Страница 5 из 5
nestor
В германии на такой был. У нас ни разу. Не помню цены,но ковырялись мы там долго. Ещё и пылесосили.
Шилов
по молодости частенько заезжали к знакомому на мойку в ночное и сами мыли, естессно все бесплатно, время не ограничено, хоть до утра натирай.
Щаз мне это нахер не упало, мне и на обычную то лениво через раз
Alexandr008
$@#Y@
С черным седаном так конечно не прокатит, а вот на белом сарае норм, разводов не видно
aai
neclassik писал(а):

Это химия плохая,надо сменить просто мойку.

Пишу же: был на нескольких - абсолютно одинаковый результат, т.е. полное г@$но!
Илья В.
у нас обычная техническая мойка 150 руб.
на самообслуживание 100 руб.
из за 50 руб экономии прыгать в такую погоду вокруг авто редкий маразм.

А стоять в очередях на мойку по полтора часа это вообще мазохизм какойто.
Такие же и на кассах по полтора часа стоят
Eddi
Сегодня заехал, машина была сухая и грязная. На 50 рублей не хватило времени помыть машину, вернее не хватило всего на один колпак facepalm Короче надо мыться на 60 рублей и не парить мозг. Жаль что червонец не всегда можно найти в кармане Smile

Присмотрелся, там еще есть места, где особо продвинутые ставят машины и натирают их тряпочкой facepalm 63 по такой погоде. Тьфу. Это уже маразм какой-то. Я обмылся и как всегда чистенький поехал дальше. Эти же что-то там трут трут трут... 63
Eddi
Помыл машину при -4 за бортом, появился небольшой лёд по всей поверхности, думаю к утру высосет воздухом, лишь бы двери открылись supercool . Задолбали те, кто пеной моет, она же ведь на морозе по идее замерзать должна, НЕ ?
neclassik
Eddi

На морозе по хорошему надо мыть в помещении отапливаемом
и что бы потом повыдували сжатым воздухом воду,но лучше
если сильный мороз ещё замки ВД-шкой брызнуть.
Хотя у нас в данный момент дождь идёт и уже -3 на улице,так что
утро у многих будет интересным hehe
Ahmet99
видел мужичок один мыл тачку в этой мойке, вообще там типа очереди даже что-то образовалось, народ пользуется.
Так вот, этот мужичок мыл бмв x-6! Я так понимаю это был хозяин тачки!
Не, реально кризис, даже на мойке кроят hehe
rover
Ahmet99
А может он специально мыл сам один раз чтоб потом говорить уверенно "да фигня все это!!!"
А то наверное мужик раз в спор ввязался, а ему троли - ты мол на х5 катаешься, и сам машину ни разу не мыл. Ты все врешь!!!
Мужик такой задумался.
Действительно, сам еще ни разу не мыл, пойду помою, тем более что мойка моя собственная, может и бесплатно пустят hehe
kotmu
Сегодня посетил самомойку.
Времени дают пол часа за пену и 30 минут воды - 170 рублей.
Помыл вместе с мотором.
Мойка внутри бетонного помещений ~ + 5-10 C*
Dark_Angel
Сегодня в сервисе в отсутствие мойщика мне наконец-то доверили самому помыть свою машину.
Немножко улился пеной, потом водой.
Удовольствие от собственноручного намывания игрушки бесценно. Для всего остального есть Мастеркард.
dns4
Alexandr008
У нас этих моек все больше. Уже по пути от дома до работы 3 шт
Eddi
А меня бесят там дебилы всякие которые сначала пол часа моют машины, вероятно применяя ВСЕ позиции на табло (вода, горячая вода, воск, пена, осмос), которые при этом трут машину щёткой по активной пене facepalm

Вчера опять помылся по формуле 20+30, сначала пена, ждём 2-3 минуты, смываем водой, УЕЗЖАЕМ. У меня почему то и мошки после трассы отмываются и грязь большая. Некоторым и 200 рублей не хватает почему то Pardon

Особенно бабы доставляют которые с важным видом моют а потом трут свои ласточки. Как по мне так это мойка для БЫСТРОГО мытья а не надрачивания lol1
dmabr
Не знаю, может у вас там расценки дешевле или машина такая маленькая, но у меня пена+ смыть никак меньше стольника не выходило. И это без ковриков. При этом на обычной мойке где ещё и тряпочкой оботрут стоит 180.
Солярко
Eddi писал(а):

осмос


Чё такое?
dmabr
Солярко писал(а):

Eddi писал(а):

осмос


Чё такое?


Это в конце обмыв машины дистиллированной водой. Она высыхая не оставляет пятна. Вроде как протирать после неё не надо.
Eddi
dmabr писал(а):

Не знаю, может у вас там расценки дешевле или машина такая маленькая, но у меня пена+ смыть никак меньше стольника не выходило. И это без ковриков. При этом на обычной мойке где ещё и тряпочкой оботрут стоит 180.



Мне 20 рублей хватает полностью облить машину пеной (крышу не пеню!!!) и еще 30 что бы всё смыть.

Просто мыть надо уметь а не как некоторые дегенераты сначала просто водой обольют машину потом по мокрому кузову пеной...которая сразу стекает, потом по этой пене щеткой facepalm facepalm потом водой с пеной это смывают, и потом уже просто холодной водой facepalm с..а я когда смотрю на это ебатство мне аж дурно становится.

Smile вчера мыл, насухо не вытирал, утром вышел машина чистая сияет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы