Страница 7 из 7
AuCT
Toshka писал(а):

там все очень близко к тому же мобилу


И цена в том числе
Toshka
AuCT писал(а):

Toshka писал(а):

там все очень близко к тому же мобилу


И цена в том числе


да не, разница приличная. мне стоило это 3250 р. за замену почти 6 л. масла, фильтра, работа
AuCT
Toshka писал(а):

разница приличная


50 рублей с литра?
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90478&CMD=-CMP=12692301,13209148
wild82
Toshka
AuCT писал(а):

Toshka писал(а):

разница приличная


50 рублей с литра?
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90478&CMD=-CMP=12692301,13209148


ну такой мобил я не смотрел. там и допуски другие чуток... смысл в том, что лукойл не подделывают, а мобил и т.п. ооочень часто
Victkh
Toshka писал(а):

проехал уже 25 тыс. кстати. поменял масло в коробке (до этого всего 25-30 тыс. назад меняли, а оно уже чернющее), заменил колодки по кругу (стоят 3500 и 3000 что оригинал, что всякий тюнинг). тормоза кстати у меня акебоно - наверно первое, что в этой машине меняется на тюнинг hehe
а, и заменил у официалов прошивку АКПП - в свое время эти раздолбаи на ТО ее естественно, не меняли. то, что про эти коробки пишут, что ломаются - это как раз на старой прошивке hehe там японцы переборщили с экономией топлива - например на 80 кмч коробка включала 7 передачу и было примерно 1000 об. если в этот момент нажать на газ более-менее, а до этого ехал в пробке и коробка хорошо разогрета, то коробка могла не включить передачу и встать в аварийный режим. как мне кажется, тупо не хватает давления маслонасоса, чтобы фрикционы прижимались нормально. я просто сначала поменял масло, поехал - все супер, даже чуток плавнее переключаться стало. а потом случилась такая фигня по дороге - звоню в сервис, посоветовали прошивку поменять. в общем, с новой прошивкой на 80кмч 7-ю уже точно не включает, стабильно от 1.5 т. об. hehe в Беларусь съездил, все тоже ок.
масло кстати лукойл генезис:) весьма адекватное масло, читал обсуждения на профильных форумах... а то опасался, что всякие мобиль, шел и т.п. подделывают очень часто



Ну как, не ломается небось? Масло поджирает хоть чуть чуть?
MEPHI_Aahz
Toshka писал(а):


угу, ты почитай про него. есть тесты, анализ состава. там все очень близко к тому же мобилу


Надо взять на след замену, а то мобил 3000 обосрали на лоле
Toshka
Victkh писал(а):


Ну как, не ломается небось? Масло поджирает хоть чуть чуть?


Не ломалась, масло не ест. Масло ест уже при солидном пробеге, у меня 85 тыс. только и она замен масла реже 7-8 тыс. км. не видела
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы