Страница 50 из 120
-Viewer-
Победитель Четверга писал(а):

на второй схеме генератор вообще крутиться то будет?


Пока ремень сухой - да. Чуть капелька попала - всё, здравствуй визг.
Победитель Четверга
-Viewer-
сейчас на калино схеме такая же фигня с компрессором кондея. но он не постоянно включен. а так получается они у меня с генером дуэтом будут. нафиг.
спасибо!
-Viewer-
Победитель Четверга писал(а):

сейчас на калино схеме такая же фигня с компрессором кондея


Добавь натяжки ремню Smile.

P.S. А вообще ух чтоб я сделал с гадом изобредшим эту кинематику попадись он мне... hehe
Победитель Четверга
-Viewer-
я так разок по первости добавил- натяжитель погнул Smile там же не чувствуется нифига когда уже упор
vovabs
Подскажите, пожалуйста, здесь должны быть какие то заглушки или нет?
В оверстиях под винты помпы.

065082_2.jpg
Описание:
Размер файла: 74,67 KB
Просмотрено: 112 раз(а)

065082_2.jpg
-Viewer-
vovabs писал(а):

здесь должны быть какие то заглушки или нет?


Нет.
vovabs
-Viewer-, спасибо. Я думал может должны быть какие то заглушки что б вода при езде в дождь не попадала в грм...
-Viewer-
vovabs
Через эти дырки вода туда точно не попадёт. Да и вообще, при отсутствии передней нижней резинки щитка (которую невозможно купить) я не заметил чтоб ремень грм заливало даже при том, что летать по глубоким лужам я люблю и хлебнуть печкой из лужи - как здрасьте Smile.
vovabs
-Viewer- писал(а):

при отсутствии передней нижней резинки щитка (которую невозможно купить)


Что за резинка такая?
-Viewer-
vovabs писал(а):

Что за резинка такая?


11183-1006322-00
alexsashka
подскажите,а при заводской сборке двигателя под клапанку и постель распредвалов герметик наносят(белый)?124 двиг.просто машину смотрел и хозяин говорит не лазили в двиг.
Победитель Четверга
alexsashka
их клеят на локтайт, которого снаружи на стыках через пару тысяч ты уже не увидишь.
серый- скорее всего православный казанский силиконовый герметик. на сборке моторов ваза не используется.
после сборки на него бахрома из выдавленого излишка начинает потихоньку отрываться кусками разного калибра и бродить по двигателю, забивая каналы, гидрокомпенсаторы и сетку маслоприёмника.
локтайт дорогой, силиконовый нет, вот и вся причина.
короче, п*з**т продаван. лазили, причём не квалифицировано или с желанием скроить на всём.
vovabs
-Viewer- писал(а):

vovabs писал(а):

Что за резинка такая?


11183-1006322-00


На 21124-ом что тоже такая резинка должна быть?
alexsashka
И это причем пробег 750000.в остальном машина в идеале.не думаю что смотали
-Viewer-
vovabs писал(а):

На 21124-ом что тоже такая резинка должна быть?


Да.

alexsashka писал(а):

пробег 750000.в остальном машина в идеале


750 тыщ движок без разборки не пройдёт. Как минимум прокладка башки должна была меняться, а значит и верх разбирался.
Победитель Четверга
alexsashka писал(а):

750000


нолик явно лишний

ну что значит в идеале? он тебе уже врёт по поводу двигателя, если присмотреться к остальному думаю будут сюрпризы

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

я раз такую смотрел- блестит аж вся. вот только пригнана в москву хрен знает откуда, наклеек на телевизоре нет, лобовуха вклеена криво. если пальцем провести чувствуется, слишком глубоко сидит, двиг на силиконовом собран, за ручник дёрнул- не фиксируется, трещётка удалена. и вырисовывается, что кто то любил "дрифтовать" с ручником на переднем приводе и доездился до битой до лобовухи морды. потом её собрали на соплях и шпакле и отправили продаваться лахам в москву.
а так то в общем то нет наклеек, ну и ладно, руками по лобовому нормальные люди не водят, ручник починить рублей 200. агонь машина, нужно брать! и стоит подешевле
alexsashka
https://www.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/vaz_2112_2008_832123955
железо не тронуто.я подумал може валы стояли какие нибудь
-Viewer-
alexsashka
По картинкам видно только то, что предпродажку сделали старательно, не поскупились на чистку, мойку и полировку.
alexsashka
-Viewer- писал(а):

alexsashka
По картинкам видно только то, что предпродажку сделали старательно, не поскупились на чистку, мойку и полировку.


4 года он владеет.видно что ухоженна,колеса летняя на ковке ёка,зимняя хакка 7 на литье,стекла родные все..вот только с движком что думаю.работает вроде норм.
-Viewer-
alexsashka
Залезь под машину и внимательно изучи:
1) Стык порога и днища в передних углах, там где есть "накладка" с большой круглой дыркой.
2) Тот уже стык в районе центральной стойки.
3) Задние боковые "корыта" в багажнике.
Если во всех этих местах нету ржавчины и свежих следов антикора (которым замаскировано гнильё Smile), то можешь брать. Переклеить ГБЦ и поубирать дерьметик из мотора - не такая уж затратная и головнячная операция.
alexsashka
-Viewer- писал(а):

alexsashka
Залезь под машину и внимательно изучи:
1) Стык порога и днища в передних углах, там где есть "накладка" с большой круглой дыркой.
2) Тот уже стык в районе центральной стойки.
3) Задние боковые "корыта" в багажнике.
Если во всех этих местах нету ржавчины и свежих следов антикора (которым замаскировано гнильё Smile), то можешь брать. Переклеить ГБЦ и поубирать дерьметик из мотора - не такая уж затратная и головнячная операция.


говорит что с завода обработана,я смотрел уже,даже на крыльях задних ни намека.только вот капот спереди изнутри ржа немного,и над лобовым чуть вспучило.надо ломать на снижение цены)все равно мне кажется дорого.хотя если посмотреть какой продают хлам купе,то кажется уже и недорого)
Победитель Четверга
alexsashka писал(а):

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/vaz_2112_2008_832123955


и чо? любой труп с 10 м отфотографируй и фильтром обработай-глаз не оторвать
Gordan
alexsashka писал(а):

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/vaz_2112_2008_832123955


так то красивая, а значит смотреть надо в 2 раза лучше. и это, приборка калиновская...? почему она там оказалась? такие ставили на 10? не видел ни разу. мотор делали, а приборку с меньшим пробегом подменили...
vovabs
vovabs писал(а):

-Viewer- писал(а):

vovabs писал(а):

Что за резинка такая?


11183-1006322-00


На 21124-ом что тоже такая резинка должна быть?



Можно по подробней где она должна быть?
Спиди Гоньсчег
:---0

Последний раз редактировалось: Спиди Гоньсчег (09 Сентября 2016 16:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 120
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы