Страница 13 из 14
pklyonov
genich писал(а):

G-Driver
http://www.3dnews.ru/923822

http://www.3dnews.ru/923045
и бензин туда же Smile
genich
pklyonov
Не понял тебя
maclein
genich писал(а):

pklyonov
Не понял тебя



ваговский треш с блоками эбу в пендостане по экологичности выброса
genich
maclein
Он не только ваговский. Почитайте историю этого "скандала" внимательно. И про политику не забудьте.
G-Driver


Добавлено спустя 30 секунд:



Добавлено спустя 45 секунд:

Kirill111
Ой ой, а как же "весьдомпровоняет"? 63
MEPHI_Aahz
Что, у подъезда сам полез? hehe

Иди яму копай. Good


А гарантия все, кончилась?

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (21 Ноября 2015 14:13), всего редактировалось 1 раз
RoN
Вот реал ощущение, что этот насос прямо болт он подойдет к бехе. Один в один с виду.
Kirill111
Да они так то все плюс минус одинаковые facepalm
Andrey163
10 й насос надо ставить 63
G-Driver
Kirill111 писал(а):

Ой ой, а как же "весьдомпровоняет"? 63



а с чего он провоняет - все ж на улице делалось, баклажка герметичная, насос в два пакета и на ближайщий балкон до весны отстаиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Что, у подъезда сам полез? hehe



да там оказалось все за 10 мин разбирается голыми руками - все на защелках - минимум физ. усилий, все очень удобно.
Только разъем на насосе. цук я все-таки сломал facepalm

MEPHI_Aahz писал(а):


А гарантия все, кончилась?


bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

RoN писал(а):

Вот реал ощущение, что этот насос прямо болт он подойдет к бехе. Один в один с виду.



врятли...у тебя перекачка еще между половинками...у меня по-минимуму - все очень просто..
RoN
G-Driver писал(а):

врятли...у тебя перекачка еще между половинками...у меня по-минимуму - все очень просто..


Какая перекачка?
Подача и обратка как у тебя вроде.

Добавлено спустя 45 секунд:

G-Driver писал(а):

да там оказалось все за 10 мин разбирается голыми руками - все на защелках - минимум физ. усилий, все очень удобно.
Только разъем на насосе. цук я все-таки сломал facepalm


Плять я те это в самом начале сказал что за 10 минут снимается и меняется. facepalm
G-Driver
З.Ы. вообщем посмотрел я вчера энтот насос (новый) - там кароч на дне стакана - откуда изначально бенз закачивается - ну милипиздрическое отверстие макс 1.5 см с сеточкой facepalm

А в сам стакан уже наливается либо когда полный бак, либо от обратки - в стакан стекает...походу нижняя дырка вообще забита, фильтр в стакане как-то фунтициклировал, хотя тоже коричневый - вот она на обратке ездила как-то, а ближе к красной зоне - фсе Pardon

Для российских реалий никуда не годится - нижнее заборное отверстие надо делать размером со стакан и такую же сетку или дырок в стакане насверлить...летом будем колхозить lol1

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

RoN писал(а):

G-Driver писал(а):

врятли...у тебя перекачка еще между половинками...у меня по-минимуму - все очень просто..


Какая перекачка?


между половинками бака. у тебя ж кардан есть?
Я на твоих фото там спрут из трубок в баке идел...у меня такого нет...никаких трубок в баке
RoN
G-Driver писал(а):

между половинками бака. у тебя ж кардан есть?
Я на твоих фото там спрут из трубок в баке идел...у меня такого нет...никаких трубок в баке


Да это просто трубки от регулятора давления в соседней части. Они тупо опускаются в белый этот бачек и все)))))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Ща поглядел еще раз...
У меня чутка схема просто другая, но ее подключить можно как ты сам хочешь.

У меня от самого насоса идет в регулятор в соседний бак, а из регулятора назад два шланга, один типа обратка, другой уже в магистраль к ТНВД.

Тоесть в твоей схеме просто от насоса прямо в магистраль пустить и все. тоже самое. Pardon
Долбодятел
так чо кредит на насос был взят зря, можно было просто почистить старый? 63
G-Driver
Не зря. 2 лучше, чем один Good
Чисть. Я просто взял и поменял мин за 20 все.
И там не чистить, а другую сетку колхозить надо lol1
Killer Speed
G-Driver писал(а):

да там оказалось все за 10 мин разбирается голыми руками - все на защелках - минимум физ. усилий, все очень удобно.



кольцо насоса тоже руками открутилось?
G-Driver
Killer Speed писал(а):

G-Driver писал(а):

да там оказалось все за 10 мин разбирается голыми руками - все на защелках - минимум физ. усилий, все очень удобно.



кольцо насоса тоже руками открутилось?



да там пару раз долбанул в упор, чтоб стронуть а дальше руками Pardon

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Седня все-таки решился на сосагу, т.к. количество битья вокруг стало расти уже что-то угрожающими темпами.

Спасибо Вайлду - оформил карту быстро, а главное офицально, с чеками.

Получилось 720+5765=6485, почти 6500.

Получается только страховок и еще налог - все вместе почти на пятнарик, это больше чем все ремонты и ТО за год вместе взятые facepalm

На этом наверно пока все с тратами, остальное на след год

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Тачко вроде валед, но как-то странно...толи от 95 бенз...нипанятна...надо ездить, смотреть.
maclein
G-Driver

в противоотливном стакане есть переливной клапан уровнитель уровня он примерно с 8-10мм в диаметре на нём резинка вот она бывает заклинивает и таким образом насос испытавает голодание

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Долбодятел
G-Driver писал(а):

На этом наверно пока все с тратами, остальное на след год



то есть следующая заправка только в следующем году? в этом кредитный лимит исчерпан? hehe
G-Driver
maclein
т.е. нижняя дырка это все-таки клапан, а не забор с фильтром?
у тебя на фото насос предыдущий, на новых не так Pardon


Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

На этом наверно пока все с тратами, остальное на след год



то есть следующая заправка только в следующем году? в этом кредитный лимит исчерпан? hehe



лимит давно исчерпан. Если к пятнарику прибавить ТО и ремонты - это где-то 11-12 и еще и бенз - то получиться полтинник, а должен был быть как проездной lol1

Ну по-правде говоря ни насос ни сосага изначально не планировались, КАСКО тоже можно было не делать, свечи не менять.
Вообщем тут еще есть куда оптимизировать Razz

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

так-то бенза около 500-600р в неделю, так что мне еще 2 недели на остатках ездить - там больше пол-бака hehe
maclein
G-Driver
это мой хондовский для примера, твоего я не искал там вариации разные суть одна

клапан впускает в противоотливной стакан бензу и не даёт ему выливаться чтоб при минимальном объёме топлива в баке насос не испытывал голодания
genich
G-Driver
ты когда у нас поломался?
Чт, 12 ноя 2015, 22:30
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=75223&start=750

Цитата:

Дорогие друзья, приветствую!

Считаю необходимым сообщить Вам о том,
что за последние 2 недели мы отмечаем возросшее в разы
число обращений Клиентов с жалобами на неисправности топливной системы!
В день таких обращений насчитывается до десятка!

Точно не могу сказать, с чем это связано.
Возможно, на некоторые заправки попала партия некачественного топлива,
или сотрудники ряда заправочных станций внесли изменения в состав полученного с бензовоза топлива
(если так, пусть это останется на их совести).

Причем часть Клиентов утверждают, что заправляются на именитых заправках крупных сетей.
Как Вы понимаете, озвучивать названия я не могу(.

Диагностика показывает, что виновник – топливо низкого качества.
Пока ни один Клиент не делал экспертизу топлива,
так как быстрее и проще для Клиента – поменять топливный насос и фильтр при этом слив топливо из бака,
залить новое, купленное на другой заправочной станции,
нежели платить за экспертизу сумму более 10 000 руб.,
а получив результат, судиться с топливной компанией
(ситуации с Автомобилями, на которых закончилась гарантий завода-изготовителя).

Владельцам Автомобилей, находящимся на гарантии, тоже не стоит расслабляться,
так как в случае, если у инженера по гарантии ДЦ возникнут подозрения,
что неисправность – следствие некачественной заправки – топливо будет отправлено на экспертизу (за счёт ДЦ),
и если эксперты подтвердят, что топливо не соответствует допустимому для данного Автомобиля – ремонт по гарантии произведен не будет.
Владелец при данных обстоятельствах сможет обратиться с требованием компенсации стоимости ремонта к топливной компании.
Но как быстро и просто получится вытребовать денежные средства – вопрос.


Поэтому призываю Вас заправляться только на хорошо проверенных заправках и сохранять чеки после заправки!

Это поможет Вам сохранить Ваше время, деньги и здоровье Автомобиля!

Надеюсь, вопрос некачественного топлива Вас не коснётся!

Будьте бдительны!

P.S. «А как же Вы без экспертизы топлива определи что проблема в нем?» - отвечаю:
на данный момент отсоединяем подачу топлива из штатного бака АМ и подсоединяем систему промывки и,
ух ты, ДВС работает ровно, пропусков зажигания нет, ошибки по обеднённой смеси отсутствуют!
Сохраняйте чеки!
С уважением,

Войтиховская Дарина, руководитель отдела по работе с Клиентами АвтоСпецЦентр на Обручева,

G-Driver
genich
фильтр я так и не менял пока...Жду ответа от мале...а оно молчит.
Уже почти выкатал бак до красной зоны с новым насосом - пока симптомов больше никаких...даже валед Pardon
genich
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы