Страница 6 из 7
masta
Victkh писал(а):

masta писал(а):

Так оно и с A6Q такая же ситуация...


Да уш поинтереснее этого недожипа будет, хотя бы турбоподхват есть


Тока недожип едет быстрее битурбокваттро... Но то ж мелочи, да? 63
Victkh
masta писал(а):

Тока недожип едет быстрее битурбокваттро... Но то ж мелочи, да?


Во влажных мечтах владельца недожипа, а6 даже с убитым мотором была быстрее 63
masta
Victkh писал(а):

masta писал(а):

Тока недожип едет быстрее битурбокваттро... Но то ж мелочи, да?


Во влажных мечтах владельца недожипа, а6 даже с убитым мотором была быстрее 63


Давно ли ты из 7 секунд выехал? 63 На моей памяти что-то около 7.4-7.5 было... 63
AlexYur555
стрелочки где hehe
Victkh
masta
А у него еще дольше было facepalm Или техданные пиндят, или с машиной что то не то

Добавлено спустя 19 секунд:

AlexYur555 писал(а):

стрелочки где


Обкатать то дайте
wild82
masta писал(а):

На моей памяти что-то около 7.4-7.5 было... 63


даж у меня 7,7 facepalm
Долбодятел
wild82 писал(а):

нормально рулится финик кстати лучше лексуса факт



все равно что сказать что он рулится лучше бетонного блока pst
masta
Victkh писал(а):


Обкатать то дайте


Да оно опять дриснет быстрее, чем обкатаеццо... hehe
wild82
Долбодятел писал(а):


все равно что сказать что он рулится лучше бетонного блока pst


gpn
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

сааб дно


wild82
картинку не вижу, но чую несогласен pst
Toshka
Victkh писал(а):

Kirill111
В нем внешняя борзота не сочетается ни с хоть небольшим джиперством, ни с отличными ездовыми качествами. Короче и не бехачка и не патруль, так не рыба ни мясо, внешне агрессивный кроссовер без клиренса. 3,5 к тому же и не едет совсем facepalm Наверное 50S едет, но они редкие, не ездил. Короче хз для кого тачка, там даже глушитель специальный идет для получения этого узнаваемого звука pst
Я раньше (в 2008) все горел желанием купить такой, но поездив у знакомого, резко охладел.


мне честно бехачка вообще не импонирует в данном классе. ну точнее в теории да, прикольно, но на практике не взял бы. почти одновременно с этой предлагали х6 похожего года, состояния. но ну его нафиг) на финике с 21 колесами еще в подвеске все целое, да и в целом еще ничего не делалось кроме ТО, да и не нужно пока. по говнам мне ездить не надо, но то, что хотел от кроссовера, тут есть. клиренса хватает, электроника адекватно работает в этом плане. по периметру по низу все матовый некрашенный пластик, нижняя точка - глушитель hehe бампера что передний что задний очень грамотно сделаны, если в сугроб упереться или что то такое - упираешься, опять таки, матовыми некрашенными накладками.
салон в бехе наверно лучше, у азиатов специфичный. но в целом все очень даже выглядит. если смотреть сравнительные тесты х5, финика, мл и подобного, то финик во многом чуть-чуть проигрывает, в чем то выигрывает, но при подведении итогов выходит, что финик и стоит процентов на 30 дешевле. а с оговоркой на надежность вроде как и не хуже совсем
Санёг
Да имеет финик право на жизнь, имеет bboyan
_Remus_
цукен хорош! Good
сколько там лошадей и каков налог?
Victkh
Toshka
Санёг
Ок, будем читать, что мне просто не понравилось, а может ожидал чего-то большего от него. Сейчас такой (старее) можно и за 500тр взять.
По надежности да, некоторые запчасти дорогие, но подвеска простая, движок от ниссана 200 точно ходит.
Toshka
Victkh писал(а):

Toshka
Санёг
Ок, будем читать, что мне просто не понравилось, а может ожидал чего-то большего от него. Сейчас такой (старее) можно и за 500тр взять.
По надежности да, некоторые запчасти дорогие, но подвеска простая, движок от ниссана 200 точно ходит.


по обслуге финик обходился владельцу дешевле обслуживания тигуана, если брать ТО. а так если какие то ремонты, то наверно там дешевого ничего нет
Toshka
проехал кстати тысяч 12 уже. последние 3-5 тыс на расход не смотрел и не сбрасывал - вчера заглянул и удивился - 16.1 л.
по заправкам прикинул - в принципе так и получается. на 2000р обычно заправляюсь, 300-350 км проезжаю. это 2\3 Москва, 1\3 МО. если без области, то чуть меньше 300 км получается, край 250 км.
а в остальном - масло не ест, едет бодро. один раз загорался чек - нашел в инете как стереть, но блин там первый пунктом было как стереть, а вторым как считать hehe в общем, стереть стер, но больше она не появлялась и, соответственно, не знаю про что там ошибка. связываю с топливом - в тот раз на ТНК заправлялся, а до этого всегда лукойл или газпром
в первый раз ехал на машине быстрее 200 кмч facepalm хотя до этого и тигуан и мондео и сид могли за 200 ехать в теории, но на них страшновато лично мне. а тут 220 вообще только в путь - никаких проблем, хотя я в этом плане перестраховщик.
активный круиз-контроль прикольная штука - выставляешь максимальную скорость, дистанцию до авто впереди и все. он сам определяет расстояние, разгоняется тормозит сам, дистанцию держит как хвостик.
MEPHI_Aahz
Toshka писал(а):

16.1 л.


Хоть 92?
Toshka
нее, 95
еще кстати есть косяк - задолбался камешки из колес вытаскивать. когда были 16-17" - даже не догадывался, что такая проблема может быть. а на 21" видимо рисунок тот же, тупо масштаб больше и протектор крупный, вечно камешки понавтыкаются и цокают как шипы
MEPHI_Aahz
Toshka писал(а):

нее, 95


Чет дороговато выходит тогда.
*Kostik*
MEPHI_Aahz
Так у тебя 98 и те же 14-16
MEPHI_Aahz
*Kostik*
Я прошивку откатил. Сейчас лью 95 обычный и тошню.

На 53 литрах 470км +/- проезжаю.

Раньше жрал 98го 12.5-13.

Вообще думаю про дизельный грузовичок. Пора пересаживаться.
Toshka
проехал уже 25 тыс. кстати. поменял масло в коробке (до этого всего 25-30 тыс. назад меняли, а оно уже чернющее), заменил колодки по кругу (стоят 3500 и 3000 что оригинал, что всякий тюнинг). тормоза кстати у меня акебоно - наверно первое, что в этой машине меняется на тюнинг hehe
а, и заменил у официалов прошивку АКПП - в свое время эти раздолбаи на ТО ее естественно, не меняли. то, что про эти коробки пишут, что ломаются - это как раз на старой прошивке hehe там японцы переборщили с экономией топлива - например на 80 кмч коробка включала 7 передачу и было примерно 1000 об. если в этот момент нажать на газ более-менее, а до этого ехал в пробке и коробка хорошо разогрета, то коробка могла не включить передачу и встать в аварийный режим. как мне кажется, тупо не хватает давления маслонасоса, чтобы фрикционы прижимались нормально. я просто сначала поменял масло, поехал - все супер, даже чуток плавнее переключаться стало. а потом случилась такая фигня по дороге - звоню в сервис, посоветовали прошивку поменять. в общем, с новой прошивкой на 80кмч 7-ю уже точно не включает, стабильно от 1.5 т. об. hehe в Беларусь съездил, все тоже ок.
масло кстати лукойл генезис:) весьма адекватное масло, читал обсуждения на профильных форумах... а то опасался, что всякие мобиль, шел и т.п. подделывают очень часто
MEPHI_Aahz
Лукойл генезис!!!
Toshka
MEPHI_Aahz писал(а):

Лукойл генезис!!!


угу, ты почитай про него. есть тесты, анализ состава. там все очень близко к тому же мобилу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы