Страница 2 из 2
Gordan
Rover_61reg писал(а):


зачем просить, всё есть на торрентах


Еще проще Smile
Rover_61reg писал(а):

а зачем он нужен?


когда за комп садится дама, то очень пригождался и не раз. пару раз банеры даж рубил. все же получше чем фри.
приорист писал(а):

как оно будет там работать


да норм работает, ну если комп не совсем уж старинный. да и ХР нормально со всем справляется.
приорист
Rover_61reg писал(а):

приорист писал(а):

Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен!


с вами всё ясно...
А ещё блин советы в интернетах раздаёт


а что ты тут раздешь битые ссылки на г@$но ресурсы с вирусным кривым дистром который потом слетит в любой момент или а5 советуешь устраивать танцы с бубном и искать кривые кряки и дрова которые потом любой антивирвус тебе снесет вместе с системой, вместо того чтоб просто скачать в свободном доступе поставить последний линкус и не парится."
Gordan писал(а):


да норм работает, ну если комп не совсем уж старинный. да и ХР нормально со всем справляется.


хр сп1 давно устарела ты туда ничо уже не поставишь без обновления, а обновление нужно крякать, а дальше опять те же грабли "
Rover_61reg
приорист писал(а):

а что ты тут раздешь битые ссылки на г@$но ресурсы с вирусным кривым дистром


в таких случаях принято пнх....
Жаль, что сразу школоту не распознал... Каникулы начались?

Нонейм клуб у него говноресурс.

Иди млять покупай или неси магарычи за дистрибутив "знакомым" админам.
Gordan
приорист писал(а):

а дальше опять те же грабли


ну не без интересностей Smile а нравится(хочется) линукс, то вперед, ни кто не уговаривает ставить винду. у меня где то пробный винт валялся с убунтой, не могу найти... facepalm
приорист
Rover_61reg писал(а):


в таких случаях принято пнх....
Жаль, что сразу школоту не распознал... Каникулы начались?

Нонейм клуб у него говноресурс.

Иди млять покупай или неси магарычи за дистрибутив "знакомым" админам.



Да хоть говнейм клуб. Нормальным сайтам доступ не ограничивают, а ты тут рекламируешь этот свой г@$но сайт который запрещен и начинаешь гнать пургу про какой то магарыч каким то "знакомым" админам, в то время когда можно просто скачать и поставить бесплатную ось . Видимо аргументы у тебя совсем закончились если ты как детсад переходишь личности и начинаешь кидание какашками. Да ты под стол пешком еще не ходил когда у меня каникулы были.
приорист
Gordan писал(а):


ну не без интересностей Smile а нравится(хочется) линукс, то вперед, ни кто не уговаривает ставить винду. у меня где то пробный винт валялся с убунтой, не могу найти... facepalm


о чем и речь просто бывают ситуации когда нормальную форточку поставить нельзя, например из за железа, а пингвино ось спокойно ставится и работает не хуже последней винды
Constantine1232
по факту все программы можноо запускать в линуксе. или через вайн, или через виртуал бокс. Это если кому не хватает виндовых программ.
Hans11
Constantine1232 писал(а):

по факту все программы можноо запускать в линуксе. или через вайн, или через виртуал бокс.


ты,... это..., точно, виртуал боксом пользовался? facepalm
Сергей Казимов
Если хочешь заняться чем-то серьезным, то бери лучше линукс. На линуксе хорошо сервера держать. А на виндовс оптимизированы большинство программ.
Малахит
Шиндовс тащит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы