Страница 1 из 2
Перец
Потому что я где то слышал или нет... но не помню, одно скажу таз- г@$но!!! и вообще у меня ботинки 45-го размера!!!
John.D
Перец писал(а):

Потому что я где то слышал или нет... но не помню, одно скажу таз- г@$но!!! и вообще у меня ботинки 45-го размера!!!


Блин, ещё один захотел стать в один ряд с 6600, доктатом, Люсильдой.
Что, сказать в защиту своей любимой машины уже нечего, приходится выёЖываться?
Перец
Да так, просто по приколу, интересно, когда модераторы очнутся, а то развели тут...

ЗЫ: У меня машинка- самая лучшая и я уже здесь писал об этом...
ЯВР
Уш ты ёшь ты. А у тебя ботинки промежду педалов то влазят али как?

А вообще прикольно. Т.е. уровень оппонентов, которые судят об б/у и новых иномарках по выдержкам из инета отражает.
Больше я не вернусь
Любопытно другое. Почему-то владельцы ВАЗ ненвисти не испытывают ни к своим машинам , ни к иномаркам. У владельцев иномарок , которые собираются действительно наблюдается ярковыраженная ненависть к ВАЗ. Любопытно - неужели владение иномаркой так серьезно отражается на психике?
Andrey2115
2 6600: да нет такой ярко выраженной зависимости, что ты... Не наблюдается у владельцев иномарок ярковыраженной ненависти к ВАЗам и прочим прелестям отечественных заводов. Я знаком со многими иномарочниками и нашемарочниками и ничего такого не наблюдаю. Это же от человека зависит - есть среди иномарочников такие, кто долго шел и иномаркам, и а есть такие, кто сразу на них сел... И тем не менее, и среди тех и других, все-равно ненавистиков ЕДИНИЦЫ. Ибо - ну не любишь ту или иную марку машины, ботинок, брюк... Но зачем же свое здоровье гробить на эту нелюбовь? Не любишь и ладно! Я вот не люблю ПЛАРБы и "Ягуляры" и что? Я должен это как-то всем обозначить? А зачем? А уж тем более желать зла кому-то из вышеперечисленных автовладельцев, вроде иномарочнику или нашемарочнику - это уж, извините, но История нам показывает другое: что ты пожелаешь другому, то у тебя и окажется.

2Перец: чтобы "достать" до модераторов - надо написать сообщение матерное, где их (модераторов) и вспомнить заодно... Иначе - ну никак... Wink
Больше я не вернусь
[quote="Andrey2115"]2 6600: да нет такой ярко выраженной зависимости, что ты... Не наблюдается у владельцев иномарок ярковыраженной ненависти к ВАЗам и прочим прелестям отечественных заводов. Я знаком со многими иномарочниками и нашемарочниками и ничего такого не наблюдаю. Это же от человека зависит - есть среди иномарочников такие, кто долго шел и иномаркам, и а есть такие, кто сразу на них сел... И тем не менее, и среди тех и других, все-равно ненавистиков ЕДИНИЦЫ. Ибо - ну не любишь ту или иную марку машины, ботинок, брюк... Но зачем же свое здоровье гробить на эту нелюбовь? Не любишь и ладно! Я вот не люблю ПЛАРБы и "Ягуляры" и что? Я должен это как-то всем обозначить? А зачем? А уж тем более желать зла кому-то из вышеперечисленных автовладельцев, вроде иномарочнику или нашемарочнику - это уж, извините, но История нам показывает другое: что ты пожелаешь другому, то у тебя и окажется.
******************************************************


Речь идет в первую очередь о тех владельцах иномарок, которые собираются на этой конфе. У владельцев ВАЗ таких истерик не наблюдается. Не знаю за что можно ненавидеть любую железяку?

Будь то ПЛАРБ (кстаи если не секрет - за что не любите? индиффирентно не получается относится?)
Кстати ненависть к ВАЗ -это уже что-то вроде болезни. Если уж тот же "гонщик-шомен" Фоменко на всю страну страдает этой ненвистью (весьма посредственно выступая, как гонщик), то не очень удивительно, что его "последователи" с таким же уровенм "культуры", как у Фоменко - также впали истерику. А чем им ВАЗ мешает? Или ВАЗ мешает их друзьям сбывать БУ инохлам или Прульки? Может в этом - корень ненависти? Т.е. люди хотят тратить свои деньги на ВАЗ, но это вызывает жуткие крики каких-то типов о том, какие люди -"придурки", идиоты" и т.д. Что у иномарочников с головой не в порядке. Какое-то хамство по отнпшению даже не к железке, а просто к людям, которые выбирают ВАЗ. И резоны на это имеются.
cherhal
6600 писал(а):

Любопытно другое. Почему-то владельцы ВАЗ ненвисти не испытывают ни к своим машинам , ни к иномаркам. У владельцев иномарок , которые собираются действительно наблюдается ярковыраженная ненависть к ВАЗ. Любопытно - неужели владение иномаркой так серьезно отражается на психике?



Похоже, эти "владельцы иномарок" круче маршрутки ничего не видели.

Какие-то студенты, которые за копеечку обсирают ВАЗ. Заметь - технических подробностей пугаются, переходят сразу на личности, тебе так вообще отдельную ветку посвятили. Гордись Very Happy

А я сейчас ехал со знакомым на его Ладе, так он говорит, что на ней ломается иногда только ходовая часть, в чём винит дороги. Причём до сервиса едет своим ходом.
Парис
cherhal писал(а):



А я сейчас ехал со знакомым на его Ладе, так он говорит, что на ней ломается иногда только ходовая часть, в чём винит дороги. Причём до сервиса едет своим ходом.


Бедняга!А что он ещё говорит? Про машину, естно? Sad Smile Smile Smile
cherhal
Парис писал(а):


Бедняга!А что он ещё говорит? Про машину, естно?



Что в качестве рабочей машины лучше ВАЗа не придумать. Недорога в эксплуатации, в любом сервисе починят, между городами не встанет, как весьмилетний рыдван из-за бугра.
Парис
Черхаль написал:
Цитата:


Что в качестве рабочей машины лучше ВАЗа не придумать. Недорога в эксплуатации, в любом сервисе починят, между городами не встанет, как весьмилетний рыдван из-за бугра.


У вас как я понял, мафынки то нет пока ни какой? Confused:
Откуда скажите столь бурные познания? Очень даже интересно?
Только не надо говорить, что doctat или 6600 научили! Laughing Laughing Laughing
Своё мнение,должно же быть? Ась? Студент! 8-)
AndyB
cherhal писал(а):

Что в качестве рабочей машины лучше ВАЗа не придумать. Недорога в эксплуатации, в любом сервисе починят, между городами не встанет, как весьмилетний рыдван из-за бугра.


Несколько вопросов:
1) Машинка для какой работы используется? И как используется? Типа только виньтики иногда подтянуть? Или он каждый день своим ходом до сервиса ездит?

2) Откуда познания про рыдваны иностранные? Опыт есть? Если да - то поделитесь. Может вам народ что подскажет по проблемам. Если опыта нет - так ваши слова стоят только пузырька в воде, когда туда собачка воздух испортит Smile :-D
Гарик/Хабаровск
Ау 6600!!!
Ты чего от прямых вопросов прячешься на разные ветки?
Опять воздух портишь. Думаешь я от тебя отстану?
Отвечай за свои слова своими делами :-D - покажись народу на своем пепелаце!!! А потом воздух сотрясай :cool:
А пока повторюсь: ты мелкий неудачник, спрятавшийся за ником, и вымещающий свои неоправдавшиеся амбиции на более удачливых людях. А еще ты махровый антесимит, зависть к Фоменко тебе спать по ночам не дает, и вообще все кто удачливее тебя - сволочи. А неудачливее - похоже только бомжи. И пока ты делом не докажешь обратного - да будет так :cool: !!!
AlexVl
Гарик/Хабаровск писал(а):

Ау 6600!!!
Ты чего от прямых вопросов прячешься на разные ветки?
Опять воздух портишь. Думаешь я от тебя отстану?
Отвечай за свои слова своими делами :-D - покажись народу на своем пепелаце!!! А потом воздух сотрясай :cool:
А пока повторюсь: ты мелкий неудачник, спрятавшийся за ником, и вымещающий свои неоправдавшиеся амбиции на более удачливых людях. А еще ты махровый антесимит, зависть к Фоменко тебе спать по ночам не дает, и вообще все кто удачливее тебя - сволочи. А неудачливее - похоже только бомжи. И пока ты делом не докажешь обратного - да будет так :cool: !!!



АМИНЬ!!!

Не трать ты время - люди на тазах-то никогда не ездили, не то что на приличных машинах. Бубнят какую-то ерунду, лишь бы на них внимание обратили.
John.D
AlexVl писал(а):


АМИНЬ!!!

Не трать ты время - люди на тазах-то никогда не ездили, не то что на приличных машинах. Бубнят какую-то ерунду, лишь бы на них внимание обратили.


Ездили! В том-то и дело, что ездили! И если ТАЗовское лобби будет также активно действовать, то, не дай Бог, опять перемещаться на этих самодвижущихся повозках придётся...

Гарик/Хабаровск писал(а):


Ау 6600!!!
Ты чего от прямых вопросов прячешься на разные ветки?


Да 6600, чего прячишся? Сколько получают работники твоей фирмы? Если она у тебя действительно есть. Возникло подозрение, что свои системы ты паяеш в гараже на капоте. В этом случае действительно, целиком и полностью согласен
cherhal писал(а):

в качестве рабочей машины лучше ВАЗа не придумать.

cherhal
Что в качестве рабочей машины лучше ВАЗа не придумать. Недорога в эксплуатации, в любом сервисе починят, между городами не встанет, как весьмилетний рыдван из-за бугра.
Парис писал(а):

[У вас как я понял, мафынки то нет пока ни какой? Confused:
Откуда скажите столь бурные познания? Очень даже интересно?
Только не надо говорить, что doctat или 6600 научили! Laughing Laughing Laughing



Я просто беседую с людьми. Еду, скажем, в такси (Лада) и спрашиваю у таксиста, как ему ездится (машина 1979-го). Говорит, что если б не дороги - вообще не быол бы проблем, а так -раз в три месяца на сервис.

Еду с другом, купившим б/у (!) "девятку". Говорит, проблем вообще никаких.

Читаю отзывы в Интернете. Даже те, кому ВАЗ не нравится, признают, что как коммерческий автомобиль ВАЗ ВСЯКО лучше б/у иномарки. Если конечно, это серьёзный собеседник, а не такой сопляк, как ты. "Бурные познания". Д/з по русскому язык иди сделай!
Парис
cherhal писал(а):

Что в качестве рабочей машины лучше ВАЗа не придумать. Недорога в эксплуатации, в любом сервисе починят, между городами не встанет, как весьмилетний рыдван из-за бугра.

Парис писал(а):

[У вас как я понял, мафынки то нет пока ни какой? Confused:
Откуда скажите столь бурные познания? Очень даже интересно?
Только не надо говорить, что doctat или 6600 научили! Laughing Laughing Laughing



Я просто беседую с людьми. Еду, скажем, в такси (Лада) и спрашиваю у таксиста, как ему ездится (машина 1979-го). Говорит, что если б не дороги - вообще не быол бы проблем, а так -раз в три месяца на сервис.




Сказки любите слушать? Laughing
И даже, веришь в них! А говоришь, что не маленький? Laughing
Сам то понял,что написал? Студент!

Последний раз редактировалось: Парис (29 Июня 2004 16:04), всего редактировалось 1 раз
ЯВР
Прочитал предыдущий пост и прикололся. У меня на предыдущей работе босс был, так его любимая фраза: "Всё хорошо в конторе, да вот заказчики сволочи работать мешают!"
Парис
cherhal писал(а):



Еду с другом, купившим б/у (!) "девятку". Говорит, проблем вообще никаких.

Читаю отзывы в Интернете.


Вот и читайте;
http://www.avtomagaz.ru/reviews/vaz/vaz_2108.htm
AlexVl
Парис писал(а):

cherhal писал(а):



Еду с другом, купившим б/у (!) "девятку". Говорит, проблем вообще никаких.

Читаю отзывы в Интернете.


Вот и читайте;
http://www.avtomagaz.ru/reviews/vaz/vaz_2108.htm



Такие ссылки нам не нужны. Мужик там врет все - 8-ка классная машина, а главное в обслуживании - дешевка Very Happy Very Happy
cherhal
AlexVl писал(а):

Парис писал(а):

http://www.avtomagaz.ru/reviews/vaz/vaz_2108.htm



Такие ссылки нам не нужны. Мужик там врет все - 8-ка классная машина, а главное в обслуживании - дешевка Very Happy Very Happy



Ну не то что не нужны. Читать интересно.

Верить или не верить - другой вопрос. В данном случае - не верю, так как слишком профессионально-злобно. ну всё человеку г#$@ом помазано. Или тип характера такой (проклятие всех работающих в сфере обслуживания), или заказ.

В целом отзывы о ВАЗах более сдержанные и спокойные, общий вывод: это хорошая машина в своём классе
Больше я не вернусь
cherhal писал(а):

AlexVl писал(а):

Парис писал(а):

http://www.avtomagaz.ru/reviews/vaz/vaz_2108.htm



Такие ссылки нам не нужны. Мужик там врет все - 8-ка классная машина, а главное в обслуживании - дешевка Very Happy Very Happy



Ну не то что не нужны. Читать интересно.

Верить или не верить - другой вопрос. В данном случае - не верю, так как слишком профессионально-злобно. ну всё человеку г#$@ом помазано. Или тип характера такой (проклятие всех работающих в сфере обслуживания), или заказ.

В целом отзывы о ВАЗах более сдержанные и спокойные, общий вывод: это хорошая машина в своём классе



А я так думаю, что ссылка еще и доказывает - ВАЗ неплохой автомобиль. Несмотря на "выводы" этого владельца проглядывается следующее.
Его все удовлетворяло, но он решил "увеличить" обьем двигателя. Обычно такие переделки на пользу машине не идут. Кроме того - человек "зажигал постоянно". Подвеску переделал (очевидно для резких переставок) - конечно машина не комфортна (а где видано, чтобы жесткая подвеска любую машину комфортной делала?)
Не очень удивительно, что машина ломалась. Он ее целенаправленно "убивал". однако не убил даже за 55 тык.
"Иномарки", на которых "зажигают- тоже без поломок каждую неделю не ездят. И подвеска летит и двигатель - в не нормальных режимах. Если для гонок покупают машину - нужно гоночную покупать.

Еще раз подтверждается тезис - ВАЗ дешев, поэтому его "убивают" чуть ли не целенаправленно. При такой эксплуатации иномарки тоже долго не живут. Иномарки жалеют - для них дорого все. И обслуживание и кузовной ремонт. Конечно их стараются беречь
Andrey2115
26600: ПЛАРБ - это Атомная Подводная Лодка с Баллистическими Ракетами на борту. Просто аббревиатура такая. Вот их я и не люблю - ну не нравятся они мне. Кому-то же не нравятся иномарки или ВАЗы/ГАЗы и прочее... Как мне не нравятся АКи (чтобы потом не было вопросов "что это" - сразу отвечаю - Автоматы Калашникова)
cherhal
Cнова перец.Перец-это уже не просто ник,это-стиль жизни,жизни позорной,пресмыкающейся,за деньги готового на что угодно.К сожалению, очень много в нашей жизни вот таких перцев-они везде(чинуши,барыги,менты и.т.д.)Отсутствие интеллекта,здравого смысла,огульное охаивание всех и вся,повальная продажность,отсутствие элементарной гордости-вот отличительная особенность таких типов.Это беда нашего времени,это отсутствие перспектив роста,нестабильность и.т.д.
Печальная судьба перца-лизание, лизание и еще раз лизание известно чего у своих работодателей и боязнь завтра быть выброшенным ,как собака на улицу. Это-будущее всех подхалимов,хамов и предателей.
Перец
cherhal писал(а):

Cнова перец.Перец-это уже не просто ник,это-стиль жизни,жизни позорной,пресмыкающейся,за деньги готового на что угодно.К сожалению, очень много в нашей жизни вот таких перцев-они везде(чинуши,барыги,менты и.т.д.)Отсутствие интеллекта,здравого смысла,огульное охаивание всех и вся,повальная продажность,отсутствие элементарной гордости-вот отличительная особенность таких типов.Это беда нашего времени,это отсутствие перспектив роста,нестабильность и.т.д.
Печальная судьба перца-лизание, лизание и еще раз лизание известно чего у своих работодателей и боязнь завтра быть выброшенным ,как собака на улицу. Это-будущее всех подхалимов,хамов и предателей.



"Все вокруг муд@ки" - думал черхал, вытирая жопу рваными трусами и думая, у кого бы стрельнуть трешку до зарплаты, что бы купить новые...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы