Страница 3 из 9
мим
viper31
Ты прям заговор раскрыл bboyan
kentavr
Мим я с тобой!!!! Smile Машинка хорошо будет разлетаться, как горячие пирожки. Недостатки в ней проявятся, но и какая машина без них, вот RAV4, например требует замены тормозных дисков к 30-40 тысячам. facepalm
Ahmet99
мим
сегодня товарищ добросил на лаче ноль-девятого года, короче,
вот там всё норм зделоно! А почему в ваших погремушках сзади балка?
Когда норм автонатяг в ручник внедрите?
Какое желе зо идёт на кузов? Почему самая дешёвая тачка у вас стоит как годовая зарплата рабочего?

Ну и по существу,
в общем, проектируйте вёдра более ремонтопригодные: с большим объёмом свободного пространства у агрегатов, из хорошей стали, чтобы на 92-м бензе без напряга ездила, клопы с поршнями не встречались,
короче, чтобы можно было 16 лет проездить и сказать "Спасибо, мимы! Норм корыто, внукам оставлю!"
А не такой карбопиздец как сейчас я донашиваю. hehe

А LADA VESTA это очередной виток восьмёрки, и по сути всё то же ведро с гайками, я даже отговаривал чувака на лачетосе от покупки,
потому что знаю вас, злодеев! hehe
genek163
Ahmet99
facepalm
хрень понаписал сам не видя еще авто facepalm
ему на лошети до абс с есп еще мечтать, а уж про отсутсвие вообще шумки я промолчу и убогое торпедо
MITT
Глазам своим не верю. Опять у РомеГа учетку ломанули? Ты ж всегда на ВАЗ кирпичами срал.
kotmu
Да ладно парни, Чо вы накинулись на весту? pst
Приора, калина, гранта - это все мертворожденное.
Веста реально попытка что-то поменять. Вроде ничо так.
Кому жаль выкидывать 600 тыр, то всегда можно поискать б/у иномарку.
Wanderlust
kotmu писал(а):

Да ладно парни, Чо вы накинулись на весту? pst
Приора, калина, гранта - это все мертворожденное.
Веста реально попытка что-то поменять. Вроде ничо так.
Кому жаль выкидывать 600 тыр, то всегда можно поискать б/у иномарку.


Приора-да, Калина - не (для своего времени), Гранта - не...очень.
Веста - просто логичный шаг. Изменить чего-то... сомневаюсь.
Хотя ощущение - что весь автопром идёт назад в прошлое.
kotmu
Ну вроде как они отказались от восьмой подвески.
Типа подрамник появился...
Все таки уже другой конструктив.
FHR
В купе с рухнувшим рублем отпчественный автопром может стать интересен хомячкам.
мим
Мне интересно, если Приора, являясь одно время самым продаваемым авто в РФ, каким является и гранта, уже довольно долгое время - считаются у людей "мертворожденными", что по мнению их тараканов в голове успешные модели??? ТагАЗ Агила? Маруся? Ё-мобиль? Какие странные эксперты....

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

MITT писал(а):

Глазам своим не верю. Опять у РомеГа учетку ломанули? Ты ж всегда на ВАЗ кирпичами срал.


Так он хотя бы из тех, кто ездил на нем постоянно. тут пол лола тех, кто уже ездить давно перестал, а недержание кирпичное так и осталось hehe
jaki
мим писал(а):

Маруся? Ё-мобиль?


ой,а можно поинтересоваться сколько млрд.рублей было выделено из бюджета этим фирмам?
МегаVolt
jaki писал(а):

мим писал(а):
Маруся? Ё-мобиль?

ой,а можно поинтересоваться сколько млрд.рублей было выделено из бюджета этим фирмам?



всяко меньше чем в госдуре осело facepalm
jaki
МегаVolt писал(а):

всяко меньше чем в госдуре осело


какое отношение автоваз имеет к госдуре? facepalm
мим
jaki писал(а):

мим писал(а):

Маруся? Ё-мобиль?


ой,а можно поинтересоваться сколько млрд.рублей было выделено из бюджета этим фирмам?


ты щас прям джокера из рукава достал? думаешь, если бы им было "выделено" что-то было бы по-другому?
jaki
мим писал(а):

думаешь, если бы им было "выделено" что-то было бы по-другому?


не знаю,но было бы не плохо говорить когда вы в равных условиях
НАПИЛЬНИК
мим
не рви глотку, налей лучше (с) ДМБ
лучше скажи
- когда появится в продаже реально?
- будут ли контролировать ухуевших дилеров чтоб не пичкали допами нафиг не нужными
- приора, все или нет?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Ромег 2.0
Я до сих пор 14 ку пользую и я вам скажу в свете цен на топливо и моих пробегов оно того крайне стоит bboyan

Интересно что будет с тест драйвом у дилеров - как обычно - авто вроде есть а теста нет? bboyan

И зря бука отказался от 8 клапанника, в грантовской реинкарнации он идеален lol1
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

- когда появится в продаже реально?


появится в ноябре,но мне кажется реально более менее свободно можно будет купить не раньше весны.

jaki писал(а):

не знаю,но было бы не плохо говорить когда вы в равных условиях


еще вопрос у кого эти неравные условия были лучше - у прохора с новым брендом без прошлой репутации, истории, долгов, социального груза и миллиардами за спиной - или у автоваза.
jaki
мим
ты еще с прохором письками померийтесь у кого длиньше. facepalm
Olegan-TLT
Да не, если за 500 килорублей с есп - то в общем нормально сейчас за Весту. Солярис на 120 тыщ наверное дороже как пить дать. Правда мотор шумный приоровский с этой шатунно поршневой группой дешманской от Федерал-Могул портит дело. Но в среднем пойдет.
Thomas
ну что вы набросились, ведь что то делают,не плохо получилось.
МИМ поздравляю молодцы потом лучше будет в целом не плохая машина мне лично понравилось я бы купил.
а вот двиг нужен новый Pardon
НАПИЛЬНИК
Olegan-TLT
я боюсь что 500 это как гранта за 220
пару недель а потом 550 и выше
а машинка симпатичная получилась
Olegan-TLT
Thomas писал(а):

а вот двиг нужен новый Pardon


ну да, коробка новая (вернее не новая, французская вроде). И с двигом так будет. Скорей всего какой импортный приладят.

Но свой новый двиг кстати врядли будет. Может модернизации дальше приоровского какие. И все. Так то на конструировании крест поставили. Двигатель глубоко модернизированный делать тут некому. Политика - агрегаты концерна рено ниссан ставить

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

Olegan-TLT
я боюсь что 500 это как гранта за 220
пару недель а потом 550 и выше
а машинка симпатичная получилась


ну на рынке есть рио-солярис. У которых суммарно более высокие потребительские свойства (мотор мощнее м лучше, динамика, обкатанная проверенная машина). Если как солярис стоить и будет - то и покупать не будут эту Весту. Думаю, сотка то разницы между ними будет. Тогда веста будет продаваться.
мим
Olegan-TLT писал(а):

Политика - агрегаты концерна рено ниссан ставить


прям такая политика что аж на Xray на платформе Сандеро вазовский 1.8 будут ставить?
МегаVolt
если выбор между солярис и веста я лично выберу весту Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы