паркетник или кроссовер до 1млн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 20 Января 2016 15:15
maclein писал(а):

нравится ему патрик он на нём возит всё что душе угодно, бывало и мешки с цементом


если кто строится, такую машину резон взять... если он не джипер по жизни...

#52:  Автор: Ed_888Откуда: г. Тула СообщениеДобавлено: 20 Января 2016 23:09
Либо, снег не чистить во дворах)
Я, к примеру, тоже встану, где захочу, но тем не менее, по работаю лопатой, чтобы двери нормально открыть, чтобы выехать нормально, кто припрет.
А, так, сегодня, при расчистке места, никто не чистил с момента снегопадов, набуксовался, ну там и Патриот соседа не видел, думаю, завтра, с утра увижу Wink , место-то, и не одно, почистил.

#53:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 11:30
Ed_888 писал(а):

Я, к примеру, тоже встану, где захочу, но тем не менее, по работаю лопатой, чтобы двери нормально открыть,


А, кроме того, бывают случаи с пеньками и трубами под пушистым снежным покровом. Это тоже должно сдерживать любого крутого "дмипера" от парковки в незнакомом сугробе Smile

#54:  Автор: PRAPORОткуда: г В-Салда ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" СообщениеДобавлено: 05 Марта 2016 17:43
Доброго всем. Продал 2110 и купил СГВ 2009 года 2,4л(169л). Долго выбирал и не пожалел ни капли.Привод всегда полный + 2 понижайки
#55:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 05 Марта 2016 18:48
PRAPOR писал(а):

Доброго всем. Продал 2110 и купил СГВ 2009 года 2,4л(169л). Долго выбирал и не пожалел ни капли.Привод всегда полный + 2 понижайки


2 понижайки - это сильно ROFL

#56:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 10:57
PRAPOR писал(а):

Привод всегда полный


Это если у тебя МКПП.
PRAPOR писал(а):

+ 2 понижайки


Понижайка она одна обычно на гражданских авто))))

А так выбор норм Good

#57:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 12:51
PRAPOR писал(а):

+ 2 понижайки


2 блокировки?

#58:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 14:53
genich писал(а):

PRAPOR писал(а):

+ 2 понижайки


2 блокировки?


1 блокировка и 1 понижайка

#59:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Марта 2016 15:14
klimser
да, так сошлось. Smile

#60:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2016 23:44
Обновлю тему. Нужно поменять Опель Корса D 1.2 РКПП Easytronic с пробегом 55000 км. и в хорошем состоянии на что-то явно повыше (имеется в виду клиренс), посвежее (но не новое) и, желательно с АКПП (гидромех), бензин. Уложиться требуется в 700000 руб. (это с учетом продажи Опеля за 250000, как минимум).

Мне видятся следующие претенденты:

Nissan Juke 2012 г.
Митцу ASX 2012 г.
Kia Soul (бензин) 2012-2013

Все прочее старше. В Джуке и Митцу смущает СVT, тем более он будет приобретен в 90% случаев после ТП Wink У Киа - обычная АКПП, но клиренс меньше (160).

Понятно, что есть кросоверы, типа Гранд Витары или того же Форестера, но это будут машины 08-09 годов...

#61:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2016 09:27
Роман-НН Opel Mokka? Или дороже получается
#62:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2016 13:28
infeligo
Дороже. Впрочем, бюджет можно дотянуть до 800 тыр.

Беда что в НН выбор крайне убог (Джуков практически нет)... В Москве много конечно, но большинство опять же "замануха". Еще беда, что на 90% Джуков ездили женщины, а, соответственно "очень аккуратно". Поэтому смотреть нужно особенно тщательно и в сервисе, что проблематично в другом городе.

Уже подумываю посмотреть СГВ на автомате. Будет постарше конечно...

#63:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2016 14:16
Роман-НН
В Сузуках посмотреть? СХ4 например.

#64:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 22:23
Antony-L
Не забыл про нее, но она уже древняя, как мамонт... И еще (как мне запомнилось по тест-драйву трехгодичной давности) довольно шумная.

#65:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 11:28
Предложений по Джукам (2012-2014 г.в.), как ни странно, довольно много. Причем пробеги, как правило, не большие (ищу сугубо от 1-го хозяина). Учитывая, что рулят ими в 95% случаев женщины - пробеги скорее всего реальные. Нет ли здесь подвоха? Сам пока не смотрел, правда, ни одного.
#66:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 11:57
Роман-НН, не знаю как у вас, а у нас в объявлении может быть женщина, а реально, когда уже приедешь туда, оказывается, что это галимейший салон со всеми вытекающими. Пробег можно условно проверить по сервисной книге.
#67:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 13:26
maxred
Я не о продавцах, а о реальных "юзерах"))) Да и вопрос не по пробегу, а скорее о причинах большого кол-ва продаж двух-трех леток. Может есть какие-то "камни"?

#68:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 17:44
Роман-НН
Джук - машина имиджевая, мне кажется. Не практичная она ни разу.
Мода пошла - набрали. Мода кончилась - есть желание поменять.
От того и предложения.
Я бы подводных камней особо не искал.

#69:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 21:44
Роман-НН писал(а):

Да и вопрос не по пробегу, а скорее о причинах большого кол-ва продаж двух-трех леток. Может есть какие-то "камни"?


Причин миллион - кончилась гарантия, нужны деньги, родился ребенок и машина мала, кредитная тачка, перевертыш после ремонта "и так сойдет".

#70:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 09:36
Роман-НН
А субару xv?

#71:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 09:55
eugene-vaz
С превеликим бы удовольствием, тем более что ее мне и проверить было бы легче всего, но дорого, если свежая.

#72:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 13:10
думал они дешевле на 1.6 wwow
и правда, 2012год от 800 только начинается

#73:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 12:43
Не пойму, чего в Жуке хорошего? (даже оставив в стороне то, что будет поноприводным, т.к. полноприводных очень мало и они дорогие)?
В позапрошлом году мы по Испании проехали 2500 км на Жуке-машина ни о чём. Какое-то фуфло в симпатичной обёртке.
В этот раз, на майские, нам Фиат Панду выдали. 3000 км на нём намотали. Он на лучше Жука-эргономика прекрасная. И едет гораздо быстрее-он извилистых и горных дорог, в отличие от Жука не боится Smile А самое главное-у него ближний свет есть! А у Жука-нет((

#74:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 13:43
не Шумахер писал(а):

Не пойму, чего в Жуке хорошего? (даже оставив в стороне то, что будет поноприводным, т.к. полноприводных очень мало и они дорогие)?



Так можно сказать наверное про любой переднеприводный крос, будть джук, аэсикс, дутер, айикс35 и пр. Абсолютно бестолковые авто.

Касательно джука - Джук если имеет место быть, то только в комплектации НИСМО на полном приводе, этакая бричка для жены с эпизодическими поездками мужа, ну там подзажигать gpn

#75:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 18:56
Сейчас маркетинг рулит, вот жук и популярен у девочек и некоторых мальчиков)
кому-то не нужны качества, характеристики и тд, а нужна обертка -а жук, что бы о нем не говорили, выделятся из толпы солярисов и фокусов.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU