Страница 2 из 2
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Как мне быть если сбросят все пароли?


Хоть отдохнем от твоего дебилизма чутка Good

63 туркменбаши могет нас покинуть? ты эта, давай фспоминай
ZF_Turbo
BPSNSK
Для сменивших пароль сброса не будет.
Sany_Omsk
ZF_Turbo писал(а):

Sany_Omsk
Значит пароль неверно вводишь.


всё верно ввожу.
По этому паролю спокойно авторизируюсь, но поменять емэйл не получается Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Но поскольку пароль поменял, то думаю не стоит переживать

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
дмитрийй
Я тоже вас всех люблю

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (23 Августа 2015 14:20), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Вадя™ писал(а):

Если есть сложности поменять пароль, пишите в личку.



поменять не сложно, сложно его запомнить facepalm
S597SMRUS
Аднака , цензура подчищает нелестные отзывы в адрес местного "политбюро" pst не любят тут справедливую критику Pardon
Rover_61reg
tvist писал(а):

Кто-то вошел в аккаунт …. gmail.com на устройстве Windows через приложение "Internet Explorer".


это параноя от жмэйла - то есть это нормально.
tvist
Rover_61reg писал(а):

это параноя от жмэйла - то есть это нормально.


Самое интересное, что указано время и получилось так, что как раз комп отключился и я посмотрел на часы и запомнил. Еще часто, я закрываю все прогаммы и отключаю комп вижу, что высвечиваются что принудительно закрываются какие то программы?
Сейчас перед этим попробовал, комп откючить так ничего не высветилось. Так начинаю отключать и пялюсь всегда на экран и вижу, что принудительно отключаются иногда программы.
Rover_61reg
tvist писал(а):

Еще часто, я закрываю все прогаммы и отключаю комп вижу, что высвечиваются что принудительно закрываются какие то программы?


это программы работающие в фоновом (и не только) режиме, которые система "убивает" перед закрытием. Т.е. они сидят в оперативе, их надо выгрузить на жёсткий и сохранить результаты, а времени на это нет. Вот система и спрашивает - грохнуть или отставить?

По поводу жмэйла. Заходил менял настройки - отключал историю поиска и прочую лабуду. Тут же на мыло пришло сообщение о входе в аккаунт и чуть ли не смс подтверждение...
Богамол
ZF_Turbo писал(а):

Для сменивших пароль сброса не будет.


Это точно?
А то у меня в профиле стоит НЕТ
Цитата:

Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения

_Remus_
пофиг. поменял почту, и пароли здесь и на почте. от греха.
Кв@зар™
не знаю связано со взломом паролей или нет, последнее время(недели 2) постоянно слетает авторизация с мобильного телефона. использую Оперу легкая версия.
OldFeld
Кв@зар™ писал(а):

не знаю связано со взломом паролей или нет, последнее время(недели 2) постоянно слетает авторизация с мобильного телефона. использую Оперу легкая версия.



я ничего не менял, иногда слетает авторизация на Мозиле. Но не часто, не напрягает в общем..
Alex_2114
ZF_Turbo писал(а):

Для сменивших пароль сброса не будет.


Что значит сброс? Будет удалена учетная запись и нужно будет заново под своим логином регистрироваться?
Смена пароля подразумевается на другой или можно перенабрать тот же самый?
Почему глючит форум? Страницы открываются с ошибкой, сообщения при отправке пропадают, тоже возникает ошибка. Что-то делается в устранении неполадок?
ZF_Turbo
Alex_2114
Страницы открываются с ошибкой. С какой ошибкой? Как пропадают? Пишите подробности.

С авторизацией пока точно не могу сказать в чем проблема. Все у кого возникает проблема вы входите в свой аккаунт с разных устройств? IP меняется?

Добавлено спустя 44 секунды:

Alex_2114 писал(а):

Что значит сброс? Будет удалена учетная запись и нужно будет заново под своим логином регистрироваться?



Учетные записи никуда не денутся. На почту придет новый случайный пароль.
Кв@зар™
ZF_Turbo , дома с компа нормально с авторизацией. Браузер Мозилла.
С сотового выхожу с Оперы Мини. Интернет от мобильного оператора. Каждый раз приходится вводить логин и пароль. Ай Пи адрес конечно разный. Но заметил что после авторизации если в течении 20 минут(примерно) ничего не написал на форуме/ либо даже просто не перезагрузил страницу и все, надо заново вводить логин и пароль.
Возможно конечно дело в Опере а этот сайт не причем Pardon
Alex_2114
ZF_Turbo писал(а):

Страницы открываются с ошибкой. С какой ошибкой? Как пропадают? Пишите подробности.


При нажатии на кнопку "цитата" или "ответить" очень часто возникает вот это:

Ошибка.JPG
Описание:
Размер файла: 21,1 KB
Просмотрено: 415 раз(а)

Ошибка.JPG
ZF_Turbo
Alex_2114
Не первый кто жалуется на эту проблему, но я не могу её отловить. Со всех тестовых компов работает нормально. В логах тоже чисто (уже пытались поймать с тем у кого такая проблема есть).

Напиши пожалуйста в личку IP и мб провайдера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы