Страница 1 из 3
poliman
надоело корябать порогами на какценте
купил прицеп, теперь фаркоп везде оставляю..

надоело кочки, ямы обьезжать
хочу ехать туда куда глаза глядят и не парица про ямы и прочее г@$но

короче думаю за шниву
мож бу шную взять за 250 - живая будет, не?
тока с гуром и кандеем

в диапозоне даже дороже - 350-450 ничо толкового не вижу
субарики все 20летние сдохшие
рафик - бабская тачка

туссан - высокий, но на муфте, сантафе туда жэ

может свой пятак по утилизации сдать - и купить новую шниву за 400?

короче пузотерка заепала, бпан мас дай
viper31
poliman
не серьезно

Добавлено спустя 24 секунды:

у меня выезд к оке - надо по песку прицеп спускать
боюсь, что закапаюсь и не выйду
viper31
Human
poliman писал(а):


короче думаю за шниву
мож бу шную взять за 250 - живая будет, не?
тока с гуром и кандеем


Они все с гуром. За 250 можно найти, если повезёт, с не очень убитой трансмиссией/ступицами. Хотя как повезёт. Pardon
poliman писал(а):


может свой пятак по утилизации сдать - и купить новую шниву за 400?
короче пузотерка заепала, бпан мас дай


новой за 400 не бывает. Pardon
poliman
480 с кандеем
70 утилизация
infeligo
Можно просто ниву с абс и кондеем =)
Цифра
Сегодня ехал по работе с водителем. Рядом проезжает какой-то древний паджерик, грязный весь, стекол не видно. Водила мне, во мой сосед поехал, самая грязная машина в городе. Сосед врач, дом в деревне, дорог нет. Купил нового шевика, за два года он под ним развалился. Купил этого паджерика и он уже давно под ним. Двиг дизель, малофорсированный, кузов рама - вечная машина. Это я к чему. Ты бы поинтересовался сначала, какой ресурс вообще у Шнивы. Возможно там за 250 все отжато будет, если уж на два года в обрез человеку хватило.
poliman
сказки про поджерика сдрайвер еще 10 лет назад развеил 63
<D-Man>
poliman писал(а):

короче думаю за шниву


Тесть успел себе купить в прошлом году шниву до подорожания. Цену не помню сейчас, но у с учетом утилизации и простой комплектации без кондея, получилось не так дорого. Периодически пользуюсь данным аппаратом, когда в гости приезжаем, по лесам и по полям погонять. Вполне себе удобно и комфортно ездить на небольшие расстояния, обзорность неплохая, отличная проходимость. Черные бампера и накладки на дверях позволяют через кусты продираться. Но как только на асфальт выезжаешь, как то сразу все веселье уходит. Не едет она вообще. И качество ужасное. Ставил на машину музыку и туманки - куда не ткнешься - везде жигулями отдает. Там щель, там саморез недокручен, пластик весь поведеный какой-то. Резинка уплотнителя двери порвалась, блокировки хреново включаются, колодки передние звенят на кочках. В общем все кажется каким то недоделанным. Мне кажется, она как и жигули, задолбает какими нибудь мелкими косяками, требующими постоянного вмешательства. Но тесть знал на что идет, обслуживать ее собирается сам. Вообщем своеобразный автомобиль для людей, у которых есть время на постоянное его обслуживание. ИМХО не для трассы и города.
Роман-НН
poliman
Посмотри Isuzu Axiom или Trooper. Машины реально крепкие.
http://auto.ru/cars/used/sale/1008031965-7339af/
я не к тому, что именно этот, но в Москве выбор будет больше.
wild82
http://auto.ru/cars/used/sale/46050542-6130/
вообще огонь тачка...весит как велосипед...при этом движок вэ6...про геометрическую проходимость, надежность и тд писать не буду Good
poliman
Пробег 300 тыщ жесть
Роман-НН
poliman писал(а):

Пробег 300 тыщ жесть


Роман-НН писал(а):

я не к тому, что именно этот, но в Москве выбор будет больше.



Хотя 300 тысяч у такого авто, это не больше, чем 80000 у Шнивы Wink
Цифра
А этот, как его, Джимми, во, еще есть. Можно б/у глянуть.
Роман-НН
Цифра писал(а):

Джимми


Джимни? Маленький, тесный и короткобазный рамник на "парт-тайме", со всеми вытекающими... Да еще и неоправданно дорогой, имхо.
wild82
и мотора у него нет bboyan
кстати можно ретро рх поглядеть...тыщ за 400-500 будет шоколад...можно и за 300 взять..тыщ сто вкинуть и тоже будет шоколад bboyan
http://auto.ru/cars/used/sale/1019279241-44af/
poliman
Епанулись что-ли?
20 летнее г@$но за полям?
Потом страховку за 20 к в год . Налог 15 к в год
Вообщем все понятно, свободны
Вова Длинный


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=36462
poliman
Оттуда
ничего, что за 17 лет узлы и агрегаты выработали свой ресурс. Или вы думаете, что японцы проектировали этот автомобиль со сроком службы в 50 лет? А то, что резина дубеет, пластик рассыпается, краска выгорает, сиденья продавливаются(так как паролон в них потерял давно свои свойства, как и все в этом автомобиле), металл изнашивается, да и геометрия кузова, как не крути но изменяется с течением лет. Это я уже не говорю уже про основные агрегаты...Но это, конечно, все мелочи ....это ж япошка, тойота!!! ...да и автор обьявления оценивает состояние автомобиля как идеальное, ... как же тут не поверить....
... Да и по-братски, для одноклубников...всего 420 тыр


Огонь
AuCT
СантаФе если Классик, то там честный постоянный полный привод, правда ни одной полноценной блокировки нет, виска в центре да ЛСД сзади. Машин крайне надежный. Тыщ за 500 будет хороший экземпляр 2008 года с V6 2.7
viper31
актион 2011 500 тыр

Навара 2007 475 тыр


L200 2007 499 тыр.
poliman
проехался на шниве

не.. лучше вискомуфта, но человеческая посадка, кресла и тд
FoxhounD
У друга служебная шнива 14 год, пробег сто, ходит под двумя людьми год. Если в кратце его ощущения- оно дизелит когда заводится и такая проблема на многих шнивах, сколы на капоте УЖЕ ржавые, она вся ссытся половиной чем можно, салон брякает слегка, выжимной шумит, кулиса сама разболтана вся, ну и в подвеску надо вкладываться. За 250 будет нечто подобное, только года 08. Мое мнение ее брать до 3-х лет с пробегом до 50 или новую, а лучше присмотреться к иномаркам, ресурс там больше
AuCT
poliman писал(а):

но человеческая посадка, кресла и тд


Если продолжать про Санту, то с этим у нее не все в порядке, сидушки традиционно для корейцев коротковаты, а руль регулируется только по наклону. Я к тому, что надо при опробовании машины обратить на это внимание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы