Страница 2 из 3
DerDen
Kirill111 писал(а):

Фары как будто затонированы Razz


это фича такая - подложка фар и птф черный хром
maclein
alexandro70 писал(а):

maclein
разные платформы..


прям как поло и рапид.....
Killer Speed
Платформа то одна, но шкода на этой платформе по базе самая длинная


Полностью тут про одноплатформенников

Я когда сел, думал показалось - места столько же, как в саабе. Ан нет

2700 база в саабе и 2686 в октавии. При том, что сааб - Е-класс 15 летней давности, а шкода - современный С+ facepalm
:lol1
Killer Speed писал(а):

2700 база в саабе и 2686 в октавии. При том, что сааб - Е-класс 15 летней давности, а шкода - современный С+


в 9-3 передние сиденья двигать приходится и спинки вперёд подворачивать, а в шкоде как есть на заднее сиденье прыгаешь и ипёшься. Я до сих пор её вспоминаю, офигенноая машина. Жаль калужская, с глюками была

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

и ещё, соаперы любят заниматься самообманом, типа сидишь как влитой. Сиденья на октавии куда удобнее были, а уж пассажирское вообще вне конкуренции. Да и задние тупо для езды на дальняк удобней, хотя сама по себе машина для трассы не подходит, кроме дачи для престарелых (ну может на ровнейших автобанов без волн самое то, но не у нас). Что есть, то есть. Надеюсь в а7 это не похерили и что-то улучшили

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

DerDen
и это, я может что-то пропустил, но Drinks or Beer за не пешехода
Долбодятел
lol1 писал(а):

а в шкоде как есть на заднее сиденье прыгаешь и ипёшься


тяжела жизнь кредитохомяка 63
Killer Speed
lol1 писал(а):

и ещё, соаперы любят заниматься самообманом, типа сидишь как влитой. Сиденья на октавии куда удобнее были, а уж пассажирское вообще вне конкуренции.



в 9-3 может быть. в 9-5 удобнее, особенно аэро. в октавии после моих сидухи - как в автобусе плоские и неудобные. В ауди с s-лайном - вот там сидухи Good
:lol1
Долбодятел писал(а):

тяжела жизнь кредитохомяка


жизнь то тяжела, но не скучна. А ты, смотрю, ипёшься исключительно в кроватке с презервативом, дурачок?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Killer Speed писал(а):

в 9-5 удобнее, особенно аэро


не довелось. Сужу по своему гогну, на которое многие так же безкомпромиссно дрочат
SUNshineNT
lol1 писал(а):

и ещё, соаперы любят заниматься самообманом, типа сидишь как влитой. Сиденья на октавии куда удобнее были, а уж пассажирское вообще вне конкуренции. Да и задние тупо для езды на дальняк удобней, хотя сама по себе машина для трассы не подходит, кроме дачи для престарелых (ну может на ровнейших автобанов без волн самое то, но не у нас). Что есть, то есть.


Просто у тебя 9-3, он маленький
alexandro70
Джеttа 6 переходная модель к платформе MQB ..
Передняя часть от гольфа 6 ,а сзади уже и балка стояла (на америкосах наверное до сих пор ставят ее)сейчас многорычажка,в отличии от октавии, где только МР на 1.8.
Старые моторы ,на октавии уже новая серия двигателей с ремнями в грм. .на 1.8 цепь.
:lol1
SUNshineNT писал(а):

Просто у тебя 9-3, он маленький


facepalm
DerDen
lol1 писал(а):

и это, я может что-то пропустил, но Drinks or Beer за не пешехода


благодарю Drinks or Beer
AxL
все новые авто на лоле по умолчанию необходимо сравнивать с саабом, старинное ведро с бабушкиным комодом вместо приборки и салоном из кожи с жопы норвежских оленей по умолчанию является неким эталоном - мерилом качества pst
Killer Speed
кто виноват, что современные поделки не могут сравниться по качеству материалов и исполнению с не самым лучшим представителем автопрома 90-х. А если их сравнить с немцами тех же годов - совсем грусть-печаль. ROFL
:lol1
AxL писал(а):

по умолчанию необходимо сравнивать с


тем, на чём ездил. Но это не про лол, тут только п****ь горазды. Ты что-то умное сказать хотел?
AxL
Killer Speed писал(а):

кто виноват, что современные поделки не могут сравниться по качеству материалов и исполнению с не самым лучшим представителем автопрома 90-х. А если их сравнить с немцами тех же годов - совсем грусть-печаль. ROFL



да всё верно - никто не виноват, когда есть деньги не паришься и покупаешь за 1,3 млн. то что подвернулось, а когда денег нет берёшь старый сааб и находишь в нём ниипатса эксклюзивность не тронутую временем pst
DerDen
наблюдение- в А7 почему то акустика стоит какая то менее качественная что была у меня в А5, там когдана полную громкость врубаешь капли от заднего стекла отлетали, в новой какая то хилая, когда громкость крутишь от 3/4 до максимума ваще ничего не меняется
AxL
DerDen
расскажи как там с обзором - ездил пару раз на А7, какие то зеркала заднего вида маленькие показались Pardon
DerDen
AxL писал(а):

DerDen
расскажи как там с обзором - ездил пару раз на А7, какие то зеркала заднего вида маленькие показались Pardon



да, по форме меньше чем на А5, пришлось привыкать. и убрали сферическую часть. это я так понимаю в угоду дизайну сделано

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Из изменений еще- педальный узел, а именно педаль газа, переделали с напольной типа осевого крепления на верхнеосевой. смешно, но тоже пришлось привыкать Smile
AxL
DerDen писал(а):

наблюдение- в А7 почему то акустика стоит какая то менее качественная что была у меня в А5


а что у тебя за балалайка стоит за 1,3млн.?
нафигация есть?
DerDen
AxL писал(а):

DerDen писал(а):

наблюдение- в А7 почему то акустика стоит какая то менее качественная что была у меня в А5


а что у тебя за балалайка стоит за 1,3млн.?
нафигация есть?



вот такая тачскрин без навигации

там же управление всеми системами и бортовой компьютер. также блютус.
alexandro70
DerDen
голосовым управлением то,пользуешься?
DerDen
alexandro70 писал(а):

DerDen
голосовым управлением то,пользуешься?



голосовым управлением чего?
alexandro70
DerDen писал(а):



голосовым управлением чего?


телефона,как я понимаю..у тебя же есть voice/
Голосовое управление может быть использовано только в режиме Телефон.
Цитата:

Настройки голосового управления » стр. 10.
Под диалогом понимается время, в течение которого система готова принять
и выполнить голосовую команду. Системы выдаёт звуковые подтверждения
и, при необходимости, «ведёт» пользователя в ходе выполнения соответ-
ствующей функции.
Микрофон системы голосового управления установлен в облицовке потолка и
направлен на водителя и переднего пассажира. Поэтому выполнять голосо-
вое управление могут как водитель, так и передний пассажир.




http://ws.skoda-auto.com/OwnersManualService/Data/ru/Octavia_5E/03-2013/Radio/Bolero/A7_Octavia_Bolero_InfotainmentRadio.pdf
DerDen
alexandro70
не пользовался исчо Smile
AxL
что то в А7 совсем ВАЛЕРА стал барбисайз, он видео то хотя бы стал показывать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы