Страница 3 из 3
Uri82
Вчера у нас немного потеплело, приклеил клапанную крышку. Осталось чуток дособирать. Вопрос, как переделать синюю крышку РБ на меньшее давление (допустим на 0,8-1 атм.)? Мне кажется полтора очка, которые она держит, многовато...
Uri82
Все собрал, помпу в итоге заменил. Купил Хепу за 1,5 рубля (фотки выложу в теме про помпы). Откатываю машину примерно неделю. Вроде бы пока все ок.
-Viewer-
Uri82 писал(а):

Откатываю машину примерно неделю. Вроде бы пока все ок


Ну и хорошо Smile.
Uri82
И сейчас ОК. Пробежала уже 5000 км. Антифриз не уходит.
Бессовестный
System писал(а):

Если есть БК, так вообще легко проверить, заглушить на 97 и включить зажигание, и сидишь смотришь на температуру, вырастет до 103 как минимум. Поэтому я тоже никогда не глушу , жду пока сработает вентилятор, а потом, когда он собьет температуру до 93, тогда и глушу.


ребят, а я чет не понял.. у меня карлсон вклчается на 103 градусах и отключается на 97! Как отключается на 97, глушу.И так ВСЕГДА! Уже третье лето. о каких 94 градусах все тут говорят? wwow
Uri82
И сейчас Ок. Пробежал около 13 тык после ремонта
Bosoi
Бессовестный писал(а):

ребят, а я чет не понял.. у меня карлсон вклчается на 103 градусах и отключается на 97! Как отключается на 97, глушу.И так ВСЕГДА! Уже третье лето. о каких 94 градусах все тут говорят?



У меня с завода вообще то включается на 105 градусах, а отключается на 101.

Поставил я бортовой комп и через функцию тропик перезабил пределы включения и выключения, вернее включения, так как отключается он автоматом после понижения температуры на 5 градусов.
В итоге сейчас включается на 95 и отключается на 91.

Вот об этом наверное и говорят.
System
Bosoi
А 95 не маловато? Smile

Бессовестный
Ну вот Bosoi правильно сказал, я по БК выставил на 99 включение, ну я если включается вентиль включаю печку, вот и остывает сразу до 93 Smile
Bosoi
System писал(а):

Bosoi
А 95 не маловато?



Нормально вроде для лета и движения в нашем городе, самое то.
По тропику, включение регулируется в пределах 90-100 градусов.
В 95 включается и в 91 отключается.
На ходу, не ниже второй передачи, температура держится 88-90, так что если ниже поставить, может на ходу молотить не останавливаясь, я не люблю этого.
Dewon777
притирка головы + новая прокладка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы