Страница 7 из 8
дмитрийй
<D-Man> писал(а):

дмитрийй писал(а):

те скока лет то?


А что? 8 рублей показалось маловато? Smile Ну может 80 рублей тогда он стоил, я не помню. Но точно дешевле, чем мойка в фирменном автовазовском СТО. А в 2004 году мне было 23 года

А то что раньше бегунок был на вес золота...чпокус у тя третий? с гремящей рейкой?

Добавлено спустя 51 секунду:

zmey999 писал(а):

Александр Петрович писал(а):

<D-Man>
бегунков в свое время кучу менял, там, уже не помню, толи зазор толи положение надо еще подгонять шоб искру давало, сервисмены обычно не в курсе, и если поменяв бегунок не заводится то приговаривают весь трамблер в сборе 63



что впринципе логично раз бегунку хана вот вот и остальному аут будет pst вопрос времени pst не проще ли заменить

с куяли?
antipinoman
zmey999
Здаров, я хз чо ко мне этот автослесарь доепался, сам не шарит нихрена и буровит еще чето
починяйся, мля, у такого- кувалдой полмашины расхерачит и ты еще виноватый будешь, видал как базарит резко? к такому в гараж лучше не заходить 63
дмитрийй
по фене ботаешь?
дмитрийй
Александр Петрович писал(а):

дмитрийй
по фене ботаешь?


я могу по разному разговаривать.
antipinoman
дмитрийй
ты совсем уж лохматые года не приплетай когда бегунки золотые были, тогда и щетки уходя снимали facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

дмитрийй писал(а):

Александр Петрович писал(а):

дмитрийй
по фене ботаешь?


я могу по разному разговаривать.


круто, чувак, ты крутой чел, держи краба Drinks or Beer
<D-Man>
дмитрийй писал(а):

А то что раньше бегунок был на вес золота...чпокус у тя третий? с гремящей рейкой?


Реально не помню, сколько стоил бегунок, но его цена не округлила мне глаза Smile И купил их я, вроде, штуки два, на всякий случай.
А Фокус да, третий. И рейка громыхает с нова. И, как я раньше тут уже писал, к грохоту рейки добавился хруст опорников после посещения дилера по гарантии Smile
zmey999
дмитрийй
для профилактики

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

по сабжу темы - ездить больша нада было раньше б вылезло где Ваг а где Ваз?
зы я всегда грил что авто спроектированное цыганами овно

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

[quote="<D-Man>"]
дмитрийй писал(а):

чай.
А Фокус да, третий. И рейка громыхает с нова. И, как я раньше тут уже писал, к грохоту рейки добавился хруст опорников после посещения дилера по гарантии Smile



а мож дело то не в ремонтниках а в психиаторе?
<D-Man>
zmey999 писал(а):

а мож дело то не в ремонтниках а в психиаторе?


Они сообща работают?
zmey999
<D-Man>
самовнушение поменьша инетов чатай
<D-Man>
zmey999 писал(а):

самовнушение поменьша инетов чатай


Ну если я еду по дороге неровной, а у меня грохочет передняя подвеска. Или я на месте стою, руль кручу, а в районе стаканов хрустит и стучит. Это интернеты виноваты что ли?
На ровной дороге все нормально, не уводит машину на скорости, руль не дергает, управление отличное. Но где они, дороги ровные то?
antipinoman
звиняюсь за оффтоп,но не могу не заметить
<D-Man> писал(а):

Но где они, дороги ровные то?


уж тебе, я извиняюсь, грех жаловаться Wink
ездил неоднократно на море через вас - отличная, просто замечательная дорога, с каждым годом реально еще улучшается значительно...причем через всю вашу область, вот перед павловском, там да..
а воронежская область- Good
<D-Man>
Александр Петрович писал(а):

уж тебе, я извиняюсь, грех жаловаться


В Воронежской области дороги более менее, да. Но я езжу к родне в Орловскую область частенько. Вот там дороги просто жесть
Andrey163
Вова Длинный
Реже, но залеты дороже 63
kotmu
Племянница катает фокус 3. Пробег 60 ткм. Подвеска Good
<D-Man>
kotmu писал(а):

Племянница катает фокус 3. Пробег 60 ткм. Подвеска


Я тоже претензий к подвеске не имею за 3,5 года эксплуатации, не считая подшипников. А рейка гремящая - это особенность машин первых лет выпуска с электрорейкой. Потом вроде пофиксили.
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):

Пробег 45 тык.

НО: самое прикольное, что два дня назад на Ларгусе гарантия закончилась.



За 3 года 45 тык? facepalm

Машина не ездила нихрена, вот все и закисло к херам собачим hehe

P.S. На ВАГах на тех же пробегах цепь в движке вытягивается, и че теперь, тоже МИМ виноват? pst
Extreme
Pu1sat0r писал(а):

На ВАГах на тех же пробегах цепь в движке вытягивается, и че теперь, тоже МИМ виноват?


если ваг ездит по тольяти или хотя бы проезжал мимо, то конечно виноват, место-то проклятое pst
Вова Длинный
Extreme писал(а):

если ваг ездит по тольяти или хотя бы проезжал мимо, то конечно виноват, место-то проклятое


А если ВАГ стоит в том же гараже, в котором когда-то ВАЗ стоял???



Pu1sat0r писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Пробег 45 тык.

НО: самое прикольное, что два дня назад на Ларгусе гарантия закончилась.



За 3 года 45 тык? facepalm

Машина не ездила нихрена, вот все и закисло к херам собачим hehe

P.S. На ВАГах на тех же пробегах цепь в движке вытягивается, и че теперь, тоже МИМ виноват? pst



В мае моему ВАГу исполнилось 5 лет. На этот момент пробег был 26 тык. Сейчас - 34 тык. И как-то клапана не закисли до сих пор...
Andrey163
Вова Длинный
У тебя гидрокомпенсаторы стоят, на рыно могли допуски на сервисе прохлопать. Вручную регулируют.
Pu1sat0r
Вова Длинный писал(а):


В мае моему ВАГу исполнилось 5 лет. На этот момент пробег был 26 тык. Сейчас - 34 тык. И как-то клапана не закисли до сих пор...



У тя нормальный двиг, обсуждали уже. Тогда еще делали нормальный. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Andrey163 писал(а):

могли допуски на сервисе прохлопать. Вручную регулируют.



А потому что нех туда ваще лезть! Это совковская привычка - регулировать клапана, изжила себя с появлением инодвижков Good

Но некоторые пытливые умы пытаются сунуть свои руки-крюки (или допускают туда пидилеров) в святая святых, в результате получаем то, чего хотели - клапан зависает Pardon
Andrey163
Pu1sat0r
У меня после офиациалов клапана вообще в допусках не были 50 тыщ 63
Вова Длинный
МИМ, развей мои сомнения:
у кореша на Ларгусе внизу тахометра горят два индикатора. Один - желтый, человечек с подушкой. Второй - желтый, человечек с перечеркнутой подушкой. Второй, я так понимаю, сигнализирует, что пассажирская подушка отключена. А вот первый что сигнализирует? неисправность?
antipinoman
Вова Длинный
может ремни застегнуть надо? вроде, слыхал, подухи не стреляют при незащелкнутых ремнях
мим
Вова Длинный
Мануал надо смотреть, но походу да
Pu1sat0r
Andrey163 писал(а):

Pu1sat0r
У меня после офиациалов клапана вообще в допусках не были 50 тыщ 63



Ну так я про то и говорю, что не надо туда лезть, особенно официальным пидилерам!
Вова Длинный
мим писал(а):

Вова Длинный
Мануал надо смотреть, но походу да


Ща не поленился и нашел мануал.

Цитата:

При вклю че нии зажи га ния на нес -
коль ко секунд заго ра ет ся сиг -
нальная лампа 1, рас по ло жен ная на
щитке при бо ров. Если при вклю -
чении зажи га ния сиг наль ная лампа
не заго ра ет ся или заго ра ет ся при
рабо таю щем дви га те ле, это сви де -
тель ству ет о неис прав но сти в систе -
ме подуш ки безо пас но сти. В этом
слу чае уста нов ка детского сиде нья
на сиде нье перед не го пас са жи ра
ЗАПРЕ ЩЕ НА.



В общем офдилер и тут наипал моего кореша. Когда он на очередном ТО обратил внимание на горящую лампу, ему ответили типа не сцы бартан, это индикатор исправности подушек. Если бы он НЕ горел, то это означало бы неисправность.

МИМ, я понимаю, что после драки кулаками не машут и что мой креш - конь педальный, один раз наипавшийся с ВАЗом и купивший его снова, но обратите свое внимание на Лермонтовского дилера - КаВАЗИнтерсервис. Во многом благодаря таким дилерам вы нарабатываете отрицательный имидж.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы