от акб? спасибо
-Viewer-
Gordan писал(а):

откуда можно кинуть доп массу на кронштейн эбу?


От минусовой батареечной клеммы. Как вариант (чтоб лишняя сопля на съёмной клемме не моталась) - от болта сверху телевизора, куда приходит чёрный тонкий хвост от батареечной клеммы. Протаскивать провод (по-нормальному, чтоб ничему не мешал), конечно, неудобно, зато с точки зрения илихтричества такой способ самый оптимальный Smile.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Andrey163 писал(а):

выжимной подшипник скф 2535 подойдет на 10 е сцепление? сцепление валео.


Подойдёт (и это самый лучший выжимной с точки зрения выжирания корзины, т.е. он её совсем не жрёт). Но на трос потребуется проставка длиной 3-4 см.
Andrey163
-Viewer-
у меня он с регулировкой на гранте Smile
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

у меня он с регулировкой на гранте


Регулировки которая на тросе не хватит, т.к. СКФ-выжимной сильно тоньше комплектного и вилка хорошо сдвинется вперёд.
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Но на трос потребуется проставка длиной 3-4 см.


как она выглядит и как называть при покупке в магазине?

Добавлено спустя 40 минут 5 секунд:

Слева скиф, справа валео
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

как она выглядит и как называть при покупке в магазине?


Никак не называть. Проставка делается самостоятельно из любых подручных средств: шайб, гаек, трубок, профиля и пр.

Andrey163 писал(а):

Слева скиф, справа валео


Я знаю как они выглядят Smile, пользовал и те, и другие. "Другие" пользую прям в настоящий момент.
Andrey163
-Viewer-
а ну ок, это завтра механик сделает Smile
undefined99
Ответье на мое последнее сообщение в этой теме

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=368850&start=75
Gordan
-Viewer- писал(а):

минусовой батареечной


спасибо. как раз у меня там должен лежать запасный, уже прокинутый четырехквадратный проводок, надеюсь его хватит до кронштейна.
-Viewer-
undefined99
Бегло проглядев тему я нашёл там кучу дерьмозапчастей и много ненужной работы. А что касается выставления ВМТ, самый простой способ - вытащить квадратную чёрную резиновую заглушку из коробки (сверху, под термостатом примерно) и при помощи фонарика совместить метку на маховике с меткой на неподвижной части. В озвученной же в той теме терминологии - 95.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 120
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы