Страница 56 из 60
Un-real
спорт режим огонь, держит обороты в бусте, резкая очень становится
zIBiT
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):


Kirill111 писал(а):

что постоянно гонзать на лепестках не будешь, ну типа с работы выехал и дрочишь эти лепестки..


ну ты ж с работы выехал и постоянно дрочишь ручку. 63 Также и лепестки подрочишь. lol1

Думаю ты понимаешь о чем я. Тут я выехал с работы и у меня нет выбора, я дрочу ручку и получаю удовольствие. А при наличии томата с высокой долей вероятности я выеду с работы именно на режиме томата, потом получу негатив от его тупости, и только потом перейду или не перейду на лепестки. Зачем мне негатив каждую поездку? Иногда лучше не иметь выбора, чем иметь. 63

Вот скажи честно, ты на эмке всегда не лепестках в м-режиме ездишь?


Это только в случае, если это пропавший четырехступенчатый томат конца девяностых.

Ты свежие дсг дрочил?
genich
Un-real писал(а):

спорт режим огонь, держит обороты в бусте


врешь ты все. Тут давеча говорили, что дсг г@$но. Обгонять с ней даже не возможно нормально. hehe
Un-real
genich
видимо, я что-то пропустил Pardon
genich
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

спорт режим огонь, держит обороты в бусте, резкая очень становится


Стрелки будут или как?
Un-real
MEPHI_Aahz
будут, завтра вечером, когда на трассу выеду. А твои? Или дизелек не валит?

genich
ясно понятно
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

А твои


Каждые выходные собираюсь, но все некогда.
genich
Un-real
там есп полностью отрубается? У меня нет->колодки все сменил уже. После покатушек.
Kirill111
zIBiT писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):


Kirill111 писал(а):

что постоянно гонзать на лепестках не будешь, ну типа с работы выехал и дрочишь эти лепестки..


ну ты ж с работы выехал и постоянно дрочишь ручку. 63 Также и лепестки подрочишь. lol1

Думаю ты понимаешь о чем я. Тут я выехал с работы и у меня нет выбора, я дрочу ручку и получаю удовольствие. А при наличии томата с высокой долей вероятности я выеду с работы именно на режиме томата, потом получу негатив от его тупости, и только потом перейду или не перейду на лепестки. Зачем мне негатив каждую поездку? Иногда лучше не иметь выбора, чем иметь. 63

Вот скажи честно, ты на эмке всегда не лепестках в м-режиме ездишь?


Это только в случае, если это пропавший четырехступенчатый томат конца девяностых.

Ты свежие дсг дрочил?

угу ога facepalm
zIBiT
Kirill111 писал(а):

Ну и вторая машина скрывается под кнопкой ///М. Здесь коротко - огонь, пуля, нервная доьчерьиков, дерганая как сцука, с передачаами отстреливающими так, как на мкпп врядли успеешь. Честный ручной выбор передач - проипал момент - долбишься в отсечку. То сеть по сути это мкпп, но с управлением лепестками под рулем. Причем мне в силу непривычки было бы удобнее ручку мкпп дергать, но уверен это дело привычки.


Ты в этом сообщении описал езду на машинах вроде моей и Анрила на DSG-6 в спорт режиме. Именно так всё и ощущается. К чему тогда facepalm ? Потому что не сине-белый шильдик?

Ну а миф о "мрут как мухи" - не более, чем миф, который подпитывается кривыми руками юзеров.
RoN
Киря, есть бодрая 335 на томате за 1.1 на всей херне включая блоку... седан. Razz Good
Victkh
Че тут , лол дружно пересаживается на валящие тачки?
А что будет с надежностью у этого 2.0 тси, если с него 400лс снять просто установкой другой турбы? Не будет масло ведрами жрать?
Un-real
Victkh
турба там с запасом и так
Victkh
Что за турба(модель)? k04- какая то модификация? Сколько дует в чипе?
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN
Есть сильное подозрение, что постоянно гонзать на лепестках не будешь, ну типа с работы выехал и дрочишь эти лепестки.. Значит будешь ездить на драйве, а значит будешь беситься его тупости. Потом взбесившись переходить на лепестки. Дрочь короче. Лучше честной ручки ничего для меня лично нет. Pardon


Киря, короче я люмпен. 63 63 63

Сегодня обнаружил тему, о которой не знал... и ты ее не попробовал.

Короче, можно гонять в эм режиме самом жестком, и коробка будет мега жоская, но при этом в АВТОМАТЕ без лепестков. 63 63 63

Достаточно просто врубить кнопочку ///М, и качнуть рычажком вправо, включится автоматический режим коробки, но он при этом будет адовый!!! подрывает сразу, переключает у отсечки и так далее... Плюс настраивать можно адовость коробки в пяти положениях...

Так что открыл для себя приятную особенность... и еще больше полюбил эту коробку. Razz Good 63

Грубо говоря есть ручной и авто режим без ///М... и ручной и авто режим в ///М.. И каждый из этих режимов настраивается в пяти позициях адовости. rlzz 63 pst Так что агонь коробас, просто агонь! gpn
Kirill111
На чем этот огонь кроме эмки стоит?
Turner
Kirill111 писал(а):

На чем этот огонь кроме эмки стоит?



На 911 hehe
RoN
На 335 в редких случаях... Но бывает. На 135 чаще.
maxred
Цвет под Эшториал Блау одобряю.
maclein
RoN писал(а):

На 335 в редких случаях... Но бывает. На 135 чаще.



вот кстати 135 gpn
AxL
Анрила с приобретением Drinks or Beer

Немного обидно когда твои мечты сбываются у другого Pardon
RoN
AxL
Вообще смотрю пошла волна смены тачек на лоле, не был тут 2 недели , а тут успели таху скинуть и Рку взять. Скорость принятия решения молниеносная gpn

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Kirill111 писал(а):


По спекам огонь, внешне уныло.


Вот как раз таки это и подкупает, волчара в овечей шкуре supercool
-=GaLaN=-
RoN
Непонятно, а без М режима как себя коробка ведёт в таких же режимах? Где видео для сравнения.

P. S. Сцyкo как же быстро набирает, тоже хочу быструю тачку. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы