Страница 1 из 3
Eddi
Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?), взял и подсоединил сам.

Стиралка сименс, отличная вещь! Good 8 кило барабан, 1200 отжим (класс B), ваще доволен.

Решил что кран перекрывать не буду, стоит аквастоп, хз, мне кажется кран быстро навернется и вообще пофиг на всё это.
viper31
Чета эдька на всем кроит. С зп в курске совсем голяк?
Бамбук
Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?), взял и подсоединил сам.



Совсем шоле?
Я уж три стиралки сам подключал, даже мысли такой никогда не было платить за подключение.
DAI
Кули там ее подключать? facepalm
Косолапый
прикрутил гайку и воткнул шланг канализации? pst
Kuba
Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?)


а что теперь будет кушать твой брат из таджикистана.и его шестеро детей Smile Smile
Acquirer
Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?),


Пердец... Впрочем у меня есть родственники которые при засоре небольшом сантехника вызывают, вантуз им неведом. Люди далеко не богатые, но не царское это дело ж...
kolhoznik
Думал тут над темой ночных постирушек и замерял энергопотребление стиралки прибором, одна стирка в полкиловата обошлась, т.е. 2 рубля. Смысла кроить с отложенной стиркой не вижу вообще.
Basil_11
Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?), взял и подсоединил сам.



facepalm нашел чем гордиться
Цифра
Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?), взял и подсоединил сам.


А знаешь как за эту полтораху они подключают? Тупо смеситель откручивают, тройник и проходную трубку на горячую воду, прикручивают смесак обратно facepalm Слив в ванную. По мне так такое включение вообще ничего не стоит.
FHR
DAI писал(а):

Кули там ее подключать? facepalm


после некронемца стиралка Пэдди кажется какой то элементарщиной да
kolhoznik писал(а):

Думал тут над темой ночных постирушек и замерял энергопотребление стиралки прибором, одна стирка в полкиловата обошлась, т.е. 2 рубля. Смысла кроить с отложенной стиркой не вижу вообще.


+1
Тоже ваттметром замерял цикл стирки при +60С с допполосканием - 640Вт/ч. Дневной киловат/час в Мск стоит 6 руб. примерно. Так что дневная стрика обходится всего в 5руб. Good Какой смыл дешевого тарифа до ночи ждать - нИпАнимаю!
V1T
Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?), взял и подсоединил сам.


слив в сифон вывел или в ванну кинул?
провода, трубы красиво спрятал?

Последний раз редактировалось: V1T (24 Августа 2015 15:14), всего редактировалось 1 раз
DAI
FHR писал(а):

DAI писал(а):

Кули там ее подключать? facepalm


после некронемца стиралка Пэдди кажется какой то элементарщиной да


Дело не в некронемце. Мужик должен уметь все делать по хозяйству...
V1T
KarapuZ писал(а):

Тоже ваттметром замерял цикл стирки при +60С с допполосканием - 640Вт/ч. Дневной киловат/час в Мск стоит 6 руб. примерно. Так что дневная стрика обходится всего в 5руб. Good Какой смыл дешевого тарифа до ночи ждать - нИпАнимаю!


это фичи для каких нить европ с дорогим киловатом, подожди пяток лет и европа придет и к тебе в хату 63
А так 5 рублей стиралка, 10 рублей духовка, 5 рублей телек с усилком, 5 рублей комп, 5 рублей освещение,5 мультиварка - вот тебе и полтиник за день может набежать, за месяц 1000-1500 только лишь за эл-во отдашь 63
Eddi
viper31 писал(а):

Чета эдька на всем кроит. С зп в курске совсем голяк?



просто пи...ец лютый facepalm с зп в Курске

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

DAI писал(а):

Кули там ее подключать? facepalm



Хз, я ни разу не подключал ))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

V1T писал(а):

Eddi писал(а):

Чем платить за установку полтораху минимум (за чтооооо?), взял и подсоединил сам.


слив в сифон вывел или в ванну кинул?
провода, трубы красиво спрятал?



слив вывел в трубу, т.к. стиралка стоит на кухне, трубы спрятаны за шкафом rlzz gpn supercool Smile ROFL
andreyal553
Eddi писал(а):

Решил что кран перекрывать не буду, стоит аквастоп


А если подводящий шланг наеб навернётся? Аквастоп поможет? Wink
Apos†ol
провел трубу канализации к стиралке, а как туды сунуть чтоб запашок не вылазил не понял??? Pardon
Мож какое приспособление есть?
Acquirer
Apos†ol писал(а):

Мож какое приспособление есть?


Резинка вставляется в трубу, у нее как раз диаметр под шланг стиралки.
joaquin
Apos†ol писал(а):

провел трубу канализации к стиралке, а как туды сунуть чтоб запашок не вылазил не понял??? Pardon
Мож какое приспособление есть?


Антисифонный клапан. Выполняет две функции: предотвращает попадание "ароматов" в стиральную машину, а также позволяет не привязываться к высоте канализации (требование установки конца сливного шланга на высоте 60-80 см.)
Eddi
andreyal553 писал(а):

Eddi писал(а):

Решил что кран перекрывать не буду, стоит аквастоп


А если подводящий шланг наеб навернётся? Аквастоп поможет? Wink



там кроме проходного крана и нет ничего Smile
а так аквастоп если мелкая струя будет вообще не сработает imho
Санёг
Метишь на лавры сантехника ?
Стиралку под стать фабии взял, ну там 600 оборотов максимум facepalm 63
Mihalych78
а 3 горшка еще и стиралку потянут?
хотя там же вроде без кондера hehe
rover
Mihalych78
Ты где был? Тут про тебя тема была, вспоминали. Тебя и огурцы. Сначала тебя, потом огурцы hehe
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
Ты где был? Тут про тебя тема была, вспоминали. Тебя и огурцы. Сначала тебя, потом огурцы hehe



адреса в личку
вышлю экспресс-почтой hehe
гарантирую конфиденциальность и анонимность
Зубиловоду - как всегда - скидки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы