Салон кожа или ткань? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#26:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 18:58
Кожа выглядит красиво, но так беспонт по юзабилити (хотя с детьми может быть выгодна). Велюр лучше. А еще лучше комбинированные сиденья - боковины кожа, под попой и спиной замша или другое.
#27:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 19:23
С кожей по-любому проще продать. Зачастую выглядит наряднее.
#28:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 19:26
DAI писал(а):

А еще лучше комбинированный. С виду кожа, а под жопой ткань. Тепло, практично и эстетично



и выглядит уебищно. хотя в комплекте с резиновыми коврами (зимой поверх газета), иконостасом на торпедо и шансоном из магнитолы - вполне гармонично.

#29:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 19:47
maxred писал(а):

С кожей по-любому проще продать. Зачастую выглядит наряднее.

Вот это тоже важно, что на вторичке лучше уходит

#30:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 19:53
Зимой кожа норм, особенно если подогрев. Летом конечно спина потеет. Но модно накидку какую на лето. Но в плане эксплуатации конечно кожа супер. Салфеткой протер и все
#31:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 20:05
Если вентиляция есть то кожа ок.

В противном случае я за алькантару все же.
юзал и то и то. Pardon

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 20:06
Alexandr008 писал(а):

Зимой кожа норм, особенно если подогрев. Летом конечно спина потеет. Но модно накидку какую на лето. Но в плане эксплуатации конечно кожа супер. Салфеткой протер и все

Подогрев по кругу

#33:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 20:25
maxred писал(а):

С кожей по-любому проще продать. Зачастую выглядит наряднее.


Первые 3-4 года с новья. А потом царапины, треснувшие боковые поддержки и так далее, вон лол почитай.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

RoN писал(а):

Если вентиляция есть то кожа ок.


Это за собой ещё и перфорацию по идее тянет. Вот тут-то практичность кожи и начинает страдать.

Хотя какая практичность? Каждый второй владелец авто с кожей имеет кучу средств для ухода за ней.

...

Чёрт.

У меня же комбинированный салон и тоже кожа есть. Хей народ, чем кожу протирать, чтобы не трескалась? 63

#34:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 20:49
SDRIVER писал(а):

pklyonov писал(а):

кожа! даже кожзам лучше ткани. так что думать не о чем.

кожа говорят зимой холодная а летом горячая. ткань практичней


Подогрев зимой и кондиционер летом

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цифра писал(а):

Кожа выглядит красиво, но так беспонт по юзабилити (хотя с детьми может быть выгодна). Велюр лучше


Чем лучше велюр? Тем, что в него грязь и запахи впитываются?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

А еще лучше комбинированный. С виду кожа, а под жопой ткань. Тепло, практично и эстетично



и выглядит уебищно. хотя в комплекте с резиновыми коврами (зимой поверх газета), иконостасом на торпедо и шансоном из магнитолы - вполне гармонично.


Для полной гармонии не хватает только собаки, качающей головой Good

#35:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 22:48
а кто то находил номер этой собаки.
есть оригинальная мерцовская

#36:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2015 23:15
SDRIVER
Че за машина то? lol1

Кожа-ткань facepalm
Мотор?! Привод?!

#37:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 07:44
McRae писал(а):

SDRIVER
Че за машина то? lol1

Кожа-ткань facepalm
Мотор?! Привод?!

лада веста gpn

#38:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 09:47
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

А еще лучше комбинированный. С виду кожа, а под жопой ткань. Тепло, практично и эстетично



и выглядит уебищно.


На каптиве комбинированный нормально выглядит, мне нравится. Pardon

Killer Speed писал(а):

хотя в комплекте с резиновыми коврами (зимой поверх газета), иконостасом на торпедо и шансоном из магнитолы - вполне гармонично.


nea

#39:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 10:25
-=GaLaN=- писал(а):

На каптиве комбинированный нормально выглядит, мне нравится.



"белый цвет выбрал не потому, что он бесплатный - просто цвет красивый, очень нравится." 63

ЗЫ. не про тебя если что (у тебя вроде тоже белая), просто инетовский мем.

Зафотай как выглядит, может и правда нормуль. На фотках даи это выглядит отвратительно

#40:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 10:31
Фигасе на весте мона выбрать салон любой. Вау.
#41:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 10:34
McRae писал(а):

Фигасе на весте мона выбрать салон любой. Вау.


ща шиссот писят то еще бы facepalm

#42:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:01
Killer Speed писал(а):

На фотках даи это выглядит отвратительно


Я когда выбирал мерс тоже плевался от фото таких сидух. А когда поездил, то проникся. Тканевая вставка нереально качественная и практичная. С какой-то пропиткой. Любое загрязнение вытирается очень легко. Да и на ощупь обалденная фактура.

Добавлено спустя 28 секунд:

McRae писал(а):

Фигасе на весте мона выбрать салон любой. Вау.

facepalm 63 На весте? Ну-ну....

#43:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:12
Killer Speed писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

На каптиве комбинированный нормально выглядит, мне нравится.



"белый цвет выбрал не потому, что он бесплатный - просто цвет красивый, очень нравится." 63

ЗЫ. не про тебя если что (у тебя вроде тоже белая), просто инетовский мем.



pst

Ну, кстати, в случае с моей каптивой так и было. Smile Были в наличии серые, чёрные, а я 3 месяца ждал именно белую, потому что отлично смотрится. gpn А бонусом и впрямь была экономия уже не помню в сколько денег. Good

Killer Speed писал(а):

Зафотай как выглядит, может и правда нормуль. На фотках даи это выглядит отвратительно


Фоткал уже (правда на брелок):
https://a-a.d-cd.net/2e16fe8s-960.jpg
https://g-a.d-cd.net/8916fe8s-960.jpg
https://d-a.d-cd.net/da5cb32s-960.jpg

Мне нравится как выглядит даже больше кожи. И практично офигенно, спустя 2,5 года всё в идеале до сих пор. rlzz

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (27 Октября 2015 11:14), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:13
руль ужасен.
#45:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:16
McRae писал(а):

руль ужасен.


Это на фотках, а реально очень удобный, сразу ощущаешь себя за солидным автомобилем, а не мелкими вашими пепяками. 63

И подогрев есть. rlzz

Да ладно, кого я обманываю, руль отстой, могли бы поменьше сделать. 63

#46:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:16
63
#47:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 11:21
Но с практической точки зрения адовая рулёжка каптиве не требуется, нужно лишь плыть по трассе с любой степенью ушатанности. Для этого руль идеален - задал направление и шпилишь, пофиг на всё, нет подруливаний и ныряний в колеи, а ямы практически нафиг не нужно объезжать.

В повороты на 60-80 с визгом и работающей стабилизацией тоже могу заходить лехко.

Чего ещё надобно-то? 63 А дизайн... норм. Бывают и более ужасные рули. Smile

#48:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 12:27
сами вы отстой! отличный руль! пиндосы плохой руль себе не сделают Smile
#49:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 12:29
pklyonov писал(а):

сами вы отстой! отличный руль! пиндосы плохой руль себе не сделают Smile


Пиндосы? Может собакаеды? facepalm

#50:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Октября 2015 12:33
пиндосы Smile это с тахи руль, офигенно удобный. и размер, и хват, все в нем нравится




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU