Страница 17 из 19
-alex-
badboy2115
-alex- писал(а):

В Казани Веста взорвалась facepalm


Скорее по причине установки ГБО в гараже у дяди Васи... cry На видео видно, что горит задняя часть машины и салона, а капот - нет.
свой
badboy2115 писал(а):

-alex- писал(а):

В Казани Веста взорвалась facepalm


Скорее по причине установки ГБО в гараже у дяди Васи... cry На видео видно, что горит задняя часть машины и салона, а капот - нет.


Писал уже св теме про ГБО,единицы горят из за газа и те в основном рукожопы способные ушатать любую машину
В багажнике у погорельца может быть все что угодно включая баллоны с кислородом Razz ...
Балбес водитель не учуявший запаха,не остановившийся и не проветривший салон/ багажник..Чему там искрить в багажнике новой машине,какой проводке???А больше там источников огня НЕТ...
-alex-
свой писал(а):

Чему там искрить в багажнике новой машине,какой проводке???


Массе обогрева заднего стекла, тут недавно это писали.. supercool
свой
на Хрея появились релинги от АПС,видел сегодня живьем,у ОД поставленные при продаже-хорошо смотрятся...
-alex-
Они уже давно появились, по ним и "испытания" проводили.
https://www.youtube.com/watch?v=nl6iSe0M2QI
https://www.youtube.com/watch?v=4sHyNBaglA8
свой
А ещё хаят наш автопрома!!! Месяц ни одной новой записи- а машин уже реально прибавилось, таксисты многие пересели на Весты- один из первых уже ухитрился 180 тысяч за полтора года накатать и особо не жалуется и менять пока не планует.
Хрея тоже уже больше 10 штук,для нас это уже много...
Где жалобы на тазы???!!!!
Весь шаблон сломали людям.....
badboy2115
У моей машины пробег чуть более десяти тыщ, пока всё нормально, ничего не скрипит и не шумит, машинка только радует. В выходные поставил парктроник с али, пришлось повозится на даче с установкой датчиков и прокидыванием проводки, следующий шаг - установки мультимедии от туда же...
Gregr
Веста разочаровывает, причём очень сильно в одном.. То что она не хетч, не лифт и не универсал, а заурядный седан..
Black99
Gregr Решил освежить ветку? А то 10 дней никто не писал. Беспроблемная машина, писать не о чём...
-alex-
Gregr писал(а):

Веста разочаровывает, причём очень сильно в одном.. То что она не хетч, не лифт и не универсал, а заурядный седан..


Назови марку/модель седана, который в этом не разочаровывает.. Smile
Альфат
У второго таксиста на Гранте на ремне ГРМ зубья срезало при пробеге за 100 ткм. Помпа похоже все же клинит. Пока подожду с заменой. Если статистика повторится, заменю нахер.
badboy2115
Альфат писал(а):

У второго таксиста на Гранте на ремне ГРМ зубья срезало при пробеге за 100 ткм. Помпа похоже все же клинит. Пока подожду с заменой. Если статистика повторится, заменю нахер.


А Веста причём?
Альфат
badboy2115 писал(а):


А Веста причём?


При том, что помпа того же производителя. Они еще на приорах задолбали.
-alex-
Альфат писал(а):

помпа того же производителя


Не производителя. а конструкции.
Производитель там как раз другой.
Альфат
-alex- писал(а):

Производитель там как раз другой.


Адреса, пароли, явки.
-alex-
Альфат
-alex- писал(а):

GMB, не?


Кроме помп ТЗА никогда с завода других не видел. Вал на игольчатых подшипниках, клинят в любой момент. В настоящее время ситуация немного исправилась, но похоже не навсегда. Может Андерсон конечно выкинул эту дрянь, но его самого выкинули, а ТЗА кормушка какого то шишки близкого к телу. Так что скорей всего эти помпы опять вернулись вместе с ленточными хомутиками.
Gannn
Обновлю тему, заодно представлюсь.
Полгода катаю на Весте. Пока без нареканий. Идет как по маслу.
Теперь знакомство))
Зовут Евгений! Буду рад пообщаться!
свой
скууушно...никто не жалуется...никто тазы не хает....не ломается (практически!!) ни у кого....никто особо не колхозит...на улице практически уже не оборачиваются.... cry cry cry cry

я не пойму - у нас что, старый добрый Мерседес/Ауди 80- собранные еще немецкими руками в период Холодной войны (надежные как все немецкое тогдашнее)???
-alex-
Болт говорят ржавеет.
Я свой сфоткал-ржи нет.
Ты тоже проверь, а вдруг изнутри ржавеет.
Gannn
У меня не))))))
Andrey163
Gannn
Дуй в курилку, там есть противники supercool
Rover_61reg
-alex- писал(а):

Болт говорят ржавеет.


https://www.drive2.ru/l/471403791732703400/ пост скорее всего про хреновый антикор.
Andrey163
Так всем класть на болт hehe я бы там даже не чухнулся пролить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы