Страница 1 из 2
ZXspectrum
Привет! Есть вариант!
BMW 320, 34 кузов, М50 -плита, электро всего, кондишин, кожа, саунд.
Состояние очень хорошее (ездил только в салоне, под низ не смотрел), требует замены задних амортизаторов.

Что скажите?

зы
Мне очень хочется!
Больше я не вернусь
ZXspectrum писал(а):

Привет! Есть вариант!
BMW 320, 34 кузов, М50 -плита, электро всего, кондишин, кожа, саунд.
Состояние очень хорошее (ездил только в салоне, под низ не смотрел), требует замены задних амортизаторов.

Что скажите?

зы
Мне очень хочется!



Я бы сначала на Вашем месте спросил - а сколько ему лет-то?
Кстати только что встретил приятеля. 2 года не виделись. Оказалось - работал в Германии, в известной фирме - SAP. Знаете на какой он был машине .. на 15-шке ВАЗ годовалой. Спросил его естественно - а почему не "ино"? А еще 2 года назад после первого приезда из Германии он взгхлеб рассказывал про Автобаны и Опель, котрый ему там в прокате давали. Очень просто.. За 6000 уе в Германии по его мнению покупаются только убитые машины, хотя и известных марок. А большую сумму он тратить на автомобиль не собирается. Вот и прикиньте - что привозят к нам из Германии, если в России эти машины стоят не намного и дороже-то 6000 уе. Это либо угнанные, либо битые и восстановленные в Литве. В самой же Германии за такие деньги - только рыдваны 10летние. В Германии кстати у приятля моего еще и сестра двоюродная живет- проблем с поиском подходящей машины особенно не было и раньше.. Я , кстати, сам думал, что после работы в Германии он предпочтет немецкую машину. Не предпочел. И правильно сделал.
Люся
6600 писал(а):

что привозят к нам из Германии, если в России эти машины стоят не намного и дороже-то 6000 уе. Это либо угнанные, либо битые и восстановленные в Литве. В самой же Германии за такие деньги - только рыдваны 10летние.



В Германии тоже наши "жестянщики" окопались- машинку побьет кто-то сильно, особенно "наш человек", страховая ее в "тотал" оценит, бабло выплатит, и не проверит, была ли битая утилизирована. Так и восстанавливают в самой Германии, не только в Литве. И- на продажу в Россию.
Мне перекупщик один доверительно поведал,пьяный был Smile
НахальныйБот
Люся писал(а):


В Германии тоже наши "жестянщики" окопались- машинку побьет кто-то сильно, особенно "наш человек", страховая ее в "тотал" оценит, бабло выплатит, и не проверит, была ли битая утилизирована. Так и восстанавливают в самой Германии, не только в Литве. И- на продажу в Россию.
Мне перекупщик один доверительно поведал,пьяный был Smile



Горе узревшему твое чудо-ТС: только напиться и остается, да сказку на ночь поведать...
raceleiter
ZXspectrum писал(а):

Привет! Есть вариант!
BMW 320, 34 кузов, М50 -плита, электро всего, кондишин, кожа, саунд.
Состояние очень хорошее (ездил только в салоне, под низ не смотрел), требует замены задних амортизаторов.

Что скажите?

зы
Мне очень хочется!

сколько ей лет какой пробег ?
Парис
Цитата:

BMW 320, 34 кузов,


Тройки в Е-34 кузове?
Цитата:

Состояние очень хорошее (ездил только в салоне, под низ не смотрел), требует замены задних амортизаторов.


Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600.
Только очень рекомендую, заехать на любой ,желательно БМВ сервис и сделать полную диагностику машины! Только так! :wink:
Поверьте! Видел много БЭХ, большинство Mad
Парис
6600 писал:
Цитата:

Я бы сначала на Вашем месте спросил - а сколько ему лет-то?


А тоже, интересно?
Цитата:

Кстати только что встретил приятеля. 2 года не виделись. Оказалось - работал в Германии, в известной фирме - SAP. Знаете на какой он был машине .. на 15-шке ВАЗ годовалой.


Пятнашка наверное,была зарегистрирована с Санкт-Петербурге?
Если он, её купил в Германии? Не идиот ли он? 13000 ЕВРО Shocked за новую!
Цитата:

если в России эти машины стоят не намного и дороже-то 6000 уе. Это либо угнанные, либо битые и восстановленные в Литве. В самой же Германии за такие деньги - только рыдваны 10летние


Не надо забывать про разтаможку! Если в России 2004 года они стоят 6000$ то в Германии 1000 ЕВРО то силы!(Спасибо правительству! Mad)
Цитата:

Не предпочел. И правильно сделал.


Добавьте только, ИМНО!
Вообще,прикольно по немецким автобанам на ТАЗике ( желательно в левом ряду,никого не пропускать! Laughing )
Андрей Охтинский
Парис писал(а):

Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600



И про сход-развал после этого не забудь. Вроде он на бэхи не дешев.
Парис
Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600



И про сход-развал после этого не забудь. Вроде он на бэхи не дешев.


Рублей в 350, уложится! А зачем,развал то при замене амортизаторов?
Хотя, не помешает! Laughing
Андрей Охтинский
Парис писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600



И про сход-развал после этого не забудь. Вроде он на бэхи не дешев.


Рублей в 350, уложится!



Нереально, разве только в подвале у дяди васи с подвальным качеством.
Парис
Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600



И про сход-развал после этого не забудь. Вроде он на бэхи не дешев.


Рублей в 350, уложится!



Нереально, разве только в подвале у дяди васи с подвальным качеством.


Что! Шокированы такими ценами?
Комьпьютерный стенд,официальный "BOSСH СЕРВИС" :cool:
У "Дяди Васи" 150 рублей Е-36 и 250 за E-38 (ПРОФЕС.СТЕНДЫ)
Да чуть незабыл,это не в ТРОЕ, это Поволжье,Россия!
А вы что, серьёзно думаете что у Бехи, развал намного сложнее сделать чем на ТАЗ? Laughing
Поверьте! Цены реальны, а всё что выше для ЛОХов!
Андрей Охтинский
Парис писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600



И про сход-развал после этого не забудь. Вроде он на бэхи не дешев.


Рублей в 350, уложится!



Нереально, разве только в подвале у дяди васи с подвальным качеством.


Что! Шокированы такими ценами?
Комьпьютерный стенд,официальный "BOSСH СЕРВИС" :cool:
У "Дяди Васи" 150 рублей Е-36 и 250 за E-38 (ПРОФЕС.СТЕНДЫ)
Да чуть незабыл,это не в ТРОЕ, это Поволжье,Россия!
А вы что, серьёзно думаете что у Бехи, развал намного сложнее сделать чем на ТАЗ? Laughing
Поверьте! Цены реальны, а всё что выше для ЛОХов!



Да нет, я-то как раз не шокирован... Не знаю, что у вас там за бош-сервис, в нашей сети бошевской на зубилу мне сход/развал выходил в 400 рублей, на пыжа там же (а на пыже только сходимость) 550. Точно не помню сколько, но там же делали бэху друга - пятерку - вышло в районе 1400. На фокус сейчас развал делал в фордовском сервисе - 1600, в боше потом узнавал - тоже самое.
Парис
Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Парис писал(а):

Аммортизаторы "BOGE" по 2500р за штуку + работа рублей 600



И про сход-развал после этого не забудь. Вроде он на бэхи не дешев.


Рублей в 350, уложится!



Нереально, разве только в подвале у дяди васи с подвальным качеством.


Что! Шокированы такими ценами?
Комьпьютерный стенд,официальный "BOSСH СЕРВИС" :cool:
У "Дяди Васи" 150 рублей Е-36 и 250 за E-38 (ПРОФЕС.СТЕНДЫ)
Да чуть незабыл,это не в ТРОЕ, это Поволжье,Россия!
А вы что, серьёзно думаете что у Бехи, развал намного сложнее сделать чем на ТАЗ? Laughing
Поверьте! Цены реальны, а всё что выше для ЛОХов!



Да нет, я-то как раз не шокирован... Не знаю, что у вас там за бош-сервис, в нашей сети бошевской на зубилу мне сход/развал выходил в 400 рублей, на пыжа там же (а на пыже только сходимость) 550. Точно не помню сколько, но там же делали бэху друга - пятерку - вышло в районе 1400. На фокус сейчас развал делал в фордовском сервисе - 1600, в боше потом узнавал - тоже самое.


Во уроды, такие деньги дерут! Mad Сочувствую!
Январь
Парис писал(а):

Вообще,прикольно по немецким автобанам на ТАЗике ( желательно в левом ряду,никого не пропускать! Laughing )


Ездят по ихним автобанам и тазики, правда редко. Но один раз даже ВАЗ-2109 видел с ПР (где-то под Зальцбургом, в Австрии).
ZXspectrum
БОМБА 520, 1993 года. Пробега не знаю. Второй владелец. По объявлению. Не торговец.

Вопрос. У бомбы есть разъемчик для подключения к компу диагностическому. Так вот инфа, вытягиваемя через этот разъем более обширна, чем на компе приборной доски?
Evgeniy@ex-Passat
6600 писал(а):


За 6000 уе в Германии по его мнению покупаются только убитые машины, хотя и известных марок. А большую сумму он тратить на автомобиль не собирается. Вот и прикиньте - что привозят к нам из Германии, если в России эти машины стоят не намного и дороже-то 6000 уе. Это либо угнанные, либо битые и восстановленные в Литве. В самой же Германии за такие деньги - только рыдваны 10летние.



Да - да, конечно.... За 6000 в Германии именно рыдваны, например типа такого:
http://www.mobile.de/SIDmj5qgCkprVjnfLYolZCPeg-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1088063952A1LsearchPublicD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1B21B20B48%81%7B-t-vCaMIMkMoPORDSmTh_X_Y_x_ypoprrdsO~BSRA6D1100F200000E25200FpassatB85D1996FPASSATKP%7C%FF%A5%7C%FF%A5%7C%FF%A5%7C%FF%A5%7C%FF%A5A2A0C180A0B67H20000000D1994A0/cgi-bin/da.pl?top=35&bereich=pkw&id=11111111132085916&

Новая 2115 конечно же намного лучше Smile Smile :-)

P.S. Наверняка занкомый имел ввиду ино за 6000 с пригоном сюда, т.е. с таможней и прочим. С нынешней таможней за эти деньги действительно ничего приличного пригнать не выйдет.
Больше я не вернусь
Evgeniy@Passat писал(а):

6600 писал(а):


За 6000 уе в Германии по его мнению покупаются только убитые машины, хотя и известных марок. А большую сумму он тратить на автомобиль не собирается. Вот и прикиньте - что привозят к нам из Германии, если в России эти машины стоят не намного и дороже-то 6000 уе. Это либо угнанные, либо битые и восстановленные в Литве. В самой же Германии за такие деньги - только рыдваны 10летние.



Да - да, конечно.... За 6000 в Германии именно рыдваны, например типа такого:
http://www.mobile.de/SIDmj5qgCkprVjnfLYolZCPeg-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1088063952A1LsearchPublicD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1B21B20B48%81%7B-t-vCaMIMkMoPORDSmTh_X_Y_x_ypoprrdsO~BSRA6D1100F200000E25200FpassatB85D1996FPASSATKP%7C%FF%A5%7C%FF%A5%7C%FF%A5%7C%FF%A5%7C%FF%A5A2A0C180A0B67H20000000D1994A0/cgi-bin/da.pl?top=35&bereich=pkw&id=11111111132085916&

Новая 2115 конечно же намного лучше Smile Smile :-)

P.S. Наверняка занкомый имел ввиду ино за 6000 с пригоном сюда, т.е. с таможней и прочим. С нынешней таможней за эти деньги действительно ничего приличного пригнать не выйдет.



Будете огорчены, но они имел в виду именно цены в самой Германии. То, что Вы тут видите по И-нет - своими глазами и руками пощупать не можете. Его мнение - в Германии в хорошем состоянии от хорошего хозяина меньше чем за 10 кбаксов машина не покупается.
А сказки, которые рассказывают для россиян - на то они и сказки.
Хорошо конечно сидеть и мечтать или радоваться как повезло отдельным покупателям (не заметели, что машина вся переварена, просто качественно) - как это делаете Вы. Но на самом же деле в Европе никто ничего хорошего за даром не отдает. Люди там деньги считают очень хорошо. Напомню -сама бухгалтерия как наука была в Германии изобретена. В Европе сейчас некий кризис назрел - стараются избавляться от невыгодных и особенно прожорливых автомобилей. В Германии самой оказывается Мерседесы-то перестали считаться надежными..
Впрочем я не спорю - есть люди, которые любят с детства копаться в мусорных бачках. Не бомжи. Оказывается есть такое заболевание психическое. Покупка бу иномарок - это почти тоже самое. Ведь новые есть автомобили. Знаете как пахнет новая машина?
Sipe
6600 писал(а):

... Знаете как пахнет новая машина?

Даю справку. (с) (мим)
Именно в первые 2-3 года эксплуатации автомобиля его пластиковые детали (в том числе обивки салона) выделяют максимальное количество испарений вредных веществ, что негативно влияет на состояние здоровья водителя и пассажиров.
lameruga
Senna писал(а):

6600 писал(а):

... Знаете как пахнет новая машина?

Даю справку. (с) (мим)
Именно в первые 2-3 года эксплуатации автомобиля его пластиковые детали (в том числе обивки салона) выделяют максимальное количество испарений вредных веществ, что негативно влияет на состояние здоровья водителя и пассажиров.




О! любители новых машин, пусть и ВАЗа - токсикманы??? То-то четырехзначного так прет!
Перец
lameruga писал(а):



О! любители новых машин, пусть и ВАЗа - токсикманы??? То-то четырехзначного так прет!



Wink
konstanta
Senna писал(а):

6600 писал(а):

... Знаете как пахнет новая машина?

Даю справку. (с) (мим)
Именно в первые 2-3 года эксплуатации автомобиля его пластиковые детали (в том числе обивки салона) выделяют максимальное количество испарений вредных веществ, что негативно влияет на состояние здоровья водителя и пассажиров.



мим опИсывал ВАЗ. Ибо невозможно поверить в выход с конвеера авто - убийцы в развитых странах
Evgeniy@ex-Passat
6600 писал(а):


Будете огорчены, но они имел в виду именно цены в самой Германии. То, что Вы тут видите по И-нет - своими глазами и руками пощупать не можете. Его мнение - в Германии в хорошем состоянии от хорошего хозяина меньше чем за 10 кбаксов машина не покупается.



Так вот, в Германии не только ваш знакомый был. И мнение других людей, которым я вполне доверяю, с мнением вашего знакомого сильно расходится. И смотрели и щупали. За 5-6 тыс там берется отличная машина.

6600 писал(а):


А сказки, которые рассказывают для россиян - на то они и сказки.
Хорошо конечно сидеть и мечтать или радоваться как повезло отдельным покупателям (не заметели, что машина вся переварена, просто качественно) - как это делаете Вы.



Вынужден вас разочаровать - моя не переварена. Я понимаю, что вам это очень неприятно слышать, но это так..... ;)

6600 писал(а):


Но на самом же деле в Европе никто ничего хорошего за даром не отдает. Люди там деньги считают очень хорошо. Напомню -сама бухгалтерия как наука была в Германии изобретена.



А где вы видите даром? 6000$ за 8-летнее авто с пробегом под 150 ккм это НОРМАЛЬНАЯ цена. Цена там очень сильно зависит от пробега(сами немцы-владельцы в большинстве скруткой не занимаются - срок знаете ли). Если ваш знакомый считал, что нормальные авто - только с пробегом тыщ в 50-70, то да, они дороги. На самом же деле для хороших ино 150 - это ерунда, при ресурсе в 400.
Вы тут много про "рыдваны" рассуждали, но на них ездит пол-Германии - средний возраст авто там 7 лет. И 77% машин 10-летнего возраста проходят ТО с первого захода. А вот очереди за ВАЗами там что-то не наблюдается.

6600 писал(а):


Впрочем я не спорю - есть люди, которые любят с детства копаться в мусорных бачках. Не бомжи. Оказывается есть такое заболевание психическое. Покупка бу иномарок - это почти тоже самое. Ведь новые есть автомобили. Знаете как пахнет новая машина?



Была у меня одна новая машина, Таврия называлась. Гимор был страшный, и денег жрала море. ФВ после нее - просто бесплатное авто. Ездят-то не на запахе, а на машине.
В прошлом году я поездил на новом Гольфе родственников. Все как у меня, только машина меньше. "А если нет разницы -зачем платить больше?" (с) Дося Smile
А году в 2000-м я ездил на новой 2109 друзей. После Пассата впечатления были ужасными.....
Я знаете ли предпочитаю покупать за свои деньги то, что лучше.

Что же касается психики.....Есть такая черта: с самоуверенным видом нести ерунду о предмете, в котором ничего не понимаешь. Ламерство и глупость называется.
Sipe
konstanta писал(а):

мим опИсывал ВАЗ. Ибо невозможно поверить в выход с конвеера авто - убийцы в развитых странах

мим'а я цитировал только в виде первоначальной фразы
касаемо испарений - заметка была на rbc.ru - и касалась иномарок в том числе
lameruga
я, собсно, сам нацеливаюсь на новую :-D :-D Very Happy в пределах 4500 за машинку, т.е. - ВАЗ или ОДА. Просто "индекс" этого форума .... словом, "большинство идей сумасшедших, будучи логически безупречными в построении, исходят из ложных предпосылок". А тут прямо "генератор случайных идей" какой-то.
konstanta
Senna писал(а):

мим'а я цитировал только в виде первоначальной фразы


OK Smile

Senna писал(а):

касаемо испарений - заметка была на rbc.ru - и касалась иномарок в том числе


not possible.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы