Страница 17 из 19
DAI
Расход такой, что ГБО просится само собой.
Установка ГБО на стадии согласования с ГИБДД.
ЗЫ. Подключил новый ВР и РД




viper31
прям как часы электроника
Kuba
facepalm facepalm facepalm
слов нет.
Acquirer
Александдр писал(а):

нет лучше минивена на ДИЗЕЛЕ


На ЛОЛ же, акститесь... Нет хуже дизеля вещи, доказано тут hehe
Thomas
реально почему не взял дизель?
alexandro70
Ну не могут так,2.0Т кушать.
Мотор то диагностировали?
DAI
Thomas писал(а):

реально почему не взял дизель?


В основном потому, что из тех немногих авто, что были дизельные, ценник был на 100-120 тр выше и состояние заметно хуже.

Добавлено спустя 45 секунд:

alexandro70 писал(а):

Ну не могут так,2.0Т кушать.
Мотор то диагностировали?

Специально же выложил фото средней скорости.... facepalm
Виктор-Вишня
alexandro70
Тигуаша так и кушает двухлитровый Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Так то приборка в этой педоте крайне неинформативна и неудобна, а еще с учетом того что посередке- вообще труба facepalm
Acquirer
Мдя, расход суровый по нынешним временам...
DAI
Acquirer писал(а):

Мдя, расход суровый по нынешним временам...


ГБО решит эту проблему supercool
alexandro70
DAI
А все разобрался,действительно,думал что это в городе и по трассе.Ну все равно много.Я тут начал спокойно ездить,постоянно и в городе расход упал до 9 литров.
DAI
alexandro70
На фокусе 2,0 у меня городской расход 10-10.7 литров. В зависимости от частоты выезда за город. Средняя при этом 31-32 км/ч.
alexandro70
DAI писал(а):

alexandro70
На фокусе 2,0 у меня городской расход 10-10.7 литров. В зависимости от частоты выезда за город. Средняя при этом 31-32 км/ч.


Ну да,у меня на поджопнике 1.6 ркпп,сейчас комп показывает 8.1..
Но все равно,многова то на Рено.
Сегодня на своем(1.4 dsg7) при средней 26км\ч за час езды-8.8L\100
DAI
Минивэн рулит. Вез сегодня садовые качели, детскую горку с качелями, горку без качелей, самокат, жену, дочу и кучу еще чего.
Завтра из аэропорта встречать родственников 8 человек с детьми всех вместе в авто будет.
Поставил рекорд скорости сегодня. Есть у нас тут практически магистраль. 200 по жпс.
Идет легко, но запаса почти нет. Комфортная скорость 130 в плане расхода и удовольствия от езды.


Добавлено спустя 23 секунды:



Добавлено спустя 42 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:



Добавлено спустя 47 секунд:



Добавлено спустя 43 секунды:

DAI
Обратно из города вез морозилку в упаковке, прилетевших с Мальты гостей и керову тучу багажа, среди которого итальянский пармезан целый пакет. Yeah


Добавлено спустя 57 секунд:



Добавлено спустя 56 секунд:



Добавлено спустя 52 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:



Добавлено спустя 37 секунд:

DAI
Поставил ГБО же.
Редуктор ОМВЛ, с запасом мощности.
ЭБУ и вся подкапотка Ловато. Баллон на 70 литров не влез по высоте. Слишком низко висел. Заменили на 60.
ВЗУ (для ГБОидиотов - "заправочник") под крышку бака на как буд то предусмотренное для него место.
С оформлением в ГАИ за все про все 40 т.р




Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

Поставил же ГБО и испытал его сразу же дальняком.
С сыном поехали в Москву и Суздаль.
Сняли все сидения и что бы поочередно спать в дороге накачали и кинули назад большой надувной матрас. Получилась полноценная кровать. Пока один едет, другой может полноценно спать.
Я держал 120-130, сын помедленней 110-115.
За 3 дня проехали 2100 км. Расход газа вышел вкруг 12.3 литра. (Пересчитывал литры на выбег - сходится) Средняя при этом, с учетом московских и подмосковных ипучих пробок 64 км/ч.
Брал рацию с собой, но за все время воспользовался один раз. В глухой пробке перед Киржачом, спросил у дальнобоев до куда пробка и какого куя она образовалась. А так в основном эфир молчит.
Автомобилем в целом доволен. Он создан для дальняков. По приезде за 3 дня усталости почти нет.
Бегом менять масло в ДВС, в АКПП, настраивать точнее ГБО (при резком газе небольшие рывки на обгонах) и второй дальняк в Крым.




[url=https://radikal.ru]



























[/url]



Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:

До иностранцев монголоидной расы доипались. Высыпало их всех на одно лицо целый автобус.
Сын спросил, откуда они? Китаёза отвечает - Чайна.
Я такой в ответ, о типа знаем-знаем - Али экспресс! hehe
Они блин тоже знают, что это такое....
FHR
вэн -специфичная тачка, тоже мечтал, предлагали в обмен на дачу додж. но потом почитал отзывы что однообьемник зимой салон не протопить, кузов валкий, моторы чахлые для тяжелой массы, а вместимость меньше газели.
вторым авто если брать в семью Pardon
DAI
FHR писал(а):


вторым авто если брать в семью Pardon


Ага. Дальняки, езда толпой, че-нить привезти негабаритное.
poliman
DAI
На первой фотке авто пустое. На последующих внутри 450 кг. А так да, после перехода на сток 225/55 17 с нештатных 225/65 17 авто сразу же упало на -2.5 см.
Виктор-Вишня
А зачем ездили-то во владимир и суздаль?
Art_16R

Масло давануло? Smile

По сабжу - вроде недавно ещё сын мелкий был и на мопеде гонял - уже с правами? время летит
Александдр
Жесть. Аппетиты нездоровые, врачу бы показать машину.))
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

А зачем ездили-то во владимир и суздаль?



Вообще в Иваново надо было. Ну, а раз понаехали туда, то и в Суздаль заехали, во Владимир и в Москве на один день задержались. 3-х дневное турне получилось.

Добавлено спустя 1 минуту:

Art_16R
Конденсат с климата либо чужие следы масла. На авто ничего не течет из тех жидкостей.
ЗЫ. Сын на права слал еще в 17 лет.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Александдр писал(а):

Жесть. Аппетиты нездоровые, врачу бы показать машину.))


12.3 литра газа при сложившейся средней скорости на фото, в условиях дичайших ваших пробок и 120-130 по трассе? Как обгон, так газ чуть ли не в пол и кикдаун. 170 сил же всего. Для такого авто маловато.
5 ст АКПП всего - более чем нормально считаю.
Бенза было бы 10 расход.
Кабанидзе
DAI писал(а):

Подходит время новых инъекций. Сегодня еду примерять ГБО. Вернее сам баллон. Буду ставить тор под дние на место штатной запаски. максимально большой, литров на 70-80 мечтаю. Оборудование будет Ловато. 30 т.р. Ставлю за свои, потом в газовую службу свожу документы об установке, они мне топливную карту со скидкой в 15% на газ. + 5 % кэшбек по карте ВТБ. Итого газ будет обходится всего по 17 рублей... (Бензин напомню по 44 рубля)



Примерно прикидывал за сколько километров отобьются твои вложения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы