Страница 1 из 1
:lol1
Ну это пистец. Всё утыкано автодориями, причём дороги, можно сказать, нет. В некоторых местах вообще смешно было: дороги нет и раз - офигенный участок пошёл. Думаете просто так? А вот *** вам - видеофиксация стоит. Участки дороги с камерами заканчиваются вместе с дорогой pst Самарскую область за час проехали, по Ульяновской 2 с лишним часа маялись. И дпсники на уазиках facepalm
дмитрийй
какой дорогой тя ккуй носил?
wirtgen
В прошлом году у них стали ставить камеры везде да же в чистом поле . Через Сызрань или Димитровград ездил ?
мим
ульяновская область - ж#@а мира. в казань ездил через тиинск, так были участки, где ни одна радиостанция и ни один оператор не ловились.
говорят сейчас там хоть дорогу сделали.
а так у меня на память на машине до сих пор несколько сколов от той поездки от камней обгоняющих по этим дорогам придурков....
цивилизация начиналась в татарстане (вместе с камерами, есссно).
:lol1
wirtgen писал(а):

В прошлом году у них стали ставить камеры везде да же в чистом поле . Через Сызрань или Димитровград ездил ?


дмитрийй писал(а):

какой дорогой тя ккуй носил?


через Димитровград. Ехать через Сызрань, чтоб увидеть там тоже самое не рискнул Smile
Evgen78
Как-то ездил в Ульяновск поздней осенью. Поехал по самарской трассе через Болгар. Границу области пересёк, немного погодя началась заброшенная деревня вдоль трассы. Жуть неимоверная, туман стелется, избы без окон стоят, и никого кругом - ни людей, ни машин. Километров 10 вообще ни одной машины на трассе. Новые серии сонной лощины можно снимать facepalm

Потом меня сзади земляк нагнал, тоже видать в шоке от видов местных, так и ехали с ним вдвоём до цивилизации. [/url]
Alexandr008
От самары до уфы дорогу доделали? В том году какой то ремонт там шел, по каким то обочинам приходилось ехать
Lednik
помню, ехал я по зиме на автобусе "ульяновск- пенза", перед этим был жуткий снегопад, выезд откладывали на три часа, так я был единственным в автобусе, кто пристегнулся facepalm
Mihalych78
все вы врете
там отличные автобаны hehe
Цифра
Evgen78 писал(а):

Новые серии сонной лощины можно снимать


hehe
Mihalych78
Цитата:

Очередной повод для гордости получили губернатор и областные чиновники нашего региона. На сей раз их самооценку неожиданно повысил поисковик Google. Пользователям интернет-ресурса было предложено оценить качество дорожного покрытия по всей стране. Дороги Ульяновской области неожиданно для многих оказались в рейтинге на втором месте, уступив только столичным, зато впереди Санкт-Петербурга. Наш портал обратился с просьбой прокомментировать список к людям, которые к ульяновским дорогам имеют самое непосредственное


http://73online.ru/readnews/20151
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы