Страница 35 из 39
SPORT
Санёг
Только АКП , ручку рассматриваешь ? Smile
Перец
SPORT писал(а):


facepalm



сосед снизу на трехдверной астре ездит из последних кузовов на красивых 20-х дисках, выглядит кстати сурово, не знаю что там под капотом, но думаю что расход, налоги и обслуга не сильно дорогая gpn
*Kostik*
Перец
В киа соул нет багажника, коляску не запихнешь. Лучше Сил универсал тогда
SPORT
Перец писал(а):

на красивых 20-х дисках


Астра ГТЦ .Резина дорогая ? 63 Вообще зачем в С классе такие колеса , красиво но не практично и дорого. Pardon
*Kostik*
Перец писал(а):

SPORT писал(а):


facepalm



сосед снизу на трехдверной астре ездит из последних кузовов на красивых 20-х дисках, выглядит кстати сурово, не знаю что там под капотом, но думаю что расход, налоги и обслуга не сильно дорогая gpn



У меня у приятеля сервис по Опелям, астра последняя очень требовательное и капризное ведерко
Testarossa
nissan teanu можно купить. двигатель 2,5 очень приемистый, динамика просто ураган, салон очень качественный, отличная шумоизоляция, минусов нет. И не так привлекает угонщиков как Хонда
SPORT
Testarossa писал(а):

nissan teanu можно купить. двигатель 2,5 очень приемистый, динамика просто ураган, салон очень качественный, отличная шумоизоляция, минусов нет


63
и вариатор мега надежный facepalm
Из унылого проще камри купить Pardon
Testarossa
камри да, тоже очень хорошая машина, качественная.
А вариатор на теане очень надежный. У моего отца теана 2011 года, пробег уже 176 тысяч, работает как часы коробочка
Санёг
SPORT писал(а):

Санёг
Только АКП , ручку рассматриваешь ? Smile

никаких ручек, ты что facepalm
SPORT
Санёг писал(а):

никаких ручек, ты что


зря facepalm 63
RoN
Санёг писал(а):

никаких ручек, ты что facepalm


одному тока ручку и ниче больше. Другому никаких ручек. Вас не поймешь. 63 63 63
AxL
Дизельный ПМС надо брать, как у одного деятеля Good
maclein
Че там каптиву предлогали
Victkh
На месте Санька рассмотрел бы FX37, из минусов налог и расход, зато стоит не оч. дорого, не ломается.
Или можно дизельный инфинити, там нет расхода и налога, но хз что и как там с мотором.
Если без претензий на супер разгон и т.д. то норм авто на повседневку. Жене бы такой взял.
MEPHI_Aahz
Санёг писал(а):

тупо вставил ключ и поехал, раз в год масло махнул и всё, все эти ремонты, сервисы и гемморои я вертел на одном месте


Еще минус один бмввод.

Ну чо, к пенсии готов? Гранд бери рест.
Toshka
Перец писал(а):

Toshka писал(а):


в 10 году только 35 вроде. если FX
37 года с 11 что ли, не скажу точно



c 10-го года пошли, вот варианты в 1,2 ляма, причем эски с валиками под колени и регулируемой жесткостью подвески в ручную

https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/fx/1044665724-96b9/


https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/fx/1045109654-b32a67/


что то больно утопично, там наверно места в ПТС уже закончились:) больно дешево, если бы все было правдой. и цвет мне не нравится:)
*Kostik* писал(а):

А зачем Инфинити? Опять расход 35 литров будет. У меня на двух литрах 15 в городе и ощущается, тоже недешево выходит. Лучше брать экономичный монопривод с расходом не больше 10 по городу.


у меня 16... не мало конечно. особенно после дизельного мондео, что у меня был) по трассе 10-11. но машина весит 2 т. с копейками
Перец
Toshka писал(а):


что то больно утопично, там наверно места в ПТС уже закончились:) больно дешево, если бы все было правдой. и цвет мне не нравится:)



вот вариант - один владелец, черный на черном, готов торговаться

https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/fx/1044248417-34cad1/

ну а если пару сотен докинуть, то можно рестайл взять, без гриля спереди и красной подсветки, тоже один хозяин

https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/fx/1044453017-453fe/
Санёг
Toshka писал(а):


у меня 16... не мало конечно. особенно после дизельного мондео, что у меня был) по трассе 10-11. но машина весит 2 т. с копейками

У меня не бьётся такой расход с такой машиной, либо это дизель
kибо езда в стиле тупящего пенсионера + комп бортовой занижает.
Сколько по заправкам расход ?
Посмотрел паспортный 16.6
У меня 21 в реальности при моей езде 26.
По трассе 18-20 реальных просто я еду с крейсерской 170 + обгоны, тупиздни в левом, кикдауны после них.
а 90 я ездить не пробовал, может там и будет 11 обещанных Pardon
wild82
а если лям докинуть, то и вообще много чего поглядеть можно pst
камрик тоже как вариант с вэ6 поискать можно, интересней аккорда ехать будет Pardon
Санёг
Да динамика аккорда с 200ми пони оставляет желать лучшего, но камря уже дороже и это уже ппц пенсия баржа facepalm
Victkh
Toshka писал(а):

что то больно утопично, там наверно места в ПТС уже закончились:) больно дешево, если бы все было правдой. и цвет мне не нравится:)


они так и стоят, 1.2.1-3 ляма.


Расход на фх будет 20+ если совсем не пенсионерить))
maclein
Соренто

I40

Оптима

Мазда 6

Инсигния

Сх7
Kirill111
Toshka
Перец писал(а):

Toshka писал(а):


что то больно утопично, там наверно места в ПТС уже закончились:) больно дешево, если бы все было правдой. и цвет мне не нравится:)



вот вариант - один владелец, черный на черном, готов торговаться

https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/fx/1044248417-34cad1/

ну а если пару сотен докинуть, то можно рестайл взять, без гриля спереди и красной подсветки, тоже один хозяин

https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/fx/1044453017-453fe/


выглядит вообще бодро. но на клубном форуме целая проблема найти авто в таком бюджете - там выкладывают результаты осмотра. но потом оказывается, что это первый владелец в этом ПТС (который уже дубликат, в предыдущем уже нет мест или утерян) и т.п.
Санёг писал(а):

Toshka писал(а):


у меня 16... не мало конечно. особенно после дизельного мондео, что у меня был) по трассе 10-11. но машина весит 2 т. с копейками

У меня не бьётся такой расход с такой машиной, либо это дизель
kибо езда в стиле тупящего пенсионера + комп бортовой занижает.
Сколько по заправкам расход ?
Посмотрел паспортный 16.6
У меня 21 в реальности при моей езде 26.
По трассе 18-20 реальных просто я еду с крейсерской 170 + обгоны, тупиздни в левом, кикдауны после них.
а 90 я ездить не пробовал, может там и будет 11 обещанных Pardon


ну я прям очень точно не замерял. заправляю обычно на 2000р 95го и на этом проезжаю если прям жестко по городу, то 250 км, если частично с трассой, то 350 км. обычно порядка 300 км
Санёг
у меня всё тоже самое только я на 2500 заливаю, зимой через мкад ездил и туда и обратно 350 в неделю выходило аккурат.
Я лью по 36.7 68 литров выходит supercool
даже если ты по 38 это 52 литра, 52\2.5=20.8 Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы